Гость
Статьи
Я—потонциальный …

Я—потонциальный игнорщик

Я не чувствую привязанности и из-за этого чувствую вину. Например моя знакомая, которая меня наверняка любит (в дружеском смысле) ждёт ответа от меня 6-й день, я могу ответить, но что то меня и я отлистываю сообщение не читая. Я не понимаю что с этим делать и почему такое произошло, только недавно же привязывалась к каждому второму, а сейчас.. Может из-за того что мной часто пользовались или были не заинтересованы в моей персоне?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же история

Гость
#2

Через Е пишется, если чо...

Гость
#3
Гость

Через Е пишется, если чо...

Т9

Гость
#4
Гость

Т9

Глупая т9 наоборот правильно выставляет слова

Гость
#5
Гость

Глупая т9 наоборот правильно выставляет слова

Только если у него свинячего гриппа нет.

#6

А из-за чего вину чувствуешь ? С кем интересно того игнорить не будешь

Гость
#7

Токсичная среда так повлияла....?

Гость
#8

Автор
Люди общаются исключительно по интересам и взаимному желанию.
Общаться желания нет - не общаются, какой стыд?
На всё есть причины- нет желания, вот она веская причина.

А детский сад " вы должны общаться всё равно! Ну как же, она/он обидится, ай я яй! "- давно закончен.
И не золотой червонец всем нравится.

Гость
#9

Пысы
А по поводу вашей знакомой, она большая тётя , поймёт.
Найдутся желающие с ней искренне и пообщаться, и вести активную переписку, и т.д. и т.п
Не волнуйтесь

Гость
#10

На самом деле, тебе повезло.( Если ты конечно не просто боишься ответить и она тебе нравится) В том плане что ты не согласился на отношения где тебя не интересует девушка, такой вариант испортит твои с ней отношения ( типа эмоциональных качелей) она думала ты ей нравишься, ведь скорее всего ей ты приятен как минимум, но отношения из-за совести обычно крайне кратковременные и болезненные. Тебя будет еще более стыдно в итоге. Так что, если хочешь остаться с ней друзьями... сейчас удивлю...
ПРОСТО СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ. Это решает проблему в 90% случаев. И поговори с ней по душам, старайся не игнорить ответы и плавно спусти все на тормозах. В подобных случаях разговор универсальное средство. И нервы целы и дружеские отношения сохранены.

Гость
#11

Это называется разочарование в людях) у меня и похуже) раньше бегала за всеми, боялась подвести, боялась разочаровать или не понравиться, знаете наверно, как с такими обращаются) А сейчас могу проигнорировать кого угодно, могу друзей детсва и нах послать, и с родителями 7 месяцев не вижусь, не говорю. Чувствую, будет прогрессировать. Я просто приняла что я одиночка, и мне так лучше, чем выслушивать и ставить себе в ровню каждую *** а половина людей ничего и не стоит.

Гость
#12
Гость

Автор
Люди общаются исключительно по интересам и взаимному желанию.
Общаться желания нет - не общаются, какой стыд?
На всё есть причины- нет желания, вот она веская причина.



А детский сад " вы должны общаться всё равно! Ну как же, она/он обидится, ай я яй! "- давно закончен.
И не золотой червонец всем нравится.

Согласна. Мне бывает человек очень нравится, но это никак не означает, что я всегда настроена с ним общаться. Не понимаю этих возмущений, мол не отвечаешь.
Во-первых, вы считаете что, где бы я ни была, что бы ни делала, какое настроение бы не не имела, я всегда должна быть готова поддерживать беседу. Но это далеко не так.
Во-вторых, часто собеседник слишком размывает цели своего сообщения и время, которое мне придётся потратить отвечая на него. «Привет, как дела» не закончится моим ответом «нормально». Такая переписка может растянуться на пол часа или даже целый день. Кроме того не понятен сам мотив. Ты и правда хочешь поговорить просто так или ты хочешь завести разговор, а потом меня о чем-то попросить? Или ты хочешь поныть? Это разные вещи. Может я ещё найду сил поговорить о погоде, но эмоционально тебя поддерживать или помогать у меня сил нет. А может наоборот, ради помощи я свои дела подвину, а ради пустого разговора нет. Почему нельзя в двух предложения сформулировать, что конкретно надо и спросить есть ли у меня на это время?
В-третьих, частота общения или тип общения у нас может не совпадать. Кто-то больше любит живое общение, кто-то звонки, кто-то переписку. Если я с удовольствием общаюсь вживую, это не значит, что теперь мне можно постоянно звонить и писать. Да и частота желаемого общения может не совпадать. Мне может наша встреча раз в неделю выше крыши и я не могу и не хочу ещё и каждый день помимо этого общаться. Как то люди ещё понимают, что у тебя нет больше времени на физические встречи, но почему то редко кто понимает, что телефон и переписка тоже требуют ресурсов и человек может не готов общаться в данный момент или с той частотой, что тебе хотелось бы.

Гость
#13

Обижаться дело обиженок.
Одна обидится, другая поймет сразу , единственное у неё мозги есть и критичное мышление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: