Гость
Статьи
Мужчины испортили мою …

Мужчины испортили мою самооценку

Как мне быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#2

Ее испоптили Вы .
Пока вините других - и самооценка будет низкой .
Все начинается с НАС .

#3

А она у тебя была ?

#4

Не думаю, что таким как ты, можно испортить само оценку.

Гость
#5

Христина, я вас удивлю. Но ответ кроется в этом самом слове. САМОоценка. Никто ее кроме вас испортить не может.

Гость
#6

Ну, кажется, все автору уже разъяснили

Гость
#7

здесь два варианта. первый это когда есть обьективно недостатки мешаюшие стать счастливой. но может быть их и нет это никто не определит кроме вас. если они есть поработать над ними и стать счастливой.
второй вариант более распространенный, о чем можно убедиться из этого форума когда мужчины целенаправленно портят самооценку девушке, с разными целями. разные мамкины пикаперы, чтоб девушка меньше треблвала и была доступнее. психопаты разного сорта. в этом случае вам нужно просто осознать что дело не в вас и восстановить здоровую самооценку..самое сложное понять где что.
еще может быть такое что у вас просто изначально такая самооценка, и вы просто притягиваете негативных мужчин..

Гость
#8

Целибат. Да, многие внушают страхи. Они бесноватые. Надо погрузиться в себя. Молиться. У меня 5 лет нет отношений. Мужчины опустошили меня. Столько обид, комплексов, страхов. Сейчас понимаю, что я жертва была. Если мозги есть, откажись от отношений. Читай Библию. Развивайся. И уже выбирать будешь ты. И все эти арбузеры тебе не упали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: