Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы не влюбляться в человека и не мучить себя

Мне 27 лет. Влюбилась в мужчину, старше себя, но не критично. Был женат, сейчас нет. Но

Семьи он не хочет. Получается я и с ним и не с ним.
Общаемся не только ради секса, секс раз в месяц, когда захочет сам, я к себе его не зову, инициативу не проявляю. В сексуальном плане он тоже огонь.
У меня наоборот складывается ощущение, что у него нехватки в этом нет, просто понимает что я к нему чувствую и ни с кем не встречаюсь, и приходит так сказать "порадовать". Остальное время просто иногда проводим вместе, помогает мне по-мужски (с ремонтом, с машиной и тому подобное).
Я очень сильно привязалась к нему за 3 года общения.
Умом понимаю, что всё это ни есть хорошо. Я пыталась не подпускать его к себе, переживала, но когда он берет и обнимает, меня внутри трясёт, эмоции такие как с ним я никогда ни с кем не испытывала. (как я уже говорила не в интиме дело, видимся часто но невсегда доходит до этого)
Пробовала общаться с другими парнями, но к ним нет никаких чувств, нет желания чего-то бОльшего, нежели просто общение, даже в перспективе. Либо попадаются совсем уже наглые (только познакомились и уже прижимают во всю к себе и предлагают интим. Для меня это дико) или неуравновешенные товарищи.
Морально мне трудно. Трудно находится рядом с ним, но понимать что он не "моё счастье" .
Я понимаю, что ему не совсем всё равно на меня, иначе бы не "нянчился".

Познакомились мы на работе, но он не коллега мне (фирмы разные), просто взаимодействием по рабочим вопросам.
Общение в обычной жизни у нас как бы дружеско-деловое, без всяких "муси-пуси", нежностей.

До сих пор понять не могу как так всё сложилось.
Просто хочу послушать советы, мнения людей.
#отношения #дружба #любовь 

Гость141618
2 ответа
Последний — Перейти
Дульс.
#1

И трех лет не жалко вам?
Ясно, что вы его любите, но послушайте. Не теряйте время.

Гость
#2

Вот тема через тему «я инициативу не проявляю, я ему не пишу»
Так что вы хотите тогда???
Я вот как мужик скажу, что нужно тоже, что то делать, если вы хотите отношений. Как минимум разговаривать об этом. И все вопросы сами собой исчезнут.
По крайней мере да-да, нет-нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: