Гость
Статьи
Про будущее. Отношения

Про будущее. Отношения

Добрый день. Я мужчина, 32 года, татарин(славянская внешность). Переехал в Москву в 29 лет, так как в родном городе уже замучал депресняк. Уехал скажем так в никуда. (Знакомых, которые помогли бы с трудоустройством и жильем не было).Начал жить самостоятельной жизнью. Пробегал курьером год, потом устроился на более менее нормальную работу. Снимаю квартиру. Сейчас уже понимаю, что хочу уже завести стабильные отношения, найти свою "вторую половинку", НО в мозгу сидит мысль, что "нах ты кому сдался, есть намного круче и успешнее парни". Была в свое время девушка, которая прям запала на меня. Но я ей сразу сказал, что не стоит терять напрасно свое время, что она может найти намного лучше.
Я высокий (191 см), накачанный, почти не пью (раз в месяц могу пойти в баре 2 пива выпить и мне хватает). Сейчас бывает захожу в татарский сайт знакомств(ищу девушку своей веры и традициями, но без религиозного фанатизма), общаюсь с ровесницами (которые хотят замуж, но им нужны уже состоявшиеся парни(с машинами, квартирами). Я их прекрасно понимаю. Я знаю, что у меня тоже все это будет, но не "завтра". Чуть попозже. Обижать девушек не хочу, т.е. поматросить и бросить. Может я и дурак, но мне такое не интересует, старый стал. Вот сижу и думаю, что дальше делать, может кто подскажет. #отношения #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы настолько неуверенны в себе. Все на завтра, вами заинтересовалась девушка и вы и тут начали убеждать, что она найдет лучше вас. Что собственно и произошло. Люди верят словам. Если вы говорите я тупой неудачник ничего нет и не будет половина задумается а с тем ли я трачу время? Ну и еще ваша ошибка ждать что появится какой то партнер который вас мигом раскроет вытащит из ракушки и добавит уверенности в себе. Нет автор. Так не происходит. Если ты входишь в отношения с убитой самооценкой ты ее занизишь с годами под плинтус. Никому не хочется вас взращивать. Поэтому не нойте. И да расширьте поиск. Хотите татарку а сами уехали из своего города потому как наскучило. Вы посерили ценности уехали с земли, вам это опротивило. С чего вы решили что татарские женщины захотят такого? Насколько знаю в традициях татаров привлекательно обоснование целыми поколениями на одной земле. Те если девочка выходит замуж за татарина, ее родители живут не далеко. И его родители тоже. Все родственники очень близки общаются, помогают друг другу. Ну у них так принято. Ну и по финансам мужчина не должен сидеть и ныть что не выходит. Так что вы для них отщепенец. Вам уже есть смысл рассматривать женщину более прогрессивных взглядов не только своей национальности.. или довериться родным чтобы вас познакомили с дочерью семьи друзей например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: