Гость
Статьи
Про отношения. Понять …

Про отношения. Понять не могу, что во мне нитак

Я обычная девушка, обычная внешность. Не пью, не курю. Работаю. Характер нормальный.
Не понимаю, что во мне ни так, почему не складывается с личной жизнью. Нет поклонников.
Запросы в отношениях вполне разумные: нужен адекватный, любящий парень.
В отношениях была 2 раза. С первым парнем встречались 3 года, но он выбрал карьеру и уехал в другой город куда его позвали, там встретил свою любовь.
(Парню я не изменяла! - это к слову, если кто подумает, что параллельно были отношения читая следующий текст).
Вторые отношения не назовёшь отношениями. Познакомились давно. Недавно Возникла вроде как симпатия, но не отношения. Общаемся как друзья много, он мне помогает всегда, заботится, сам пишет (я не навязываюсь), но он раз в месяц просто ко мне приезжает, проведём время вместе, съездим куда-то и уезжает.
Не нужно думать что быстро дала там и всё такое. Мы знакомы 7 лет, бывало оставался у меня дома, засыпали вместе, но без интима. Один раз это случилось и он стал ездить ко мне. Правда и помимо интима, общались всё также.
Я к нему привязалась, может быть даже влюбилась. Но он как-то при разговоре пару дней назад сказал, что отношения ему не нужны. Я наоборот обозначила, что не стоит тогда меня мучать, будем просто хорошо общаться. Так и не поняла зачем он нянчится со мной, думала, значит не только дело в сексе.
Вывод:
Я понимаю что всё это плохо и мне самой тошно. Но любовь, гормоны, желание быть любимой подталкивает на то, чтобы хоть какие-то отношения были. К слову, он хороший человек во всем. Мне комфортно с ним.
Поэтому я понять не могу, что во мне нитак, я не могу ни на кого переключиться и заинтересованности по отношению к себе у парней тоже не вижу.
Но все как-то грустно, боль в груди, чувство одиночества.
Историю я рассказала, чтобы понимание было. Больше жду комментарии по поводу, как стать счастливой.

 #отношения #привязанность #дружба 

Гость141618
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи там же где и этих двоих нашла и будет тебе счастье

Гость
#2

В Вас нет ничего особенного. Даже Вы сами про себя пишете - нормальный характер, не курю. Это все? Чем Вы можете зацепить? С женщиной должно быть кайфово, классно рядом

Лучик
#3

Автор вы озираетесь по сторонам и смотрите что скажут люди. А вдруг не оправдаете ожиданий? Да вы не обязаны оправдывать. Плевать вы спали на 1 свидании или сейчас. Плевать были ли у вас отношения помимо того первого что бросил. Я за адекватное восприятие. У всех людей свой опыт. Что в вас нетак? Да то что вы сами считаете себя средненькой никчемной и ищете к чему придраться. Те два мужика в вашей жизни ну никак не говорят что вы какая то не такая и не достойны нормального мужчины. Но это не так. Просто один карьерист и видимо ну не сложилось. Второй изворотливый уж на сковородке. Он вам долго будет в уши лить что отношений не надо но нянькаться. А вы спать с ним. Ради бога хоть воспринимайте любовником, хоть ждите от него предложения. Это ваша жизнь. Плюньте что думают другие и начните делать как хотите вы. Мой вердикт полюбите себя. Найдите достоинства. И отталкивайтесь от них.

Гость
#4

От рассказа веет ужасной тоской. Вы грустная, и с вами не хочется быть рядом. Но думаю, вы и сама это знаете. Взбодритесь. Как? Знакомьтесь с людьми, разными, окружите себя мужчинами, даже чтобы маникюрша была мужик 😅 , тренер там личный, все короче мужики) но не надо ко всем предъявлять требование «серьёзных отношений». Все они средство для того, чтобы вы этот грустный морок с себя сбросили и женщиной себя почувствовали, а потом появится кто то в кого вы влюбитесь и будут у вас «серьёзные отношения»

Гость
#5

Хоровод кавалеров приводит или к роли мать одноночка или к гинекологу с ЗППП. Бог вас наделил разумом. Всё правильно рассуждаете. А ваш кавалер может от Бога? Тот самый. Вообще, идут к тем, с кем весело, алкоголь, без претензий. Посмотрите на плодоносные деревья. Внизу все плоды сорваны, даже зелёные, от которых пон0с будет. А верхушка вся в сочных плодах. Не сорвать легко. Надо лезть. Нужен подход (лестница). Придумать как сорвать( девушке спеть серенаду или ужин организовать в ресторане). Все ходят, облизываются. Но!!! Лень лезть наверх за самым лучшим плодом.

Гость
#6
Гость

В Вас нет ничего особенного. Даже Вы сами про себя пишете - нормальный характер, не курю. Это все? Чем Вы можете зацепить? С женщиной должно быть кайфово, классно рядом

Слова сатаны. Мужчине должно быть кайфово. Подразумевая, что женщина должна служить, обеспечивая мужчине удобство.

Гость
#7

При чем тут так или нет. Дело не в Вас. Некоторые парни, в том числе и я, например, просто хотят иметь постоянную барышню, как говорится, «для нечастых встреч».
Я вот тоже живу-живу, тут нахлынет, надо кому-нибудь позвонить съездить. Вспомнил, кто где живет, и поехал. И время провёл, и погулял, и без обязательств. Дело не в нем, и не в тебе. А просто разные цели в общении. Возможно, он так же думает, что вы тоже не заводите разговор об отношениях, и считает что всем хорошо.

У меня был случай, случайно начал общаться с бывшей одноклассницей с параллельного класса, которую даже не помнил в школе. Ну раз два три пообщались покатались, шмекс все дела. Звала меня на обед, или привозила ко мне на работу. Ну все кончено хорошо, а мне то большего и не надо было. Пообщался, по….тра…та та, поел и домой))) а она может, что то и думала.

Гость
#8
Гость

Слова сатаны. Мужчине должно быть кайфово. Подразумевая, что женщина должна служить, обеспечивая мужчине удобство.

После вашего опуса выше, даже не знаю что сказать😅 вы на мужчинах помешаны, видимо. Бабе самой с собой должно быть кайфово, тогда и другие подтянутся. А если как основное достоинство продают вот это «не пью не курю», то дела плохи…

Гость
#9

Ой бедная ты несчастная. 2 попытки неудачные. Да девочки с сотней мужиков спят, стараются и терпят неудачи. И это только к 20 годам. А ты неженка так быстро расклеилась

Гость
#10
Гость

Слова сатаны. Мужчине должно быть кайфово. Подразумевая, что женщина должна служить, обеспечивая мужчине удобство.

Ничего общего с удобством в кайфе нет. Это состояние рядом с женщиной

Гость
#12
Гость

Слова сатаны. Мужчине должно быть кайфово. Подразумевая, что женщина должна служить, обеспечивая мужчине удобство.

Правильные слова. И женщине рядом с мужчиной должно быть кайфово.

#13

Не пью, не курю.Вот.корень зла..начните потихоньку выпивать хотя бы

#14

даже от поста веет какой то смертельной скукой,вы же тупо неинтересная судя по всему,все предсказуемо скучно

#15

Стать счастливой можно с помощью астрологии. Мы как раз рассмотрим какие проблемы будут в отношениях, какой Вам мужчина нужен, где можно встретить будущего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: