Гость
Статьи
Все девушки, женщины с …

Все девушки, женщины с низкой самооценкой

Читаю темы и в ужасе - все девушки, женщины с низкой самооценкой, независимо от возраста. Об них чуть ли бычки не тушат - а они всё люблю не могу, продолжают жить и общаться со всякими моральными уродами. И винят кстати при этом мужиков, а не себя. Когда опустились до такого? Откуда это в русских женщинах? Ведь красивые, одеваются модно, следят за собой все, а самооценка на дне. Как считаете? #женщины

Яяя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один о русских. Прям круговая порука. Бычки тушат? С зоны недавно? А здесь подрабатываешь специалистом по России?

Гость
#2

Мужчину сейчас сложно найти. Поэтому и цепляются за того кто хорошо к ним относится, ищут хоть что нибудь в нем хорошее даже несмотря на то что их калечат. Как физически так и морально

Гость
#3

Оптимальнее всего вообще никаких отношений. Семьи то уже давно нет, только слово осталось, которое не означает сейчас ничего

Гость
#4

Родители не любили. Примера хорошей семьи не видели.

#5
Гость

Мужчину сейчас сложно найти. Поэтому и цепляются за того кто хорошо к ним относится, ищут хоть что нибудь в нем хорошее даже несмотря на то что их калечат. Как физически так и морально

по статистике в мире да и в России тоже мужчин в зависимости от страны аж на 10% больше чем женщин в возрасте 18-30. если вы щас их не хотите замечать, то че будет в военные годы

Гость
#6

Лично у меня это про родительскую нелюбовь, надо мной шутил брат, родители как-то резко, либо без внимания ко мне относились (относятся), у меня была цель жить от родителей отдельно. И так год была в одних отношениях, где ко мне плохо относился мужчина, я даже записывала список оскорблений, который получала, потому что забывала. Но мужества хватило уйти и не жалею. Не могла ещё долго уйти, так как был вариант только вернуться в квартиру родителей, туда я тоже возвращаться не хотела. Сама тоже виновата в том, что долго это позволяла.
Сейчас я замужем, все хорошо, тьфу тьфу. Самооценка все равно хромает, конечно. Сама собой я недовольна..

Гость
#7

Из семьи. Родители растят униженными. Есть пример, 3 дочери, родители растят королевами. Всё удачно, жильё, мужья, работа, деньги. Хрен сломишь веру в себя. Уверенно всех расталкивают. Конечно, друзей нет у них. А они и не нужны им, главное, успех. Детей буду так же растить.

Гость
#8

русские бабы некрасивы

Гость
#9

О хорошем не будут писать на форуме.
"Какой у меня золотой муж, какие у нас хорошие отношения в семье." Поэтому возникает ощущение, что все такие несчастные с низкой самооценкой.

Яяя
#10
Гость

О хорошем не будут писать на форуме.
"Какой у меня золотой муж, какие у нас хорошие отношения в семье." Поэтому возникает ощущение, что все такие несчастные с низкой самооценкой.

Понятно, есть счастливые полноценные семьи. Но удивляет что женщины задают на форуме вопросы - мужчина оскорбляет, унижает, бьёт, не обеспечивает - это нормально? Как будто без форума не понятно что это НЕ НОРМА. Это где надо жить и с кем общаться чтобы задавать такие вопросы. Ужас

Гость
#11
Яяя

Понятно, есть счастливые полноценные семьи. Но удивляет что женщины задают на форуме вопросы - мужчина оскорбляет, унижает, бьёт, не обеспечивает - это нормально? Как будто без форума не понятно что это НЕ НОРМА. Это где надо жить и с кем общаться чтобы задавать такие вопросы. Ужас

А сфигали должен обеспечить? Кстати разводов 90% - яркое свидетельство, что семьи больше нет от слова вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: