Гость
Статьи
Ненавижу одежду из …

Ненавижу одежду из синтетики!

Где покупать одежду из натуральных тканей?Во всех ТЦ и магазинах моего города 90% одежды из пэ. Не могу такое носить .Под куртку зимой и осенью не могу полиэстер носить ,вся потею.Летом ещё как то можно не в жару,но все равно кожа не дышит.Подскажите какие бренды шьют из натуральных тканей?

Рафаэлка
23 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Не понимаю, в чем проблема. Какую вы одежду носите, в каком стиле? Майки и футболки натуральные (100 проц ХБ) можно в любом магазине найти, даже в ХМе. Рубашки я лично в Ральф Лорен покупаю, мне нравятся их лейкала, у меня широкие плечи и длинные руки, мне подходит. Тоже 100% ХБ. Кардиганы, регланы - у меня Томми Хильфигер, тоже 100% ХБ, это если вам нужен смарт кэжуал, а попроще не на работу можно и в ХМе купить.
Короче, куча брендов шьет в ХБ, начиная от самых дешевых и заканчивая средним классом (дорогих у меня в гардеробе нет, но думаю, там тоже все ОК).

все банально
#2

в Оджи попадаются иногда

гость
#3

да есть из натуральных! Нм, манго..

#4
гость

да есть из натуральных! Нм, манго..

ой,манго все не по фигуре,бесформенные балахоны

#5
все банально

в Оджи попадаются иногда

очень редко

Гость
#6

тоже прошлась по тц и все полиэстер или синтетика ,да и не дешевые от 3 тыс и выше((((правда мне удалось в том году купить два шерстяных свитера из 100% шерсти в зара по скидке,один за 1999 и второй за 3600
футболки из хлопка покупаю в беннетоне

Гость
#7

Я покупаю натуральные ткани и шью сама.

Гость
#8
Гость

тоже прошлась по тц и все полиэстер или синтетика ,да и не дешевые от 3 тыс и выше((((правда мне удалось в том году купить два шерстяных свитера из 100% шерсти в зара по скидке,один за 1999 и второй за 3600 футболки из хлопка покупаю в беннетоне

А шерсть же колется?

Гостья
#9

У меня есть свитер шерстяной. Теплый, да, но колючий! Обязательно под него нужно надеть что-то из плотной ткани с длинным рукавом и чтобы шею от колючек защищало. Я ношу блузки хб под низ.

Гость
#10

В секондах полно хлопковых вещей - от маек до курток.

#11
Гость

В секондах полно хлопковых вещей - от маек до курток.

не ношу секонд

#12
Гость

тоже прошлась по тц и все полиэстер или синтетика ,да и не дешевые от 3 тыс и выше((((правда мне удалось в том году купить два шерстяных свитера из 100% шерсти в зара по скидке,один за 1999 и второй за 3600 футболки из хлопка покупаю в беннетоне

вот и у нас так же

#13
Гость

тоже прошлась по тц и все полиэстер или синтетика ,да и не дешевые от 3 тыс и выше((((правда мне удалось в том году купить два шерстяных свитера из 100% шерсти в зара по скидке,один за 1999 и второй за 3600 футболки из хлопка покупаю в беннетоне

вот и у нас так же

гость
#14
Гостья

У меня есть свитер шерстяной. Теплый, да, но колючий! Обязательно под него нужно надеть что-то из плотной ткани с длинным рукавом и чтобы шею от колючек защищало. Я ношу блузки хб под низ.

Нормальная тонкая шерсть, или шерсть с шелком или кашемир не фига не колючий, ношу на голое тело. Если свитер аля бабушкин, тогда да. Заметила, что в таком даже когда жарко, не так потеешь, потому что натуральное.

гость
#15
Рафаэлка

не ношу секонд

Ну тогда носи полиэстер. Там кстати полно и шерстяных вещей просто суперовских, а не как в Оджи, свитера и платья из 100% полиэстера, зато не сэконд.

#16
гость

Ну тогда носи полиэстер. Там кстати полно и шерстяных вещей просто суперовских, а не как в Оджи, свитера и платья из 100% полиэстера, зато не сэконд.

в секонд вещи стирание застиранные ,видно что ношеные сто лет,а ценник как в магазине.у нас так.

Гость
#17

я так же не могу носить синтетику нижнего белья,очень неприятно и все чешется) купила вот себе белье хлопок,красивое и практичное на сайте випбикин р у

Маха
#18

Если обычные вещи - то полно хлопка. А вот если нужно утеплиться, то да, шерсть поискать надо. Но есть Манго - специальная линейка, Зара (нужно искать, но есть). Бенеттон - тоже есть, но надо смотреть состав.

Гость
#19

Покупай шёлк, вискозу - в чем проблема?

#20
Гость

Покупай шёлк, вискозу - в чем проблема?

натурального шелка нигде нет,все полиэстер,а вискоза мнется.Поглажу и под курткой все жуется сильно.Поэтому люблю хлопок.

#21

А мне нравится синтетика)

манька
#22
гость

Ну тогда носи полиэстер. Там кстати полно и шерстяных вещей просто суперовских, а не как в Оджи, свитера и платья из 100% полиэстера, зато не сэконд.

+1000
Сама раньше брезговала секондом. Я сейчас смешно становится как вспомню за какие цены в магазинах покупало ***. В секонде можно одеваться очень круто в натуральные ткани за 3 коп. Либо учитесь этому мастерству, либо ходите в синтетике, либо работайте на шмотки дорогие натуральные. Обожаю секонды!

Гость
#23
манька

+1000
Сама раньше брезговала секондом. Я сейчас смешно становится как вспомню за какие цены в магазинах покупало ***. В секонде можно одеваться очень круто в натуральные ткани за 3 коп. Либо учитесь этому мастерству, либо ходите в синтетике, либо работайте на шмотки дорогие натуральные. Обожаю секонды!

В сэконде редко подпадаешь под размер. У меня 46 и в секонде его почти нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: