Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Не хочется замуж вообще, у меня отношения в которых мне хорошо мы первая любовь в друг друга, у нас всё доходит до замужества(серьёзные отношения) я вот думаю я в нём не уверена или сама не хочу ещё этого всего??? Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы очень молоды то это нормально не хотеть замуж, успеется еще, не то время чтобы в 20 под венец бежать.

#2

Вы наверно еще очень молоды. Раз не хотите, то не спешите. Но и затягивать особо тоже не стоит.

Гость
#3

Не хочется замуж, не выходите. Зачем у посторонних такие вещи спрашиваете?

Гостья
#4

Не хочешь - не выходи, радуйся что у тебя есть выбор не ввязываться в эту кабалу... брак выгоден только мужчинам: весь быт на тебе, забота и воспитание детей (если родишь) на тебе, все на тебе, плюс есть опасность домашнего насилия и изнасилования в браке, который мужчины очень умело называют «супружеским долгом».

Гость
#5

А кто-то заставляет? Не стоит торопиться с браком, нет смысла в этом. Но и есть вероятность, что у вас все таки есть неуверенность в этих отношениях, либо в вашем партнере.

Гость
#6

не ходи замуж
не порти жизнь парню
пусть тебятраххаетбешеная собачка😁

#7

Это нормально не хотеть замуж от слова совсем.

#8
Гостья

Не хочешь - не выходи, радуйся что у тебя есть выбор не ввязываться в эту кабалу... брак выгоден только мужчинам: весь быт на тебе, забота и воспитание детей (если родишь) на тебе, все на тебе, плюс есть опасность домашнего насилия и изнасилования в браке, который мужчины очень умело называют «супружеским долгом».

👍👍👍👍 во во. Верно сказано - кабала

Гость
#9
Гость

не ходи замуж
не порти жизнь парню
пусть тебятраххаетбешеная собачка😁

В вашем понимании брак только для траханний😑🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: