Гость
Статьи
Глупый парень?

Глупый парень?

Если парень глуповат и упрям , но при этом самоуверен, потому что любит себя, неплохо выглядит и сносно зарабатывает (заключает крупные контракты,в сфере продаж работает). Но вот дальновидности,рассудительности и сообразительности у него нет. Не то что бы прям валенок. Но сообразить как что-то сделать или как что-то устроено не может. Не любознательный, многих процессов не знает,объяснить не может. Зато целыми днями слушает выпуски про политику и экономику на ютубе- прогнозы как и что будет. Потом ходит и говорит: реально так и будет,вот чувак умный говорит ,что так и будет. При этом уверен,что он не глуп и если его в это ткнуть будет обижаться. #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин прям мой бывший

Гость
#2

В чём вопрос?

Гость
#3
Гость

Блин прям мой бывший

Глупый?

Гость
#4
Гость

В чём вопрос?

В теме есть вопрос

Гость
#5
Гость

Глупый?

Тоже любимым времяпровождением было смотреть блогеров и их глупые видосики, смотрел все, что ему нужно и не нужно, информацию анализировать не умел, сам думать тоже - что ему скажет какой нибудь Вася из Ютуба - так оно и есть, потом меня грузил этим дерьмом.

Гость
#6
Гость

Тоже любимым времяпровождением было смотреть блогеров и их глупые видосики, смотрел все, что ему нужно и не нужно, информацию анализировать не умел, сам думать тоже - что ему скажет какой нибудь Вася из Ютуба - так оно и есть, потом меня грузил этим дерьмом.

И при этом тоже считал, что дура я , а не он, и хрен его переубедить.
Любимой темой были видосики тоже про политику.
К примеру - один раз смотрел какого то блогера про то, как в мск застройщики кв не сдавали или сдавали не то, что было заявлено, потом грузил меня этим. Возмущался все мол какие застройщики скоты.
Я говорю, мол зачем ты меня этим грузишь, так как - мы не в мск, кв покупать не собираемся и вообще ты нищеброд. ну короче дура типа я

Гость
#7
Гость

Тоже любимым времяпровождением было смотреть блогеров и их глупые видосики, смотрел все, что ему нужно и не нужно, информацию анализировать не умел, сам думать тоже - что ему скажет какой нибудь Вася из Ютуба - так оно и есть, потом меня грузил этим дерьмом.

Мало зарабатывал? Кем работал ? Я вот не знаю .. просмотр этих видео некоторые считают за любознательность ,якобы чтобы быть в курсе событий.. что даёт просмотр этих политологов,экономистов.. я не понимаю

Гость
#9
Гость

Мало зарабатывал? Кем работал ? Я вот не знаю .. просмотр этих видео некоторые считают за любознательность ,якобы чтобы быть в курсе событий.. что даёт просмотр этих политологов,экономистов.. я не понимаю

Работал на заводе, зарабатывал меньше меня, но это в прошлом.
Решите для себя, с какими недостатками вы можете смириться,а с какими нет. Если хорошо зарабатывает, то можно и смириться с глупостью :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: