Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эротическое белье

МЧ подарил эротическое белье из смешных цен, позор или норма?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Позор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря какого вы "сословия", так сказать. Если к обеспеченным слоям не относитесь, то норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позор... вы его так же отблагодарите. Тоже из Смешных цен или ФиксПрайса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Позор

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хожу и ношу. но не говорит. что я педик. просто нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • [позор, когда не знаешь тему

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вашему МЧ ссылочка на красивое белье http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=193 и вот еще как вариант http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=210

Нравится0
    Не нравится0
  • Если молодой человек не может позволить себе большего, то ничего такого нет, дареному коню, как говорится..
    Ну а если просто денег на вас пожалел, то наверное не комильфо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется что больше проблема в Вас. Вы готовы принимать не важно какой, но подарок от него? Или искать косяки?

Нравится0
    Не нравится0
  • секси бельё в им янель

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам какая разница в цене, если вы его перед ним одевать собираетесь, а если вертеть хвостом налево в данном белье чтобы не упасть лицом в грязь перед зажиточным партнером или разборчивой львицей:) партнершей тогда ДА - нужно переживать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так может ваш молодой человек не знает где купить нормальное, или попросту смущается. Почему бы вам не сходить вместе выбрать белье? Зато оно будет по размеру по качеству так как вам надо. А если вы еще чуточку добавите (разумно) это будет добрым жестом от вас для кошелька вашего молодого человека. А если вы будите придерживаться "Я женщина и меня нужно добиваться" то будите очень долго ждать своего рыцаря!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода