Гость
Статьи
Малосимпатичные …

Малосимпатичные женщины сайта

Не знаю почему, но мне кажется, что на этом сайте очень мало красивых женщин. Да, может быть многие ухоженные, следящие за собой, но, вот, чтобы красивые и сексуальные единицы. Может быть я ошибаюсь, но когда в одной теме, то ли про гадание, то ли про цвет глаз, но не в теме про неземную красоту, дамы показали свои фото, на них были одна серость и безликость. Если я права, почему темы с названием « я самая красивая оцените меня» так популярны? Ведь, оценивают посредственные. Почему малосимпатичным женщинам так интересно обсуждать чью то красоту?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

автор, а вы себя к серости относите или красоте неземной?

а темы такие популярны потому, что женщины в принципе склонны обсуждать кого-то, и обязательно найти какой-нибудь изъян.а недостатки можно найти в ком угодно, согласитесь.

Хвостатая Машка
#2

лично я вообще люблю разглядывать людей, мне это интересно с точки зрения эстетики.

Булавка+
#3

Верно, здесь усе страшшшные. Ну окромя меня, с параметрами идеальной женщины 90-90-90 :)))

Vous tes la plus belle
#4

Тут одни крокодилы в желтых кофточках.

#5

Я вот прекрасна как незнамо что.

Гость
#6

Самые красивые авторы и гости.

Бабуся Ягуся
#7

[quote="Автор"]Не знаю почему, но мне кажется, что на этом сайте очень мало красивых женщин.

Да ладно, автор, вы просто завидуете. Тут все только красивые при красивые )

#8

Ой, автор, опять пытались срач устроить? Скока можно на одну и ту же тему?

#9

Все красавицы и точка!

ваше имя
#10

не бывает страшных женщин!!!!!

Гость
#11

У всех очень разное представление о красоте. НАПРИМЕР, одни в восторге от той же Анжелины Джоли, другие её даже симпотной не считают. Или вот Водянова. Многие дизайнеры находят её внешность интересной, довольно известная и хорошо оплачиваемая топ-модель, а здесь на сайте часто задают вопрос, что же в ней красивого. И так любой человек. Для кого-то он красив, а кому-то нравятся другие "красотки". Как говорил один из персонажей Михалкова в фильме: "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". И почему вы считаете свой вкус идеальным? Вы видете мир так, а другие люди иначе, но это совсем не значит, что вы понимаете красоту, а они нет. Сколько людей столько и ...

#12

тут все красотки, обеспеченные, у каждой муж олигарх, вы чеее???? не в курсе?)

Гость
#13

Не знаю почему, но мне кажется, что в жизни вообще мало действительно красивых людей. Что вы тогда от сайта хотите?

Джанни Родари
#14

http://i025.radikal.ru/1012/d3/ae1553722efe.jpg Считаю себя симпатичной)

Я уху не ела
#15
Джанни Родари

http://i025.radikal.ru/1012/d3/ae1553722efe.jpg​ Считаю себя симпатичной)

Обычная. Форма бровей не красивая, либо рисуйте четче карандашом, либо татуаж сделайте.

Гость
#16
Джанни Родари

http://i025.radikal.ru/1012/d3/ae1553722efe.jpg​ Считаю себя симпатичной)

удали немедленно! тебя тут не будут хвалить и восторгаться (голосом, как мама)

Энн
#17
Джанни Родари

http://i025.radikal.ru/1012/d3/ae1553722efe.jpg​ Считаю себя симпатичной)

простая

#18
Автор

Не знаю почему, но мне кажется, что на этом сайте очень мало красивых женщин.

а что этот сайт должны посещать только лишь красивые женщины?! Удивительно :)

Гость
#19

Самая страшная тут Кареглазка))) И самая вредная.

тупая унылая девка
#20

а что, если женщина "малосимпатичная", то она чужую внешность по-вашему не может объективно оценить??)

Лиса
#21
Булавка+

Верно, здесь усе страшшшные. Ну окромя меня, с параметрами идеальной женщины 90-90-90 :)))

Здесь еще у меня 90-60-90!!!!!)серьезно)

#22
Гость

Самая страшная тут Кареглазка))) И самая вредная.

Да-да, бойтесь меня, о, бандерлоги))

Гость
#23

Кому ты нужна?

Гость
#24
ваше имя

не бывает страшных женщин!!!!!

От общества трезвости, запрос: существуют ли вообще, красивые женщины?

Дама с горностаем
#25

да все здесь уродки

это типа место такое для них, как для мух

автор, вы с нами уже, не парьтесь

#26
Автор

Если я права, почему темы с названием ╚ я самая красивая оцените меня╩ так популярны? Ведь, оценивают посредственные. Почему малосимпатичным женщинам так интересно обсуждать чью то красоту?

А зачем самым красивым нада, чтоб их оценивали?

Еще один момент - на форуме крОсота не главное.))) Здесь тебя никто не видит. Здесь видят только твои мысли, оценивают ум, юмор и образование. И тот факт, что ты красотка неземная, +100 к авторитету не прибавляет.))) Тем более, что за кросоту тетки обычно выдают противную ебабельность.

Гость
#27

Автор,а я толстая и страшная, и тоже на этом форуме)))

Аня
#28

А я-то думала, наконец-то! что тут вопль души о бесконечных малосимпатичных перепалках с оскорблениями и матом на вумане, которые здесь зовутся совсем уж несимпатично: с***ч. А тут опять переживание о красоте. Ох, автор. Понятие красота у каждого свое, для кого-то один человек красивый, для другого он же - страшный. В этом я сколько раз уже убеждалась. Да судить о человеке по фото - глупее некуда. Я уже не говорю про нефотогеничность очень многих, но главное ведь - душа, а ее не рассмотришь на фото. Только хороший художник может это уловить и отобразить. Сколько раз я встречала людей - и мужчин и женщин - на первый взгляд некрасивых, но потом, когда пообщаешься с ними, внешность меняется, преображается на глазах! Душа, доброта человека одухотворяет лицо, глаза. Вспомните хотя бы Марью Болконскую из Войны и мира.

Гость
#29
Булавка+

Верно, здесь усе страшшшные. Ну окромя меня, с параметрами идеальной женщины 90-90-90 :)))

Я Лучше! Я фигуристее!!! Мэтр- мэтр-мэтр, где талию делать будем?

Гость
#30

ну я не могу людей назвать некрасивыми-это обидно как то..если только редко,они просто обычные. а по поводу форума...да а что вы хотели.дамые здесь умные,опытные...значит где-то недостает!может несексуальные какие-нибудь.короче мудрые но измотанные жизнью тетки скорей всего и малая доля молодых адекватных девушек.

Ведьмочка
#31

Автор, а че, Вы тут среди нас - страхалюдин делаете?!

#32

На этом сайте очень много красивых женщин. (видел). ))

Гингема
#33

Я всех могу оценить честно. Выкладывайте фотки,

Лавиния
#34

а я классная=))))

Злохвостик
#35

О вкусах не спорят. А зачем думать, как выглядят люди, которые тут сидят?

Сестрица
#36

Вы Дональда Трампа видели?! И ничего, очень даже позволяет себе оценивать женскую красоту на "Мисс мира". (Ну разве, что счет в банке красивый)

Гость
#37

может несексуальные какие-нибудь.короче мудрые но измотанные жизнью тетки скорей всего и малая доля молодых адекватных девушек.//То есть вы хотите сказать что на форуме все женщины за ..неадекватные? Ну, понимаю, что вам, наверное, молодёжь симпатичнее, но уж всё-таки не надо так преувеличивать

#38
Бабуся Ягуся

Не знаю почему, но мне кажется, что на этом сайте очень мало красивых женщин. Да ладно, автор, вы просто завидуете. Тут все только красивые при красивые )

Присоединяюсь к мнению, коллега. Вы совершенно правы!

Гость
#39
Vous tes la plus belle

Тут одни крокодилы в желтых кофточках.

а что плохого в жёлтых кофтах?

Гость
#40

Нда.

Меня здесь ТАК ГРЯЗЬЮ обливали, особенно одна Гость.

Хотя я модель :-))

Гость
#41

Правда, Кареглазка страшная, бурятка какая-то, и на ворону похожа))) А Вэл мне понравилась, интересная женщина.

Гость
#42

прежде чем зайти в тему,подумала ,что речь о комментаторшах-завсегдатайшах и их текстах,а тут - о внешности.какое вам дело ,кто как выглядит,лучше пишите что-нибудь интересное,а ваша внешность ...ну кому вы нужны,вы же не знаменитости,какая разница идеальна ваша форма бровей или степень пухлости ваших губ,кому это интересно,кроме тех ,кто знает вас лично.

Недоумевающая
#43
Бабуся Ягуся

Да ладно, автор, вы просто завидуете. Тут все только красивые при красивые )

Да, все красивые-прекрасивые. Богатые-пребогатые. Образованные-преобразованные. Начальственные-преначальственные. Столичные-престоличные. Сексуальные-пресексуальные. У всех куча квартир, купленных САМОСТОЯТЕЛЬНО лет в 20-25. А еще по несколько ОБРАЗОВАНИЙ.

Гость
#44

Автор, вообще красивых итак единицы, не только на этом сайте, а вообще на планете нашей)) Симпатичных много, но они не суперкрасивы. А вообще это все понятия растяжимые и субъективные

Vous tes la plus belle
#45
Гость

а что плохого в жёлтых кофтах?

Ничего плохого, правда если они не на крокодилах.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем