Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что никогда не будет девушки?

Мне уже 26 лет и ни разу не было девушки просто потому что не умею общаться не знаю о чем говорить.

Как перестать думать о том что я всю жизнь буду один?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рот то открыть можно.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#2

Просто смириться. До этих 26 лет прожил же как то. Ещё столько же и больше проживёшь

Гость
#3

Главное не сидет в МД! Не заражать мозг мудизмом и всё будет.

Гость
#4

Чувак, могу только порадоваться за тебя. От баб одни беды. Ничего важного ты не упустил

Гость
#5

иди работай.

Гость
#6
Гость

Чувак, могу только порадоваться за тебя. От баб одни беды. Ничего важного ты не упустил

С каминг аутом!

Гость
#7

Везет вам...

Гость
#8

не реви. Общайся с парнями)

Василий
#9

А зачем? Продолжайте думать....

Гость
#10

А работа и жилье есть?

Гость
#11
Василий

А зачем? Продолжайте думать....

Hу не будет девушки и не будет в чем проблема-то?

Гость
#12
Гость

А работа и жилье есть?

Работы нету

#13

Вы слишком молоды, чтобы с этим смиряться.)
Попробуйте сайты/приложения для знакомств. Обычно в печатной форме проще общаться, чем вживую. Говорите сначала на общие темы, потихоньку узнавайте человека. Есть множество девушек, которые предпочитают говорить сами и им скорее нужен мужчина-слушатель (при условии, что готовы ее слушать).
Поверьте, если Вы адекватный человек, то сможете найти себе половинку, дело времени.

#14
Oliv

Вы слишком молоды, чтобы с этим смиряться.)
Попробуйте сайты/приложения для знакомств. Обычно в печатной форме проще общаться, чем вживую. Говорите сначала на общие темы, потихоньку узнавайте человека. Есть множество девушек, которые предпочитают говорить сами и им скорее нужен мужчина-слушатель (при условии, что готовы ее слушать).
Поверьте, если Вы адекватный человек, то сможете найти себе половинку, дело времени.

Я не могу попробовать приложения знакомств потому что не могу выложить свое фото
А общаться я пробовал в анонимных чатах ничего не выходит просто не знаю о чем с девушками говорить

Гость
#15

нас таких много! держись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: