Гость
Статьи
А вы носите дома …

А вы носите дома пеньюары,неглиже, шелковые халаты?

Вопрос в теме. И сколько вам лет, замужем ли вы

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не ношу, хотя есть несколько разных. Замужем. 40+.

Гость
#2

Да ношу. Шёлковые халаты, сорочки, бельё и пеньюары. Замужем 3 года, но носила со школы. Я из такой семьи где постельное бельё с кружевами, скатерти, тканевые салфетки, сервиз. Был парень, который от этой "женственности"-как он называл-просто сходил с ума. Но я хотела настоящего мужика и вышла замуж за военного из военной семьи... что-то я убрала, к чему-то он привык

Гость
#3

Ношу, халат из натурального шелка, надеваю только после душа.
Постоянно ношу другую домашнюю одежду: брюки или мини-юбки на кулиске, свитшоты.
32, замужем.

Гость
#4

Конечно, ношу

Гость
#5
Гость

Ношу, халат из натурального шелка, надеваю только после душа. Постоянно ношу другую домашнюю одежду: брюки или мини-юбки на кулиске, свитшоты. 32, замужем.

Нижнее белье из натурального шелка тоже ношу.

Гость
#6

Да, ношу. Я люблю такие штучки и себя в них. Замужем, 45

Злюка
#7

Ношу в теплое время года постоянно, в холодное только при мужчине. 34, не замужем, но есть постоянный мужчина.

7 минут
#8

Есть шелковый халат,есть махровый. Летом ношу махровый,потому что постоянно работают кондиционеры дома, а зимой шелковый, потому что жарко, отопление хорошее. Так же пижама у меня шелковая, штаны и топик кружевной, постоянно сплю в ней.

Гость
#9

Не ношу. Терпеть их не могу, в них холодно и неуютно . Хожу дома в плюшевых костюмах . Мне 32, замужем

Гость
#10
Гость

Не ношу. Терпеть их не могу, в них холодно и неуютно . Хожу дома в плюшевых костюмах . Мне 32, замужем

Холодно и неудобно в искуственном шёлке. Натуральный невесом

Гость
#11

Никогда не ношу ничего подобного, хотя раньше думала, что как только выйду замуж буду ходить в пеньюарах и шелковых халатах,) но так и не дошло до этого, предпочитаю х/б халаты дома.) Замужем, мне 39.

Гостья
#12

Летом люблю носить шорты с майкой,а зимой теплую пижаму махровую а халаты вообще не люблю...

Асель
#13

нет , а комбез из секс шопа ношу по делу для мужа

Гость
#14

С какой целью вы делаете опрос?

Гость
#15
Гость

Вопрос в теме. И сколько вам лет, замужем ли вы

А вы? С себя и начали бы.

Гость
#16

26, есть много эротического белья, надеваю для "игр" с мужем. Дома хожу в футболке и трусах (иногда шорты еще), так удобней))

я охереваю, товарищ редакция
#17

ношу. 39 лет, 8 лет замужем. мужу нравится. особенно когда без нижнего белья)

Гость
#18

Ходим голые , вот еще дома стеснять себя шмотьем. Тем более фигура у меня идеальная.

училка
#19
Гость

26, есть много эротического белья, надеваю для "игр" с мужем. Дома хожу в футболке и трусах (иногда шорты еще), так удобней))

Тоже футболка и трусики или просто одна футболка,халат накидываю,когда подружки забегают или к мужу друзья.

Гость
#20

Не ношу и вообще халаты не люблю, это неудобно. Хожу в шортах и майке

Гость
#21
Гость

Не ношу и вообще халаты не люблю, это неудобно. Хожу в шортах и майке

Мне 25 замужем

Гость
#22

Никаких халатов, тем более шелк/кружево. Дома только х/б одежда. Летом шорты и майка, зимой бриджи и футболка. Такой одежды у меня полно, каждый день меняю. И никаких халатов даже после душа.Это же жутко неудобно, когда рукава и полы халата везде мешаются... Мне 44. Семья. Хотя выросла при маман в полном прикиде - халаты и прочее )))))

Гость
#23

Не, не ношу, дома в Найке, меняю каждый день, полно этого добра, для зала отдельно, для дома отдельно, сплю голая, халатов нет вообще. Есть и неглиже и прикольное белье, всякие стринги, раньше носила, нравилось, а теперь люблю боксеры Келвин Кляйн и бюстгальтеры их же. Самое уютное для меня. 47, замужем 100 лет, но бывают порой любовники, грешна.

Василиса
#24

Нет, я вообще не знаю что это такое и мне кажется это давно устаревшим. Дома я просто голая и всё, хотя, не, очки ещё и шлёпки.

Гость
#25

Ношу лосины и брюки в день, ночью футболку мужа...летом могу сорочку одеть...на отдыхе в основном кружева и шорты с майкой...дома прохладно...27

Гость
#26

Живём с парнем, хожу в одних трусах , очень жарко . Будет богатый парень, буду носить возможно

Гость
#27

нет, ничего из перечисленного
в ночное время - пижама из хлопка
из душа - махровый халат

Гость
#28

Категорически не ношу халат, это не одежда для носки - в нем до ванной доходят, принимают душ, а потом надевают домашнюю одежду. Ну и, соответственно, вечером после душа до кровати себя донести. И не важно, шелковый он или байковый в зайчика. Носить халат также пошло и неприлично, как, скажем, носить бигуди.

Лианна Старк
#29

Я бы сказала не ношу, а надеваю. Утром-вечером, после душа, могу позавтракать в халате и т.п., но целым днями не ношу.

гостях
#30

есть разные,но ношу толтко на отдыхе с мужчиной утром накинуть в душ сходить,дома не ношу,у меня работа на дому частный дом клиенты приходят,в халате их принимать не комильфо

Гость
#31

я всегда и везде хожу голая

имя
#32

нет. ни домашнюю одежду, ни белье такое не ношу и не насила. люблю удобное и теплое .
замужем, 37

Гость
#33

41год, много халатиков и пеньюаров, люблю их, ношу с юности. Дома всегда тепло, поэтому не мёрзну. Замужем 20 лет.

гость
#34

Не ношу. Дома ношу хлопковое штаны или шорты + футболка. Халат плюшевый после душа. Есть легкие хлопковые халаты на молнии, выглядят как платьице их летом дома ношу. Сплю в хб ночнушке или футболке, пижамы не люблю.

Гость
#35

22, живу с парнем. Есть 3 кружевных халата из искусственного шёлка, в таком дк стиле ночнушки. Ногу иногда дома трикотажное боди, шорты,майки,леггинсы. Всегда при нем выгляжу безукоризненно, одежда чистая,выглаженная плюс лёгкий макияж

Гость
#36
Гость

Категорически не ношу халат, это не одежда для носки - в нем до ванной доходят, принимают душ, а потом надевают домашнюю одежду. Ну и, соответственно, вечером после душа до кровати себя донести. И не важно, шелковый он или байковый в зайчика. Носить халат также пошло и неприлично, как, скажем, носить бигуди.

Не прилично дома халат?) Вообще-то дома можно ходить в том, в чем удобно, это то место, где можно нужно расслабиться и если удобно в халате, то ничего в этом ужасного нет, мне вот неудобно в штанах дома, ношу только халаты, у меня их много, для ванны махровые, тонкие Х/Б, велюровые.

Гость
#37

Категорически нет, дома зимой- лосины хлопковые и толстовка, ещё плюшевый костюм если холодно, летом- футболка и шорты, есть ещё несколько домашних свободных штанов. Халат ночнушка ассоциациируется с больницей и фильмами про СССР. Парню нравятся шорты и лосины, рюшей всяких не понимает и ржет.

Гость
#38
Гость

22, живу с парнем. Есть 3 кружевных халата из искусственного шёлка, в таком дк стиле ночнушки. Ногу иногда дома трикотажное боди, шорты,майки,леггинсы. Всегда при нем выгляжу безукоризненно, одежда чистая,выглаженная плюс лёгкий макияж

Это пройдёт со временем)

Мое имя
#39

33, замужем. Не ношу, так как дети. Когда едем куда-либо вдвоем, беру с собой и там надеваю.

Гость
#40
Гость

Вопрос в теме. И сколько вам лет, замужем ли вы

После работы, переодеваюсь и сразу в душ, смыть грязь уличную и макияж. вечером ношу только халаты без всякого нижнего белья, а в лосинах и футболке только убираюсь. на кухне пользуюсь фартуком. в случае прихода гостей конечно переодеваюсь в джинсы и майку.

Гость
#41

Ношу редко. Когда надеваю кружевной халатик или сорочку муж сразу напрыгивает на меня, даже во время праздничного ужина ( когда мы вдвоем). 45 лет.

Гость
#42
Гость

Ношу, халат из натурального шелка, надеваю только после душа. Постоянно ношу другую домашнюю одежду: брюки или мини-юбки на кулиске, свитшоты. 32, замужем.

Аналогично. 35. Еще люблю шелковые ночнушки. Моя мама тоже носила сколько себя помню в детстве. Халаты шила, белте покупала по знакомству ы ссср. От нее переняла.

Гость
#43
училка

Тоже футболка и трусики или просто одна футболка,халат накидываю,когда подружки забегают или к мужу друзья.

Халаты при друзьях мужа? Серьезно? Мой мне такого не позволил бы. Это не прилично так встречать гостей.

Гость
#44

нет

Гостья
#45

Дома не охота наряжаться. Донашиваю всякие старые футболки-майки-легинсы, когда жарко хожу в майке и трусах. Покупала красивые халаты, но носить лень, это ж такой труд, мне проще и комфортней в трикотажном старье. Не подумайте, что я бомж какой-то, директором работаю, зарплата хорошая даже по московским меркам.
Не замужем, 43 года, живу с сожителем последние 13 лет. Ему 32, он тоже наряжается только на выход, а дома донашивает старьё (и тоже хорошо зарабатывает).
Вот такие мы лодыри.

Маха
#46

Нет, не ношу. Натурального шелка мало в продаже, но даже те что есть - лежат без надобности. Летом - шорты, майки, донашиваю майки уличные. Зимой хоть и батареи горячие, но хочется уюта, на этот случай плюшевые костюмы штук 5. Мне нравится чтобы 1. Было удобно 2. Можно было показаться людям.

Тутси
#47
Гость

Это пройдёт со временем)

Точно я даже накрашенной спать ложилась потом умывалась когда заснул и пораньше вставала чтобы накрасится 😂😂😂как вспомню 9 лет прошло теперь все намного проще стала могу даже нерасчесаной целый день ходить ее говоря о макияже 🤦🏼‍♀️😊

Гость
#48
Тутси

Точно я даже накрашенной спать ложилась потом умывалась когда заснул и пораньше вставала чтобы накрасится 😂😂😂как вспомню 9 лет прошло теперь все намного проще стала могу даже нерасчесаной целый день ходить ее говоря о макияже 🤦🏼‍♀️😊

фу,замарашка.

Алла
#49
Гость

Да ношу. Шёлковые халаты, сорочки, бельё и пеньюары. Замужем 3 года, но носила со школы. Я из такой семьи где постельное бельё с кружевами, скатерти, тканевые салфетки, сервиз. Был парень, который от этой "женственности"-как он называл-просто сходил с ума. Но я хотела настоящего мужика и вышла замуж за военного из военной семьи... что-то я убрала, к чему-то он привык

Интересно, интересно :-)

Алла
#50
Гость

Не, не ношу, дома в Найке, меняю каждый день, полно этого добра, для зала отдельно, для дома отдельно, сплю голая, халатов нет вообще. Есть и неглиже и прикольное белье, всякие стринги, раньше носила, нравилось, а теперь люблю боксеры Келвин Кляйн и бюстгальтеры их же. Самое уютное для меня. 47, замужем 100 лет, но бывают порой любовники, грешна.

"Бывают любовники" вот это номер, круто :-)