Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если не хочешь детей?

В реальной жизни ни разу не встречала чайлдфри, все знакомые хотят детей, говорят, что им нужны наследники, типа, без детей брак не имеет смысла. Вдобавок, я живу в небольшом городе, где люди помешаны на детях, много многодетных, а на чайлдфри смотрят как на больных фриков. Из-за этого пришлось отсеять много неплохих парней. Те мужчины, которые не хотят, в основном возрастные и стремные, у которых уже есть дети от прошлых браков.
Возможно ли вообще найти парня/мужа, которому они не нужны?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?

Лучик
#2

Да возможно автор. Но нужно поменять среду. Сейчас вы находитесь в окружении маленького городка может поселка где собственно люди всю жизнь рожали лишь бы было или руки помощничков для грядок быта и тд и не знают другого варианта создания семьи. А семья это не только муж жена и ребенок. Ее варианты очень разные. Это и мать, отец ее, дедушка и внук. И две сестры. И многодетные и пары без детей. У кого то в паре есть он она и их любимый кот. Все семья. Расширяйте понятие семьи и тогда никто не скажет вам что без детей вы неполноценная семья. Поезжайте в более прогрессивные города. Но..научитесь отсеивать реально мужчин которые не гонятся за родительством адекватных.. от инфантилов - инфантилы обычно имеют мирровозрение- "детей рожает женщина только для себя, мужику они не нужны это спиногрызы придатки прицепы и тд" вот таких остерегайтесь.

Гость
#3

Найти разведенного, с 1м огрызком. Хлебнул. Больше не надо. И чужих не надо. Я была бы рада, чтоб было больше чайлдфри. Имущество куда? Всё равно досмотреть надо. Так у всех по кусе детей и 10 внуков. Плодовитые, заразы. Послушаешь истории бабок, мужа не было, а тот что был пил и бил, зато 4 детей, и пособий не было. Нахрена? У моей знакомой 9 внуков. Никого из детей жильём не обеспечили. Дети такие злые. Сами выгрызают, мутят мужиков, ходят в любовницах. Чтоб 9 внуков взять погулять - никогда. Глаз выпадает. Я была одна внучка. Отношение совсем другое. Ничего не имею против многодетных. Много верующих семей, где по 3, 4, 7 детей. Но!!!! Там папа. Который работает. Старших жильём обеспечили. А мама не бегает заработать, а занята детьми и есть результат - дети развитые, бойкие, любят людей, за кусок не дерутся. Меня злит такая плодовитость, когда семьи нет, ничего нет, мозгов нет, а плодятся.

Захария
#4

это что за край мормонов такой?

Гость
#5

Ну я чайлдфрии 28 лет. Можем с тобой поотношаться, если будешь меня содержать, как и положено сильной и независимой женщине в эпоху победившего феминизма

Голиаф
#6

Хотят наследников чего? Нищеты?

Гость
#7

Найдите просто того у кого уже есть дети. Такие часто больше детей уже не хотят.
Мужчины часто не то чтобы хотят именно детей…. Им нравится всем рассказывать что он отец молодец. А вот вся эта возня с колясками и подгузниками им вообще не уперлась

Гость
#8
Захария

это что за край мормонов такой?

Да любой маленький город. В 18 все бегут замуж, к 20 уже с детьми

Гость
#9
Гость

Ну я чайлдфрии 28 лет. Можем с тобой поотношаться, если будешь меня содержать, как и положено сильной и независимой женщине в эпоху победившего феминизма

Поддерживаю. Мне 40, согласен на содержание, спиногрызы не нужны и ими не отягощен, холостяк убеждённый.

В теории могу ляпнуть, что-то о спиногрызах только в момент перед... - этот момент гормонального помутнения разума не считается за трезвомыслие и не стоит учитывать

Захария
#10
Гость

Да любой маленький город. В 18 все бегут замуж, к 20 уже с детьми

ну конечно .
и прям помешаны на детях? Именно осознанно о них мечтают..
Счас...

Гость
#11
Голиаф

Хотят наследников чего? Нищеты?

Как чего?Заношенных треников и проперженного дивана.

Гость
#12
Захария

ну конечно .
и прям помешаны на детях? Именно осознанно о них мечтают..
Счас...

Едва ли.А вот на резине пытаются экономить.

Гость
#13

Никак не найти, даже не стоит пытаться

Гость
#14
Гость

Найти разведенного, с 1м огрызком. Хлебнул. Больше не надо. И чужих не надо. Я была бы рада, чтоб было больше чайлдфри. Имущество куда? Всё равно досмотреть надо. Так у всех по кусе детей и 10 внуков. Плодовитые, заразы. Послушаешь истории бабок, мужа не было, а тот что был пил и бил, зато 4 детей, и пособий не было. Нахрена? У моей знакомой 9 внуков. Никого из детей жильём не обеспечили. Дети такие злые. Сами выгрызают, мутят мужиков, ходят в любовницах. Чтоб 9 внуков взять погулять - никогда. Глаз выпадает. Я была одна внучка. Отношение совсем другое. Ничего не имею против многодетных. Много верующих семей, где по 3, 4, 7 детей. Но!!!! Там папа. Который работает. Старших жильём обеспечили. А мама не бегает заработать, а занята детьми и есть результат - дети развитые, бойкие, любят людей, за кусок не дерутся. Меня злит такая плодовитость, когда семьи нет, ничего нет, мозгов нет, а плодятся.

Это у всех животных так. Чем ниже на эволюционной лестнице, тем выше плодовитость. Чем маргинальнее, тем дитачек поболее. Овуляхи икру мечут как из пулемёта и орут : "обеспечивай", многие рожалки думают маткой вообще...

Гость
#15

Конечно,возможно найти такого.Но это будет гипертрофированный эгоист,с которым и без детей намучаетесь.
И вообще-то,любовь отцов к детям есть,если они близки с ними с пелёнок,она не безусловна,как у матери,отцы больше ГОРДЯТСЯ своим потомством,а не любят.Поэтому и сбегают от больных детей-нечем гордиться.

Гость
#16
Голиаф

Хотят наследников чего? Нищеты?

Это зачем столько вопросов сложных? Моск вскипит ищо...

Захария
#17
Гость

Едва ли.А вот на резине пытаются экономить.

Ну и как это связано с чайлдфри и страстью к детям...

Гость
#18
Гость

Это у всех животных так. Чем ниже на эволюционной лестнице, тем выше плодовитость. Чем маргинальнее, тем дитачек поболее. Овуляхи икру мечут как из пулемёта и орут : "обеспечивай", многие рожалки думают маткой вообще...

Мне 40, детей нет и не планирую, вроде бы более-менее образован

Гость
#19

Да можно, я думаю. Просто Вам надо общаться с намного большим количеством мужчин, а не только в Вашем маленьком городе.

Гость
#20
Гость

Конечно,возможно найти такого.Но это будет гипертрофированный эгоист,с которым и без детей намучаетесь.
И вообще-то,любовь отцов к детям есть,если они близки с ними с пелёнок,она не безусловна,как у матери,отцы больше ГОРДЯТСЯ своим потомством,а не любят.Поэтому и сбегают от больных детей-нечем гордиться.

Это не любовь, любовь родительская, если это любовь, бывает только безусловная, к Вашему сведению. То, что Вы описали, не про любовь, а про нарциссизм, условное расположение к своему ребенку, который "соответствует" картине родителя и "достаточно" хорош для него.
И что за бред. А автор тогда не гипертрофированная эгоистка? Есть масса людей, которые просто не хотят детей. По массе других причин, а не по той причине, что эгоисты.

Василий
#21

Женщину найдите....

Гость
#22
Гость

Найдите просто того у кого уже есть дети. Такие часто больше детей уже не хотят.
Мужчины часто не то чтобы хотят именно детей…. Им нравится всем рассказывать что он отец молодец. А вот вся эта возня с колясками и подгузниками им вообще не уперлась

Нафига детный мужчина нужен бездетной? Чтобы его денежки на сторону уплывали? Сначала деточка обходится игрушками, потом гаджеты подавай, бренды всякие, потом оплати учёбу, обеспечь квартиркой, напрягись со свадьбой, помоги с внуками. И все годы папаша будет выходные проводить с отпрыском, в отпуск брать с собой...На долю мачехи выпадет терпеть отлучки мужа для общения или посещение дома чадушком, а то и обслуживать его...А если мужчина медным тазом накроется, то всё, что зарабатывали с ним совместно, ещё и с наследничком раздели? Дануна!

Гость
#23
Захария

Ну и как это связано с чайлдфри и страстью к детям...

Элементарно! Тот, кто не хочет детей, предохраняется сам. Самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично утилизирует использованные. Если мужчина хочет без резинки ради ощущений и из экономии, значит, детей хочет и планирует.

Захария
#24
Гость

Элементарно! Тот, кто не хочет детей, предохраняется сам. Самолично покупает презервативы, никому не доверяя и самолично утилизирует использованные. Если мужчина хочет без резинки ради ощущений и из экономии, значит, детей хочет и планирует.

Да при чем здесь это...
Контекст совершенно другой
Мы говорили о помешанных на детях, рассматривающих чайлдфри как инопланетян..
Это НЕ те, кто экономит на резинках

Гость
#25
Захария

Ну и как это связано с чайлдфри и страстью к детям...

Да самой прямой связью.

Захария
#26
Гость

Да самой прямой связью.

дебилизм? Который раз за разом не дает воспользоваться презервативом?
Никак не связан ни любовью к детям , ни с неприятием чайлдфри, о которых мы говорили

Гость
#27
Гость

Нафига детный мужчина нужен бездетной? Чтобы его денежки на сторону уплывали? Сначала деточка обходится игрушками, потом гаджеты подавай, бренды всякие, потом оплати учёбу, обеспечь квартиркой, напрягись со свадьбой, помоги с внуками. И все годы папаша будет выходные проводить с отпрыском, в отпуск брать с собой...На долю мачехи выпадет терпеть отлучки мужа для общения или посещение дома чадушком, а то и обслуживать его...А если мужчина медным тазом накроется, то всё, что зарабатывали с ним совместно, ещё и с наследничком раздели? Дануна!

Сфига, если она детей не хочет и выбор из мужчин у нее чисто по этой причине меньше) Конечно, у детного разведенного мужчины куча забот и обязанностей, и хорошо, если у женщины получится найти достойного мужчину-ровесника, который тоже детей не хочет. Но, как показывает жизнь, таких действительно не так много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: