Гость
Статьи
Отношения. Готова на …

Отношения. Готова на всё ради парня, постоянно в наших отношениях преграды

Готова на всё ради парня, постоянно в наших отношениях преграды, испытания многие были я и прошла, никого так не любила, первая любовь, готова даже отдать жизнь, сердце если нужно будет, но при одном мысли что он может быть калекой или без ноги я не смогу с ним быть, думаю что не вытерплю да и не хочу всю жизнь прожить с человеком у которого такая проблема, и я вот думаю это нормально? Люблю ли я эго? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что если вы из красавицы вдруг станете страшненькой и пахнуть...он тоже с вами не будет. Подумайте, может и он вас не любит?

Гость
#2
Vivienne

Я думаю, что если вы из красавицы вдруг станете страшненькой и пахнуть...он тоже с вами не будет. Подумайте, может и он вас не любит?

Думаю да, но я говорю за себя ! К чему это сравнения

Гость
#3

Эго .
Одержимость

Гость
#4
Vivienne

Я думаю, что если вы из красавицы вдруг станете страшненькой и пахнуть...он тоже с вами не будет. Подумайте, может и он вас не любит?

Будет любить, но я говорю за себя! К чему это сравнения? 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Эго .
Одержимость

Об'ясните

#8

да какая у вас любовь? не обманывайте себя. готова отдать жизнь и средце, и в тоже время не смогу жить с инвалидом. это не про любовь

Гость
#9
Гость

Об'ясните

Эмоции зашкаливают .
И Вам нравится свое возбуждение .
Логику подтягиваете ,пытаетесь обосновать/ найти обоснования .
Любовь - у Апостола Павла почитайте .
Вобщем : желание обладать есть / а любви нет ..

Гость
#10
Татьяна

да какая у вас любовь? не обманывайте себя. готова отдать жизнь и средце, и в тоже время не смогу жить с инвалидом. это не про любовь

А вы б смогли всю жизнь жить с инвалидом?

Гость
#11
Гость

А вы б смогли всю жизнь жить с инвалидом?

А пока он "здоровый " ? Вы ему не интересны ?
В чем проблема?

#12
Гость

А вы б смогли всю жизнь жить с инвалидом?

зачем вы спрашиваете, как я бы поступила. я - это я. женщина, если любит, сумеет прожить и с инвалидом. но это мое мнение

Гость
#13
Гость

А вы б смогли всю жизнь жить с инвалидом?

Он Вам нужен ,чтобы Ваши проблемы решить .
Вобщем выгоду ищите ..
А про сердце ,почки и др ...))
Красивые слова

Гость
#14
Гость

А пока он "здоровый " ? Вы ему не интересны ?
В чем проблема?

Причем тут не интересная🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ он любит меня

Гость
#15
Гость

Причем тут не интересная🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ он любит меня

Если Вы его не любите .
То и его любовь к Вам под вопросом .

Гость
#16
Гость

Эмоции зашкаливают .
И Вам нравится свое возбуждение .
Логику подтягиваете ,пытаетесь обосновать/ найти обоснования .
Любовь - у Апостола Павла почитайте .
Вобщем : желание обладать есть / а любви нет ..

Читала!) но надо знать, что каждый любит по-своему, не идеально но искренне

Гость
#17
Гость

Читала!) но надо знать, что каждый любит по-своему, не идеально но искренне

"Любовь одна ,подделок под нее тысячи "( ла рошь фукко )

Гость
#18

Не любите. Про жизнь отдать, сердце, всего лишь пустые и красивые слова. Готова на всё, включает и то, что останетесь с ним, если станет инвалидом. На всё вы не готовы, не врите нам.

Анна
#19

При первых отношениях розовые очки, чувства сильные, чаще страсть. Дальше эти очки спадают по жизни.

Автор, слишком громко говорите "жизнь готовы отдать"...скорее зависимость у вас. Может у вас были проблемы с папой в детстве? Или папы не было вовсе. Сходите к психологу.

А относительно того,что с калекой бы не остались...откуда вообще у вас такие мысли? Какие для этого условия? Почему вы любите фантазировать здорового человека в виде калеки? Помните, что наши слова и мысли могут быть материальны. Проработайте свои страхи и негативные мысли.

Когда человек важен, то сложная ситуация не остановит быть с ним. Если есть любовь, которая проверенная годами. Любви на ранних сроках нет. Влюбленность, страсть да, но любовь - это то что зараждается на последних этапах, когда вы проходите жизненные трудности вместе и все притирки характера.

Гость
#20
Анна

При первых отношениях розовые очки, чувства сильные, чаще страсть. Дальше эти очки спадают по жизни.

Автор, слишком громко говорите "жизнь готовы отдать"...скорее зависимость у вас. Может у вас были проблемы с папой в детстве? Или папы не было вовсе. Сходите к психологу.

А относительно того,что с калекой бы не остались...откуда вообще у вас такие мысли? Какие для этого условия? Почему вы любите фантазировать здорового человека в виде калеки? Помните, что наши слова и мысли могут быть материальны. Проработайте свои страхи и негативные мысли.

Когда человек важен, то сложная ситуация не остановит быть с ним. Если есть любовь, которая проверенная годами. Любви на ранних сроках нет. Влюбленность, страсть да, но любовь - это то что зараждается на последних этапах, когда вы проходите жизненные трудности вместе и все притирки характера.

Потому-что он на войне!
С папой были отношения, что он то хрошие то плохие, то кричал то нормальный был....

#21
Гость

Думаю да, но я говорю за себя ! К чему это сравнения

Сравнение к тому, что это всего лишь игры разума. Например, если представить, что у него если бы размер был другой, вы бы его не любили, или, если бы он пукал всегда... Но ведь мы говорим о вашем красивом, любимом человеке, у которого все нормально, и все конечности на месте. Вот и любите его дальше. Такого , как есть. И не посылайте глупые сигналы Вселенной. Есть поговорка: "Если бы у бабушки был х...р, она бы была дедушкой". Любви вам)

#22

И ещё, по вопросу " жизнь отдам". А если нужно будет не жизнь , а ногу отдать - отдадите? Это ведь не вся жизнь. Если ответ нет, то не бросайтесь словами.

Гость
#23
Vivienne

Сравнение к тому, что это всего лишь игры разума. Например, если представить, что у него если бы размер был другой, вы бы его не любили, или, если бы он пукал всегда... Но ведь мы говорим о вашем красивом, любимом человеке, у которого все нормально, и все конечности на месте. Вот и любите его дальше. Такого , как есть. И не посылайте глупые сигналы Вселенной. Есть поговорка: "Если бы у бабушки был х...р, она бы была дедушкой". Любви вам)

Взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: