Гость
Статьи
Парень меня не уважает …

Парень меня не уважает / не любит

Вместе больше 2-х лет и в последнее время меня очень сильно начали раздражать его фразы в мой адрес и в целом его поведение.

Вот например :
-Ты жирная , худей , а то уйду
-Мне всё равно , что ты работаешь и устаешь , ты должна приехать ко мне за свой счёт на такси
-Мне не нравится у тебя дома
-Мне не нравится твоя работа , она ничего не значит
-Мне не нравится твоя учеба , она ничего не значит
-Я занят 24/7 и вообще живу в другом городе , увидимся когда Я захочу

И многое многое другое ..

К слову , я никому не позволяю с собой так обращаться , а его терплю. Может боюсь одиночества просто

Опрос
Что думаете ?
Ольгич
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...

Гость
#2

Я бы смачно послала его на ***! И посмотрела на рожу в этот момент и хахлопнула дверь перед носом и шмотки выкинула в окно.

Гость
#3

Да уж лучше одной, чем с таким ***!!! Откуда вообще мысли об одиночестве? У вас все впереди, а с ним вы как раз тратите своё время и молодость. И то, и другое - не вернуть. Бегите от него и скорее

Трансгендер
#4

Я конечно скотина ,но до такого бы не опустился

Гость
#5

Не бойтесь одиночества, тоже боялась по молодости, терпела мошенника, обманщика и вора 7 лет, а спустя 2 месяца после расставания с ним встретила нормального парня, который сейчас муж
Как говорится, мужики, как троллейбус, один ушел, нужно просто дождаться следующего

Гость
#7

Если пятый мужик плюет в рожу
Значит дело не в мужике, а в РОЖЕ

Гость
#8

У вас самооценка на дне, автор. Вы трахаеиесь с идиотом, вместо того чтобы найти хорошего заботливого парня. Из неполной семьи вы видимо. А то бы ваш отец его с лестницы давно скинул.

Anna
#9

Автор, ну Вы чегоооо?!(((

Значит так.
Сейчас же говорите себе:
- я самодостаточная, ни от кого не зависящая девушка, я учусь и работаю, я сама себе хозяйка!
- я интересная, привлекательная женщина, я нравлюсь себе и нравлюсь окружающим!
- я могу быть прекрасной, любящей, заботливой женой (или подставьте свои качества), и тот, кому достанется этот бриллиант, может считать, что ему крупно повезло!
- я Достойна соответствующего отношения к себе. Взаимоуважительного, взаимно бережного.
- я вообще не боюсь «остаться одна», я лучше буду свободной и расправляю крылышки и буду смотреть уверенно вперёд, но неуважения и абьюза в свой адрес я не потерплю!

Вот это всё- себе вслух скажите.
И если Вы адекватна, то уже сегодня ваш этот роман-недоразумение закончится.
Ну или терпите дальше, если Вы жертва-мазохистка..

#10

А теперь по порядку. И многим вы не позволяли так с собой обращаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: