Гость
Статьи
Не понимаю его и себя

Не понимаю его и себя

Встречаемся полгода. Какие-то непонятные отношения.Сделал предложение, испугался,что с работой проблема и не потянет весь груз,предложил паузу. Вернулся,стали снова строит отношения. Но пропал тот огонёк, как в начале. Меньше нежности,меньше прикосновений.Подарки дарит,но вот мне кажется, что сам запутался в своих чувствах ко мне. Спросила его:мы кто друг другу? Его ответ:больше друзья. Я сказала, что тогда буду искать другого,он неуверенно согласился. Но на следующий день сразу больше нежности,прикосновений,внимания(мы ходим в общий коллектив ,была встреча) как будто испугался потерять. Избегает серьёзных разговоров, говорит, что боится обидеть меня ,потому что я часто обижаюсь .Да,реакция разная,но мне проще выяснить сразу, чем я накручу себя больше. Он всего боится,я у него первая,поэтому перекладывает темы на "потом",нет какой-то в нем самостоятельности и серьёзности что ли.
Я сама выбрала путь,что научу его всему.Но я так устала от мыслей,что меня как будто не любят.Хочу раскрутить его на эмоции ,на искренность ко мне или же самой научиться быть уверенной.Что же делать? #неопределенность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком много думаете, подозреваете, и ищите вопросы, и этими вопросами его достали. Расслабьтесь и дышите

Гость
#2

Не понимаешь? Не понимай дальше. Это твои проблемы

Гость
#3

Не про вас, но одна себе напридумывала похожее о мч,
оказалось только то её надуманные ожидания на чужой счёт, мч было тупо не нужно общение, а человек насочиняла себе , напридумывала за другого небылиц.
Повторюсь, не о вас это, текст напомнил тот случай.

Гость
#4

Зачем вам этот размазня который сам не знает чего хочет и всего боится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: