Гость
Статьи
Мужчина в шелковом …

Мужчина в шелковом халате

Мужчины

Опрос
Вам нравится, когда мужчина дома в шелковом халате?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть для кого-то прям требование, чтобы мужчина ходил дома исключительно в шелковом халате? ответ: абсолютно пофиг.

Гость
#2

В кружевном

Mr. Член'с
#3

Мужчина в шелковом халате
Остановился предо мной
Но оказалось это платье
Я поняла- он голубой

#4

И шейном платке... ) да хз, как нравится ему , пусть так и ходит , в семейных трусах в цветочек, как волк из "ну, погоди", тоже спорная тема )

Автор
#5
Mr. Член'с

Мужчина в шелковом халате
Остановился предо мной
Но оказалось это платье
Я поняла- он голубой

А если наоборот - бабник?)))

Автор
#6
Хан

И шейном платке... ) да хз, как нравится ему , пусть так и ходит , в семейных трусах в цветочек, как волк из "ну, погоди", тоже спорная тема )

Живот, бока, бюст + шелковый халат)))

Mr. Член'с
#7
Автор

А если наоборот - бабник?)))

Мужчина в шелковом халате
Остановился, распахнул его
Я поняла он просто бабник
Ну что же делать, ё- моё

#8
Mr. Член'с

Мужчина в шелковом халате
Остановился, распахнул его
Я поняла он просто бабник
Ну что же делать, ё- моё

Я проходила в парке как-то и вдруг мужчина подошел , он был не в шелковом халате ...а просто был прикрыт плащем . .и распахнул его с улыбкой , я думаю , ну...ё-моё...уж лучше бы он был в халате и спал бы на диване днем

#9
Автор

Живот, бока, бюст + шелковый халат)))

Бюст? С этого момента поподробнее))), это точно мужчина ?)))

#10
Автор

Живот, бока, бюст + шелковый халат)))

Сибарит, возможно ....

Автор
#11
Хан

Бюст? С этого момента поподробнее))), это точно мужчина ?)))

Бывают же мужчины с висящими грудями, как у женщины)) Обрюзгшие

#12
Автор

Бывают же мужчины с висящими грудями, как у женщины)) Обрюзгшие

Вы,видите через халат? У вас суперспособности ))))

Автор
#13
Хан

Вы,видите через халат? У вас суперспособности ))))

Так видно же, что живот и сиси)))

#14
Автор

Так видно же, что живот и сиси)))

Ну, представьте его в майке-алкоголичке и семейных трусах, в халате все же приличнее)

Автор
#15
Хан

Ну, представьте его в майке-алкоголичке и семейных трусах, в халате все же приличнее)

В сравнении - да, приличнее))

Гость
#16

Люблю шёлк и шелковый халат на мужчине мне бы понравился (если мужчина вымыт, выбрит, подстрижен, в форме более менее). Тактильно приятно гладить шёлк, соответственно мужчина чаще был бы обглаженным и ощупанным.
Про пузатых сиськачей вы пишете - даже не знаю

Гость
#17

Мужчины в халатах – это те, кто любят выращивать цветы, носить барсетки, не умеют что-либо чинить и делать своими руками, что обычно делают мужчины, слабые, женоподобные мужчины.

Автор
#18
Гость

Мужчины в халатах – это те, кто любят выращивать цветы, носить барсетки, не умеют что-либо чинить и делать своими руками, что обычно делают мужчины, слабые, женоподобные мужчины.

А есть еще типаж: носит шелковый халат и барсетку, но всю мужскую работу может делать, золотые руки - и слесарь, и столяр, и плотник, и автомастер, и маляр, и рыбак ))) Когнитивный диссонанс))

Гость
#19
Гость

Мужчины в халатах – это те, кто любят выращивать цветы, носить барсетки, не умеют что-либо чинить и делать своими руками, что обычно делают мужчины, слабые, женоподобные мужчины.

Или которые нанимают тех, кто будет чинить и делать мебель своими руками вместе с ремонтом

Гость
#20
Гость

а есть для кого-то прям требование, чтобы мужчина ходил дома исключительно в шелковом халате? ответ: абсолютно пофиг.

Да, это просто чудесно, когда мужчина в шелковом халате дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема