Гость
Статьи
Поцеловал другую …

Поцеловал другую спустя 8 лет

С мужем вместе 8 лет. Детей нету. Последний год вообще не понимаем друг друга,а последних три месяца какой то ад,каждый день ссоры,крики,чуть не развелись. Разъехались, не жили месяц, он мне писал ,я игнорировала,потому что была очень зла.Потом он вернул меня, клятвы в любви и так далее. Узнала ,что он целовался и встречался неделю с другой. Никогда не могла подумать ,что он на такое способен. Никогда и повода не давал. Было полное доверие. Сейчас в оправдание сказал ,что ему было больно,а она была рубашкой,чтоб поплакаться и что он думал ,что я с другим,так как я от него неожиданно съехала и сняла квартиру. Просит шанс со слезами . Мне больно и не знаю смогу ли я это принять. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всм сама уехала игонорила а щас ещё какие то претензии? Я бы ещё в хлебало сунул за такую предъяву😂

Гость
#2
Гость

Всм сама уехала игонорила а щас ещё какие то претензии? Я бы ещё в хлебало сунул за такую предъяву😂

Уехала ,потому что было много не уважения в мою сторону, оскорбления, маты. Не слышал меня от слова совсем

#3
Гость

Всм сама уехала игонорила а щас ещё какие то претензии? Я бы ещё в хлебало сунул за такую предъяву😂

Она бы тебе потом в очко сунула

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#4
Гость

Уехала ,потому что было много не уважения в мою сторону, оскорбления, маты. Не слышал меня от слова совсем

Если все так плохо, смысл возвращаться? Такое впечатление что вы ищите ему оправдания

Гость
#5
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Если все так плохо, смысл возвращаться? Такое впечатление что вы ищите ему оправдания

Надеюсь,что образуется все

Гость
#6

а чего 8 лет делали в браке, того чего без брака было нельзя сделать?

Гость
#7

Поцелуй бы я может и простила. Только, мне кажется, он и членом в нее потыкал.
А унижения оскорбления и мат - сильно подумайте, надо ли вам такое шщастье

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#8
Гость

Надеюсь,что образуется все

Образуется до следующего раза. Сразу пошел другой плакаться и целовался с другой. Фу.
Не так уж и сильно он переживал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: