Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с коллегами девушками

Дд.Не знаю что мне делать.мне 27,иуду 25.детей нет.муж недавно устроился на работу в ресторан!на протяжении мес он общается,ведёт переписки с девушками,но с одной официанткой прям каждый день,и звонки,даже когда он на выходном.я увидела в тел,пока он спал.мы разругались в прах,для меня это не приемлемо.я выгнала его из дома.сказала что это развод,хотя клянётся божится что только по работе.да действительно там было в основном как дела,давайте соберёмся все куда нибудь,коллегами.НО меня это ужасно раздражает.я правильно поступила?я не могу его простить за это.мне так часто не звонит и не пишет,как ей!я очень злая.я позвонила ей,и узнала какое общение у них,она сказала что флирта нет,ток по работе.но я не верю,чую что то есть.а он меня послал,как только узнал,что я звонила ему на работу и будто опозорила его на работе.правильно я поступила? #коллеги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация уже проясняется. Вам нужно сесть с ним и поговорить,спокойно ,без истерик ,без повышенных тонов. Опишите свои чувства по поводу его поведения,что для Вас это значит,как будете решать и как он на это все сам смотрит. Возможно,он исправится на время,а может и вовсе решить окончательно,что это конец. Главное - уважение и самодостаточность к себе!

#2

Вы излишне ревнивая. На работу зря звонили

Гость
#3

Мне кажется это так унизительно звонить кому-то. Если бы я выгоняла мужа из за смс по работе, он бы дома и дня не прожил. Вообще не вижу повода для ревности. Тем более если он дома переписывался и ничего не скрывал. А вот после этого скандала, будет все удалять. Мудрости Вам не хватает.

Гость
#4

Таким как вы, надо самим работать и мужа обеспечивать, а мужа к батарее приковать и не выпускать никуда.

Гость
#5

Бедный муж. Мало того, что примаком пришел, так и еше *** благоверная на работу названивает с разборками

Гость
#6

это потому что у вас у самой рыльце в пушку....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: