Гость
Статьи
Хочу попросить у …

Хочу попросить у бывшего последний раз встретиться

Расстались два месяца назад,сказал что нет чувств.Не могу перестать думать о нем,с каждым днем скучаю больше,хочу в последний раз его увидеть,хотя бы обнять его,так как не успела это сделать,чтобы немного утолить свою нужду в нем,и отпустить уже.Но гордость держит в рамках,скажите,может не всегда нужно быть гордой,а иногда делать что хочется?Вдруг это облегчит страдания?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кроха
#1

Не облегчит. Вам потом ещё больше захочется. Слушайте свою гордость, в этом случае она верно вам подсказывает.

Гость
#2

Собачку было жалко,хвостик обрубали понемногу ?
Ваш случай .

Гость
#3

По " нужде " до ветру ходятт.
А не с бывшими встречаются ))

Гость
#4

Не облегчит. Не добавляйте к своей боли еще и унижение.

Гость
#5

Автор, звонить никому не надо. Вам совет тот же, что и тысячам до вас: ходите на свидания с другими, общайтесь, выходите на прогулки, на выставки, займитесь собой

Лучик
#6

Бейте себя по рукам когда приходит такая идиотская жажда написать.
Автор вы любите унижаться? Вам этого не хватает? Попросите у начальства вас загрузить и не выполните в срок. Сходите в поликлиннику в очередь и там попросите себя пропустить. Можно сходить в паспортный стол в обеденный перерыв и попросить срочно сделать документы)) вариантов куча как вы могли бы унизиться. Хотите перед женщиной хотите перед мужчиной. Если прям совсем скучно идите в школу поработайте у детишек современных. Вот где унижений масса. Можно санитаркой в больницу тоже. Хотите идите в официантки чтоб вас пальцем подзывали. Тоже весело.
Ну и вообще в вас говорит лишь половое влечение к человеку. Не больше. Найдите мужика для секса или помастурбируйте. Не поможет- действия выше.

Гость
#7

Лучше закрывайте свои гештальты. Эти встречи уже больше никому не нужны.

Гость
#8

Вот только не унижайся. Всё переживёшь!

Гость
#9

Раз хочешь значит пиши!
Порой мозгами нужно шамать да
Но сердце подсказывает как лучше сейчас тебе.

Гость
#10

Я с бывшим виделась в последний раз. Но не потому что я скучала,а потому что ему не хватило смелости сказать мне в глаза,что мы расстаёмся. Он мне это написал! Даже не позвонил... В итоге я сказала, что хочу посмотреть на него и услышать это сама. Увиделись через пару дней. И после этой встречи мне полегчало. Я поняла какое он гов..но. Даже не смог расстаться по человечески.

Гость
#11

Девочка.это больно. Понимаю.
Но чем раньше ты начнёшь отсчет дней без него, тем быстрее вылечишься от тяги.

Если будешь писать, то будешь еще ждать ответа, унижаться и жалеть об этом. Не продлевай боль себе, начни уже сегодня исцеление.
Тем быстрее ты найдешь нового парнишу)

Колян
#12

"Утолить свою нужду" яснапонятна,атсасометр напоследок решила сделать,так сказать "на прощание"😄

Гость
#13

Старые принцеждалки пусть кошачью ссанину нюхают и не лезут к нормальным мужикам

Гость
#14

Ну ты и дура.... Я даже представить не могу эту унизительную картину... Стоит парень, уже давным давно остывший, с холодным взглядом и прилипала, с щенячими глазами, полными слёз, которая пытается прижаться. Фу. Отвратительная картина.
Где ваше самоуважение🤦‍♀️?

#15

Останься гордой

Гость
#16

У меня друзья парни, они просто смеются над такими девушками как вы. Навязчивыми, с низкой самооценкой. Автор, идите к психологу. Мужчины не любят когда за ними бегают, это дно

Сказочный патруль
#17
Гость

У меня друзья парни, они просто смеются над такими девушками как вы. Навязчивыми, с низкой самооценкой. Автор, идите к психологу. Мужчины не любят когда за ними бегают, это дно

Ваши друзья - парни - видимо, моральные уродды и мудаки, раз вот так с девушками поступают. Да и Вы далеко не ушли, раз с такими людьми дружите. Скажи мне, кто твой друг.
Еще и хвалитесь,что с дуракаами дружите. Жесть. Непорядочные злые люди.

Гость
#18

Зачем вам эти обьятия?,он их не хочет. Он может и отказать. Вы его поймете,когда окажетесь на?его месте. Когда вас будет осаждать парень от которого тошнит. Все перемелится Не звонить!!! Найти другого и пройти мимо

Сказочный патруль
#19
Гость

У меня друзья парни, они просто смеются над такими девушками как вы. Навязчивыми, с низкой самооценкой. Автор, идите к психологу. Мужчины не любят когда за ними бегают, это дно

С последней фразой согласна,но все равно я бы плюнула в лицо тактм парням друзьям и пристыдила бы их за непорядочное поведение. Они бы у меня получили.
Кто-то специально моблазнает девушек, а потом бросает и смеется над ними. Зачем с козламми дружбу водить? Они когда-то и с Вамт в чем то плступят плохо и непорядочно.

Гость
#20
Сказочный патруль

Ваши друзья - парни - видимо, моральные уродды и мудаки, раз вот так с девушками поступают. Да и Вы далеко не ушли, раз с такими людьми дружите. Скажи мне, кто твой друг.
Еще и хвалитесь,что с дуракаами дружите. Жесть. Непорядочные злые люди.

Мужчины с нормальной психикой не любят баб, которые за ними бегают. Её друзья как раз адекватные.

Гость
#21

Это продлит агонию....

Гость
#22

Не, не облегчит. Только будете смотреть на него мокрыми глазами и страдать

Гость
#23
Гость

Ну ты и дура.... Я даже представить не могу эту унизительную картину... Стоит парень, уже давным давно остывший, с холодным взглядом и прилипала, с щенячими глазами, полными слёз, которая пытается прижаться. Фу. Отвратительная картина.
Где ваше самоуважение🤦‍♀️?

И где такие белые пальто продают? И как говорится- не зарекайся оказаться на её месте.

Гость
#24

Не навязывайся, особо если он уже в отношениях , вышивай больше , тесто замеси пирожки напеки, отвлеклись

Гость
#25
Гость

Не навязывайся, особо если он уже в отношениях , вышивай больше , тесто замеси пирожки напеки, отвлеклись

особо если до того как уползти навалила качественно 💩💩, и такое бывает, не ждёт ,свалил с облегчением

Гость
#26

У меня наоборот тоже не общались почти два месяца в итоге он написала на новый год и поздравил сказал что увидеть соскучился . Вам мой совет не звоните не пишите не унижайтесь если он вас любит позвонить или напишет удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: