Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Добрый вечер
Мне 22, ему 26.
Общаюсь с парнем по переписке.
Никаких пошлостей. Сам он против этого, против вирта, против фото +18. Да и мы из разных городов. Единственное, зачем-то иногда пишет: я в душ.
Не понимаю зачем мне эта информация.. и каждый раз не знаю как реагировать.
Подскажите советом и что это значит ? Спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. Просто пишет , как и " я чай пью", "пойду в магазин", "я на работе" и т.д.

Гость
#2

Наверное, что пока не сможет отвечать на сообщения.

Лучик
#3

В целом то и значит автор. Человек в душе моется.

Гость
#4

Я в душ, значит я могу временно не ответить так как руки в мыле и вода везде 🙄

Гость
#5

***. Почему я свою юность и студенчество сама как- то справлялась. Что за поколение. Спрашивают по поводу каждой мелочи совет. *** просто.

Гость
#6

Это значит, что он идёт в душ, зачем что-то додумывать? Радуйтесь, что не пишет "пошел ***"

Гость
#7
Гость

Это значит, что он идёт в душ, зачем что-то додумывать? Радуйтесь, что не пишет "пошел ***"

Запикали слово ср**ать))

Гость
#8
Гость

***. Почему я свою юность и студенчество сама как- то справлялась. Что за поколение. Спрашивают по поводу каждой мелочи совет. *** просто.

Я тут порой видела такую тему странную 🙄
Девушка не поленилась создать тему чтобы спросить «у меня клиент хочет купить кофту по авито, но просит мерки, как вы думаете мне нужно скидывать ему мерки кофты» 😳
Более тупее темы я ещё не встречала, но эта тема тоже из этого разряда

#9

А че ты, я не пойму? Поставишь с ним статус, семейное положение. Будешь его девушкой. Начинай писать ему про трусики, как влюбилась, что не можешь жить без его.

ВетальВитус
#11

да , ты верное обратила внимание, он озабоченный, в душ любит сходить, подрочить небост

Гость
#12
Гость

Я тут порой видела такую тему странную 🙄
Девушка не поленилась создать тему чтобы спросить «у меня клиент хочет купить кофту по авито, но просит мерки, как вы думаете мне нужно скидывать ему мерки кофты» 😳
Более тупее темы я ещё не встречала, но эта тема тоже из этого разряда

Да им сейчас даже как убирать квартиру или вещи в шкаф складывать- нужно видео на ютубе посмотреть)

Гость
#13

Потому что ты заеBало написывать
Нытик ссаный

#14

он хочет чтобы вы знали , что он чистоплотный.
пися дрися чистая, можно и пошалить
сам так переписываюсь с незнакомками.

Гость
#15
Гость

Да им сейчас даже как убирать квартиру или вещи в шкаф складывать- нужно видео на ютубе посмотреть)

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: