Гость
Статьи
Приезд бывшего

Приезд бывшего

С бывшем расстались пол года назад, 3 месяца как у меня другой мужчина, с моей стороны влюбленность, с его сильная симпатия, недавно у меня был др, нынешний поздравил первый и весь день звонил, договорились отметить в другой день, т.к. я себя плохо чувствовала, бывший узнав что я одна в этот день примчался с цветами, поздравил, посидел 2 часа у меня и уехал. На след день он напился, приехал пьяный с еще одним букетом, сидел на полу, говорил как ему плохо и как любит до сих пор, целовал мне руки и коленки, просил поцеловать в губы (я отказалась), но долго сидел взяв меня за руку, я потом сидела положив на него ноги, он долго не хотел уходить. Когда я не позволила спать со мной в кровати, ушел, перед этим долго обнимая. Всю душу мне взбудоражил. Возвращаться к нему не хочу, он человек очень сложный. Но чувствую себя свиньей и перед бывшим и перед нынешним, на душе кошки скребут. Девочки, что теперь делать? Считается что я изменила нынешнему? Не могу успокоиться((( #отношения #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не считается) молодец - продержалась. Вопрос: а откуда бывший узнал, что на ДР одна? Не сама ли информацию подбросила?)

Гость
#2

А зачем вообще с бывшим обниматься и подарки принимать?ушла значит ушла, были на это причины,ведь так?

Аля
#3

Да, вы свинья и есть.
У бывшего зачесалось, вот и приехал, а вы уже уши развесили. Нынешний уйдет, думаете, бывший с радостью вернется? Да нет, таким интересно, когда кто-то у женщины есть, чтобы она не лезла дальше дозволенного. А когда она одинока, то и не нужна.

#4

я вот думаю, что нынешний воспринял бы ваше поведение как измену. сами встаньте на его место и спроецируйте

Автор
#6
Vivienne

Нет, не считается) молодец - продержалась. Вопрос: а откуда бывший узнал, что на ДР одна? Не сама ли информацию подбросила?)

Спасибо вам) нет, не сама, он написал в тот день и спросил как отметила, что подарили, сказала правду, что пока никак и ничего, он сказал что так не пойдет и приехал не сказав мне об этом и без звонка

Автор
#7
Гость

А зачем вообще с бывшим обниматься и подарки принимать?ушла значит ушла, были на это причины,ведь так?

Так, но мы расстались в хороших отношениях, из за многих жилищных проблем и разных взглядов, измен и прочего у нас не было. Потом он очень много мне помогал и был в трудные минуты, вместе хоронили мою маму и собаку, не пустить его совесть не позволила

Автор
#8
Татьяна

я вот думаю, что нынешний воспринял бы ваше поведение как измену. сами встаньте на его место и спроецируйте

Нынешнему рассказала, но без подробностей, воспринял норм, сказал что жалко его. Они когда то давно друзьями были...

#10

Главное, нынешнему не говорите, что бывший на ДР приходил

Гость
#11

Так вы ж не спали с бывшим

Автор
#12
Гость

Так вы ж не спали с бывшим

Да, но все его поцелуи в руки и в ноги все равно... считаю это не правильным

Гость
#13

Нельзя тащить бывших в нынешнюю жизнь, чтоб её не разрушили. Порвать с бывшим, раз и навсегда, а вы его сами притащили. Откуда тогда узнал, что вы в этот день дома и одна, а не где нибудь со своим отмечаете? Если пришел, не пускать, типа вас нет дома.

Анна
#14

Не измена, но и хорошего в этом мало.

Идите в новое, в прошлом нет ничего хорошего. Пусть со своим сложным характером идет в прошлое, а вы идите в новое.

Прекратите общаться с бывшим, если что-то испытываете к нынешнему. Уважайте того кто сейчас с вами.

Гость
#15
Автор

Да, но все его поцелуи в руки и в ноги все равно... считаю это не правильным

Ну так не позволяйте,не давайте ему надежду.Обясните что вы просто друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: