Гость
Статьи
У кого шансов выйти …

У кого шансов выйти замуж больше?

У кого больше шанс выйти замуж у эффектной девушки на которую можно смотреть как на картину или у нормальной внешности но простушки не эффектной? У меня одноклассницы а затем одногрупницы все самые простые внешне вышли замуж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я эффектная. везде и всегда лучше других в любых компаниях и коллективах. а мужа нет

Гость
#2

ну лол сама ответила на вопрос

Гость
#3

А ты, видать, как раз та "эффектная", которая никому не нужна, раз задаёшь такой вопрос...)

Дмитрий Анатольевич
#4

У той, что не *** мозги.

Дождевой червь
#6

Ты красавица все в ожидании?

Гость
#7

у которой сиськи больше.

павел
#8

Нужно быть приятным в общении человеком, уютным, тогда людям захочется с тобой жить.

Гость
#9

Некоторые оденутся театрально и думают,что эффекты.Что в вашем понимании эффектно: шляпа с вуалью,кружевная юбка в пол и зонтик?
Я бывает смотрю на девушек( я женщина): стройные ,красивые ноги,гладкая кожа,загар,блестящие гладкие волосы- вроде все просто,а глаз не оторвать.

Гость
#10

Эффектная девушка не подходит для семейной жизни !

#11

Если они вышли замуж раньше - это не значит, что они счастливы, живут так как хотят и где хотят, заняты делом по душе, что мужья их обеспеченные, и они не живут в нужде.
А если вы хотите выйти замуж, могу помочь, рассказать где и при каких обстоятельствах вы можете познакомиться с тем самым. Или если у вас есть мужчина, но он не делает предложение, узнаете почему и как ускорить этот процесс. Напишите мне в инст denisova_di

Гость
#12
Гость

Некоторые оденутся театрально и думают,что эффекты.Что в вашем понимании эффектно: шляпа с вуалью,кружевная юбка в пол и зонтик?
Я бывает смотрю на девушек( я женщина): стройные ,красивые ноги,гладкая кожа,загар,блестящие гладкие волосы- вроде все просто,а глаз не оторвать.

эффектная значит королева!

#13
Гость

эффектная значит королева!

Львица тигрица королева победительница
В вас точно есть что-то от знака зодиака Лев, главное, чтобы работало в +

Гость
#14

Вопрос? Почему Или\Или?

Вот простой список мужских приоритетов при выборе жены.
1. Молодость = Здоровье для будущих детей , Фертильность, Запас прочности на семью и воспитание детей, Возможность завести больше одного ребенка. И гарант Стояка, даже если не самая красивая, на молодух стоит сильнее чем на красивых.
2. Красота (Здоровье) = Передадутся детям по наследству.
3. ЗА мужем = Объяснять будет излишнем. Доминирующая женщина - жена куколда. По большей части относится к пункту "6.Разум" но все же решил выделить отдельно.
4. Созидательность = Любить, сочувствовать, быть добродетельной, скромной, кроткой, теплой и чувственной нужно уметь, это далеко не каждой дано. Но в семье без этого не куда.
5. Оргазмичность = Если близость с женщиной превращается во вторую работу и в супружеский долг, в виду того что женщине тяжело, либо невозможно доставить удовольствие, то это уже не секс а каторжный труд. С такой женщиной в долгосрочной перспективе лучше не связываться, иначе не хватит не ментального не физического здоровья.
6. Разум (не путать с Умом) - Если человек не умеет пользоваться головой в положительном русле, то с таким человеком ничего путного не построишь.
Работа = В случае если у мужа испортится здоровье, или умрет, то женщина должна быть в состоянии вытянуть семью хотя-бы на минимальном уровне. Поэтому иждивенки идут мимо. Да и труд для женщины необходим, чтобы знать цену деньгам и не заниматься Лядством от безделия. "Труд - облагораживает и украшает человека"
7. Сексуальность = Речь идет о психологии, не путать с внешностью.

Можно продолжать перечислять приоритеты выбора жены и дальше, но это будет лишне.
Главный смысл в том, что чем больше женщина преуспевает в этих приоритетах, тем более завидной женой она является.

Приоритеты у мужчин иногда разница, но не сильно.

Гость
#15

Зачем вам замуж?

Гость
#16
Гость

Вопрос? Почему Или\Или?

Вот простой список мужских приоритетов при выборе жены.
1. Молодость = Здоровье для будущих детей , Фертильность, Запас прочности на семью и воспитание детей, Возможность завести больше одного ребенка. И гарант Стояка, даже если не самая красивая, на молодух стоит сильнее чем на красивых.
2. Красота (Здоровье) = Передадутся детям по наследству.
3. ЗА мужем = Объяснять будет излишнем. Доминирующая женщина - жена куколда. По большей части относится к пункту "6.Разум" но все же решил выделить отдельно.
4. Созидательность = Любить, сочувствовать, быть добродетельной, скромной, кроткой, теплой и чувственной нужно уметь, это далеко не каждой дано. Но в семье без этого не куда.
5. Оргазмичность = Если близость с женщиной превращается во вторую работу и в супружеский долг, в виду того что женщине тяжело, либо невозможно доставить удовольствие, то это уже не секс а каторжный труд. С такой женщиной в долгосрочной перспективе лучше не связываться, иначе не хватит не ментального не физического здоровья.
6. Разум (не путать с Умом) - Если человек не умеет пользоваться головой в положительном русле, то с таким человеком ничего путного не построишь.
Работа = В случае если у мужа испортится здоровье, или умрет, то женщина должна быть в состоянии вытянуть семью хотя-бы на минимальном уровне. Поэтому иждивенки идут мимо. Да и труд для женщины необходим, чтобы знать цену деньгам и не заниматься Лядством от безделия. "Труд - облагораживает и украшает человека"
7. Сексуальность = Речь идет о психологии, не путать с внешностью.

Можно продолжать перечислять приоритеты выбора жены и дальше, но это будет лишне.
Главный смысл в том, что чем больше женщина преуспевает в этих приоритетах, тем более завидной женой она является.

Приоритеты у мужчин иногда разница, но не сильно.

В целом согласен.
И мне тоже хотелось бы услышать ответ на вопрос, почему или простушка, или эффектная? От наличия красивой внешности что-то меняется в худшую сторону? Или кто-то предполагает что внешность является единственным критерием выбора жены?
Женятся на той с которой
а) хорошо
б) которая делает тебя счастливым
в) которая своим присутствием в доме делает качество твоей жизни лучше.

И пожалуй последний пункт самый важный. Ибо если непосредственное присутствие женщины в доме не улучшает качества жизни мужчины, то эта женщина останется в качестве любовницы, а не женщины которую захотят видеть постоянно дома! Нет смысла тащить в дом женщину, с которой жизнь в доме не улучшится, с такими лучше встречаться и жить по раздельности.

Гость
#17

С этим вообще не понятно .какие принципы лействуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: