Гость
Статьи
Почему в Летауле нет …

Почему в Летауле нет Shanel???!!

Столкнулась со странной ситуацией, зашла в летуаль за новыми духами от шанель, на привычном месте уже стенд кензо, подхожу к консультанту, а она мне :"У нас нет больше продукции от шанель" .Я в шоке, может, кто объяснит почему? (мне и в иль де боте не сложно сходить, просто интересно )))

Мариша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в интеренете летуаля есть

Хвостатая Машка
#2

ну Shanel вы вообще врядли где то найдете)))попробуйте поискать Chanel)))

Хвостатая Машка
#3

ну а по теме затрудняюсь ответить, парфюм шанелевский никогда не нравился, никакой, поэтому никогда не обращала внимание на наличие этой марки.

#4

Без понятия если честно

Мариша
#5
Хвостатая Машка

ну а по теме затрудняюсь ответить, парфюм шанелевский никогда не нравился, никакой, поэтому никогда не обращала внимание на наличие этой марки.

о , точно))) очепятка вышла, простите форумчане и Карл))))

да просто решила другу подарить на НГ blue de chanel (сама я тоже не фанатка шанелевских духов, предпочитаю comme des garcons, но именно от этого запаха просто в восторге)

шоколадик
#6

есть в лэтуале шанель, автор с деревни чтоли?

Т
#7

У нас в городе есть Шанель в Летуале, только там ещё какой стенд стоит официальная точка продажи Может какой-то сертификат надо получить для этого, а ваш магазин не получил?Кстати в Москве да не во всех Летуаль Шанель, но в некоторых крохотных вообще многого нет

#8

Зайдите в в Летуаль в другом месте. Может зашли в какое-нить отделение на отшибе, где не умещается много продукции и суперлюкс - не ходовой товар, вот они и убрали у себя Шанель.

Мариша
#9
Кареглазка

Зайдите в в Летуаль в другом месте. Может зашли в какое-нить отделение на отшибе, где не умещается много продукции и суперлюкс - не ходовой товар, вот они и убрали у себя Шанель.

Нет, летуаль находится в одном из лучших тц моего города и раньше всё было ((

Гость
#10
Мариша

Нет, летуаль находится в одном из лучших тц моего города и раньше всё было ((

один из лучших что там даже chanel нет, только shanel бывает и то с перебоями)))

#11
Мариша

Кареглазка

Зайдите в в Летуаль в другом месте. Может зашли в какое-нить отделение на отшибе, где не умещается много продукции и суперлюкс - не ходовой товар, вот они и убрали у себя Шанель.

Нет, летуаль находится в одном из лучших тц моего города и раньше всё было ((

А, то есть он всего один на весь город? Ну, в таком случае читайте вторую часть моего предыдущего поста - они поняли, что Шанель у них убыточна, никто её не покупает, вот и решили избавиться от неходового товара.

#12

Люди, а у вас нет ощущения, что вся продукция в этой сетке - галимая польская или болгарская подделка? В нескольких московских магазах такой хаос царит - все прилавки в завале, продавцы хамят и прячутся, вечно ничего в наличии нет, грязь кругом - становится похоже на какой-нибудь арбат-престиж.

Гость
#13
Гость

один из лучших что там даже chanel нет, только shanel бывает и то с перебоями)))

:))))

#14

Шанель-то хоть писать правильно научитесь. Французской слово, а не англ.

Гость
#15

Потому что трудно фальшивую Шанель сделать. Арабы не штампуют фальшивую Шанель, вот и в Летауле не продают.

Гость
#16

А может какой нить Рив Гош перекупил эксклюзивные права на продажу этой марки.

Гость
#17
Криста Молдова

Люди, а у вас нет ощущения, что

У нас есть ощущение, что ты на свой аватар похожа.

Т
#18
Криста Молдова

Люди, а у вас нет ощущения, что вся продукция в этой сетке - галимая польская или болгарская подделка? В нескольких московских магазах такой хаос царит - все прилавки в завале, продавцы хамят и прячутся, вечно ничего в наличии нет, грязь кругом - становится похоже на какой-нибудь арбат-престиж.

Ага, есть такое ощущение , к сожалению. А в Иль де Боте настоящее? Просто у нас только Летуаль У меня подруга покупала Инсоланс в Летуаль, в Дьюти фри и во Франции. Все воды по разному пахнут

Великий Рыб
#19

в летуале нет Channel хотел Blue de channel купить. но там не оказалось купил в Bon Joli

.
#20

в России привозят подделки.Шанель производят на ф-ке "Красная Заря"

Дольче Лара
#21
Мариша

о , точно))) очепятка вышла, простите форумчане и Карл))))

да просто решила другу подарить на НГ blue de chanel (сама я тоже не фанатка шанелевских духов, предпочитаю comme des garcons, но именно от этого запаха просто в восторге)

BLEU de Chanel!! )))

Лиса
#22
Хвостатая Машка

ну Shanel вы вообще врядли где то найдете)))попробуйте поискать Chanel)))

+1000000000

Моё имя
#23

А у вас нет подозрения что Летуаль собирается закрываться? Такие скидки ломовые, постоянно. Как буд-то ликвидация идет. С чего бы это?

Без Башни
#24

"Shanel"..))) писец.

Мила.
#25
Т

Криста Молдова

Люди, а у вас нет ощущения, что вся продукция в этой сетке - галимая польская или болгарская подделка? В нескольких московских магазах такой хаос царит - все прилавки в завале, продавцы хамят и прячутся, вечно ничего в наличии нет, грязь кругом - становится похоже на какой-нибудь арбат-престиж.

Ага, есть такое ощущение , к сожалению. А в Иль де Боте настоящее? Просто у нас только Летуаль У меня подруга покупала Инсоланс в Летуаль, в Дьюти фри и во Франции. Все воды по разному пахнут

Пробники нюхаешь,аромат супер.. Покупаешь-*** какая-то дешевая. Думаю,что вода-подделка.

Регина Дубовицкая
#26

Shanel есть на Черкизоне.

Гость
#27

идите в другой магазин. Летуалями рынок парфюмерии не ограничен.

Гость
#28
Моё имя

А у вас нет подозрения что Летуаль собирается закрываться? Такие скидки ломовые, постоянно. Как буд-то ликвидация идет. С чего бы это?

да нет, вряд ли закрывается. Эти сктдки у них уже года два.

Просто в Летуаль никто уже не ломится - ходят все в РГ ИДБ или еще куда. А Летуаль с паленой водичкой и грязными плками уже не нужен никому. Меня даже их скидки не загонят к ним. Я Лучше в РГ ИДБ или Золотое яблочко схожу.

Фей
#29
Криста Молдова

Люди, а у вас нет ощущения, что вся продукция в этой сетке - галимая польская или болгарская подделка? В нескольких московских магазах такой хаос царит - все прилавки в завале, продавцы хамят и прячутся, вечно ничего в наличии нет, грязь кругом - становится похоже на какой-нибудь арбат-престиж.

Согласна, Летуаль - вообще сарай, а не магазин. Приобретаю там что-то. только если карту кто-то дарит. А так. ну ничего от них не хочется.

Гость
#30

А мне кажется везде одинаковое. поставщик-то в Россию один. И в Рив Гоше тоже самое, и в Иль де Ботэ, только цены разные

Оля
#31

Chanel:)

Ana
#32

-)))Chanel)))

Дина
#33

Действительно!!Chanel нет в ЛетуалеБыла в двух магазинах Летуаль...,нет ни косметики ни парфюмерии этой марки(((!РАсстроилась!(((

Гость
#34
шоколадик

есть в лэтуале шанель, автор с деревни чтоли?

Нет в Летуале Шанель, сама лично четыре магазина обежала!

Гость
#35
Хвостатая Машка

ну Shanel вы вообще врядли где то найдете)))попробуйте поискать Chanel)))

она и не писала Shanel))))

Гость
#36
Гость

в интеренете летуаля есть

нет

Гость
#37
Гость

в интеренете летуаля есть

огонь ответ!

Гость
#38

Шанель стала дистребьютером

Гость
#39
Мариша

Нет, летуаль находится в одном из лучших тц моего города и раньше всё было ((

Да, и в интернет - магазине. А самом магазине распродают остатки, сказали у них не поставляют больше Шанель(

Гость
#40
Натаха

Шанель-то хоть писать правильно научитесь. Французской слово, а не англ.

Само, то умеешь правильно писать?
Французской слово...

Гость
#41

Шанель эта шизофрения ушла, осталась внутренняя шизофрения.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем