Гость
Статьи
Расшатанная нервная …

Расшатанная нервная система

Не знаю что и делать. Ситуация такая, с парнем у нас очень хорошие отношения, мы очень любим друг друга, он всегда меня балует, никогда не отказывается, считаю его настоящим мужчиной. Но, последнее время я не узнаю себя, я не знаю как успокоится. я очень часто плачу, стала ранимой, веду себя как ребёнок. Если мне показался взгляд своего мч странным, то я сразу накручиваю себя, из-за любой мелочи, если что не так пойму я сразу думаю "почему так тяжело ", допустим он в чём-то мы не сошлись мнениями я сразу делаю катастрофу. Я не умею объективно, по взрослому и адекватно оценивать ситуации и реагировать на всё спокойно, возможно ли этому научится, если да, то с чего начать? Я буду благодарна за дельные советы.. Плакать я могу начать даже из за того, что он уснул поздно вечером, а я хотела с ним время провести. Если какая проблемка, то тревожные мысли меня не покидают и переживаю #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть ,беременность ?

Гость
#2

1) Американский психолог написал книгу в которой говорит что… Любая влюблённость это повторение Эмоций беззащитной любви, которую мы давно в детстве испытывали к матери.

Так как ребёнок Завистит от матери на 100%, то чем глубже Вы входите в Любовь у своему Молодому Человеку, то тем более зависимой становитесь от его настроения, выражений и слов, Вы себя чувствуете себя как бы в мясорубке потому что подсознание думает что жизнь ваша зависит от него на 100%. Как в детстве от матери зависима была.

Чтобы исправить нервную систему надо успокоить себя сказав, что ваша жизнь и смерть зависят только от вас, а он просто часть вашей огромной классной и интересной жизни.

Это западная версия.

2) С восточной стороны, могу предложить укрепить зацепку за материальный мир: Делайте упражнения йогов на Чакру основания (муладдхарта? По моему?) то есть то что ответственно за выживание как индивида.

Кормите себя вкусной едой, спите много, балуйте себя подарочками, постоянно и ограничьте с ним время, найдите хобби, заведите щенка или котёнка. Говорите подсознанию что Вы от него не зависимы - то есть, что Ваша жизнь в Ваших руках; сознание это знает, а подсознание - нет.

Марта
#3

тяжелый случай... нужно попринимать что-нибудь для нервной системы. мне в свое время помог магний хелат эвалар. так сошлось, что и по цене и по действенности он подошел. устранил тревогу и панику. Перестала раздражаться, стала крепче спать. ну и я бы на вашем месте сходила к специалисту, чтобы окончательно не съехать с катушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: