Гость
Статьи
Упреки парня что …

Упреки парня что содержит

Мой парень говорит, что меня содержит. Я учусь и работаю. Бюджет не общий, он не хочет. Живем в квартире его родителей, они отдельно. Прошу у него деньги лишь на продукты, которые покупаю, чтобы ему приготовить жрать. Если не просить и покупать за свои, то он никогда и не скинет деньги. Высказала это. А он сказал: "а сама ты что ли не жрешь? " А кормить даже не мужа за свой счет не очень. Тем более он жмот. На что экономит и копит не ясно, не говорит. Живем 6 лет. О свадьбе и своем жилье речи нет. Как так сделать, чтобы он платил за жратву и не попрякал?

Анна
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты так с ним, только из-за этого и расстанешься.

Гость
#2

Не думаешь что это не твой человек ? Шли его нах

Студент
#3

если вы 6 лет уже такой жизнью живете, очень сомнительно, что он прекратит себя так вести. либо уходить, либо ультиматум.

Гость
#4

Что мешает послать сожителя - жмота лесом, а не жаловаться тут?

Гость
#5

Выучить русский язык. Попрякал. Мои глаза заплакали кровью.
Далее - вам надо снять комнату или койко-место и уйти от него. Жить за свой счет. Стать интересной во всех смыслах женщиной и найти обеспечуна. Только так вы сможете избежать попреков.

Гость
#6

Ну и каким образом он Вас содержит? Есть разрешает что ли? Как с таким жмотом можно прожить 6 лет? Бегите.

Гость
#7
Гость

Выучить русский язык. Попрякал. Мои глаза заплакали кровью.
Далее - вам надо снять комнату или койко-место и уйти от него. Жить за свой счет. Стать интересной во всех смыслах женщиной и найти обеспечуна. Только так вы сможете избежать попреков.

🤣🤣🤣

Анна
#8
Гость

Выучить русский язык. Попрякал. Мои глаза заплакали кровью.
Далее - вам надо снять комнату или койко-место и уйти от него. Жить за свой счет. Стать интересной во всех смыслах женщиной и найти обеспечуна. Только так вы сможете избежать попреков.

Простите за ошибки. Волнуюсь. Спасибо за совет. Собственность у менч есть. Просто любовь да и столько лет вместе. Жаль годы

Анна
#9
Гость

Ну и каким образом он Вас содержит? Есть разрешает что ли? Как с таким жмотом можно прожить 6 лет? Бегите.

Вы правы. Получается типо содержит едой. Просто остальное все себе сама покупаю, на зп и стипендию. Так как кв его родителей, я не вкладываюсь, считаю это не рационально.

Яяя
#10

Это прикол? Или вы реально всё ещё с этим м удаком?))) вопрос : зачем он вам?)))

Гость
#11
Анна

Вы правы. Получается типо содержит едой. Просто остальное все себе сама покупаю, на зп и стипендию. Так как кв его родителей, я не вкладываюсь, считаю это не рационально.

Тем более у Вас есть своё жильё, как я поняла. На хрен он Вам нужен?

Гость
#12
Анна

Простите за ошибки. Волнуюсь. Спасибо за совет. Собственность у менч есть. Просто любовь да и столько лет вместе. Жаль годы

Любовь у вас давно прошла, это просто бытовой факт. Если вы стремитесь навязать человеку свою модель поведения, вы - абьюзер.
Если вы с недвигой, мне вас не понять. Вы себя не уважаете? Ленивая, страшная? Вы уже понимаете, что тратите время, но вместо ухода спрашиваете, как переделать человека. Ответ - никак. Вы можете менять только свой стиль жизни и партнера.

Гость
#13

Вы, лично вы, какие расходы несёте в паре?

Анна
#14
Гость

Вы, лично вы, какие расходы несёте в паре?

Раньше все я закупала. Просила дать взаймы на ремон ноута, юриста на суд (была пострадавшей), помочь моим родным -ответы отрицательные. И я решила больше не тратиться. Я занимаюсь бытом, помогаю, поддерживаю. А он не может одолжить 4000 даже. Да он на продукты то дает не больше 1000 когда прошу. Я на столько и беру, а если еще себе что-то хочу, беру за свои деньги и пользуюсь этим только я.

#15
Гость

Что мешает послать сожителя - жмота лесом, а не жаловаться тут?

сожительница в данном случае она, в его квартире

Анна
#16
Гость

Вы, лично вы, какие расходы несёте в паре?

На счет расходов, раньше покупки, подарки, обустройства помешения в кв (шторы, что-то для мебели). А так еще оплачиваю свою собственность, плачу за кредит (достался в наследство вместе с собственностью от бабушки). Плачу за долю в кв матери, которая меня и отдала бабушке после рождения, не общаюсь. Все это тянет вниз. А тут еще помощи нет и развития отношений нет.

Анна
#17
unnamed2727

сожительница в данном случае она, в его квартире

Мы оба сожители в данном случае. Кв не его

Гость
#18

Что-то долго вы учитесь. Если с 18 лет жить начали с ним, то вам 24 минимум.

Гость
#19

Тю, готовьте себе и ешьте сами, на свои. А он- сам.

Анна
#20
Гость

Что-то долго вы учитесь. Если с 18 лет жить начали с ним, то вам 24 минимум.

Да, долго. Оно того стоит. Сначала колледж 4 года, потом вуз 4 года. В этом году планирую в магистратуру. В вузе училась на одни 5, 3 раза получала президентскую стипендию, такая стипендия хорошая была. Я больше получала обучаясь, чем сейчас работая))))

Гость
#21
Анна

На счет расходов, раньше покупки, подарки, обустройства помешения в кв (шторы, что-то для мебели). А так еще оплачиваю свою собственность, плачу за кредит (достался в наследство вместе с собственностью от бабушки). Плачу за долю в кв матери, которая меня и отдала бабушке после рождения, не общаюсь. Все это тянет вниз. А тут еще помощи нет и развития отношений нет.

Автор, ваша недвижимость - ваши расходы. Если не умеете превратить собственность в доход - ну вы глупенькая. Доля - это проблемно, тут вопросов нет, но недвижимость от бабушки отдельная? Сдавайте, собственность минимум должна себя кормить. Вы обязаны содержать свою собственность. Вы же не содержите собственность мужчины, шторки не в счет, наверняка ваша хотелка.
Да, здорово, когда мужчина помогает с фундаментальными вещами. Но он не обязан. Вот купит он вам шторку в вашу хату, будете благодарны? Вангую, нет. Скажете, что мало.

Анна
#22
Гость

Автор, ваша недвижимость - ваши расходы. Если не умеете превратить собственность в доход - ну вы глупенькая. Доля - это проблемно, тут вопросов нет, но недвижимость от бабушки отдельная? Сдавайте, собственность минимум должна себя кормить. Вы обязаны содержать свою собственность. Вы же не содержите собственность мужчины, шторки не в счет, наверняка ваша хотелка.
Да, здорово, когда мужчина помогает с фундаментальными вещами. Но он не обязан. Вот купит он вам шторку в вашу хату, будете благодарны? Вангую, нет. Скажете, что мало.

Да, правы, но я не сдаю пока что свое жилье, думала сама туда вернуться в свое время. Все тяну и не могу определиться, жить ли с ним, ставить условия или нет. Да и оттуда надо перевести много вещей сюда в кв, а места нет, он говорил подготовит место, но уже как год не может. Таи швейная машинка, дорога как память, не оставлю ее, мебель, которую жаль, если испортят квартиранты, и по мелочи. Не смогу одна все перевести(

Гость
#23

Не покупай еду,пусть жмот умрёт с голоду.

Гость
#24
Гость

Тем более у Вас есть своё жильё, как я поняла. На хрен он Вам нужен?

разве не для секса?

Гость
#25

Мужчины обеспечивают только тогда, когда любят или когда ты ему нужна

#26
Гость

Мужчины обеспечивают только тогда, когда любят или когда ты ему нужна

мужчина обеспечивает только тогда когда у тя имеется справка об инвалидности и ты не в состоянии обеспечить себя сама, и то я бы не обеспечивал лол

Анна
#27
Гость

разве не для секса?

Нет...простите, но я ничего не чувствую (аноргазмия)

Гость
#28
Гость

Не покупай еду,пусть жмот умрёт с голоду.

если она не будет его кормить, тогда он от нее откажется. она хочет иметь мужика, но не хочет нести бремя по его содержанию.

Анна
#29
unnamed2727

мужчина обеспечивает только тогда когда у тя имеется справка об инвалидности и ты не в состоянии обеспечить себя сама, и то я бы не обеспечивал лол

Ну и проходите мимо, пользователь.В гробу таких видали

Гость
#30
Гость

Мужчины обеспечивают только тогда, когда любят или когда ты ему нужна

когда бесплатно женщина не готовая именно с этим мужчиной, тогда женщина готова быть с мужчиной временно за деньги, которые он ей дает.

Анна
#32
unnamed2727

мимо идешь ты содержанка. в чужой хате живет еще выеживается

Лови бан, сученыш. Дай бог, чтобы у тебя никогда не было не семьи, ни детей, ни денег)

Гость
#33
Анна

Да, правы, но я не сдаю пока что свое жилье, думала сама туда вернуться в свое время. Все тяну и не могу определиться, жить ли с ним, ставить условия или нет. Да и оттуда надо перевести много вещей сюда в кв, а места нет, он говорил подготовит место, но уже как год не может. Таи швейная машинка, дорога как память, не оставлю ее, мебель, которую жаль, если испортят квартиранты, и по мелочи. Не смогу одна все перевести(

Это все отговорки, значит вы просто ленивая. Упаковать вещи можете сами, вызвать грузчиков - разовая крупная затрата. Просто вы хотите прогнуть партнера, но тут сочувствия не ждите.
Берите ответственность за свою жизнь. Только тогда вы будете выбирать мужчин, а не цепляться за любого, кто свистнул.

Гость
#34
Гость

Это все отговорки, значит вы просто ленивая. Упаковать вещи можете сами, вызвать грузчиков - разовая крупная затрата. Просто вы хотите прогнуть партнера, но тут сочувствия не ждите.
Берите ответственность за свою жизнь. Только тогда вы будете выбирать мужчин, а не цепляться за любого, кто свистнул.

нет ничего постыднее, чем самой что-то делать. что о тебе приличные люди подумают? нет, ну ладно, когда ты что-то делаешь для себя сама, чтобы сэкономить и никто не знает о том, что ты сама все это делала, тогда еще ладно. но когда это становится известно всем, разве не стыдно тебе за это? позорище какое-то.

#35
Анна

Лови бан, сученыш. Дай бог, чтобы у тебя никогда не было не семьи, ни детей, ни денег)

какой бан? ты с инстой попутала, дура? я могу писать тут столько сколько захочу, денег у меня хватает, а что до детей то согласен даже я, дай бог чтоб у меня их не было ахахаха

Анна
#36
Гость

Это все отговорки, значит вы просто ленивая. Упаковать вещи можете сами, вызвать грузчиков - разовая крупная затрата. Просто вы хотите прогнуть партнера, но тут сочувствия не ждите.
Берите ответственность за свою жизнь. Только тогда вы будете выбирать мужчин, а не цепляться за любого, кто свистнул.

А куда я это повезу??? Место он не подготовил. Если я начну готовить место, комнату, то будет скандал, что я его вещи трогаю и перетаскиваю. Вы о чем вообще? Я не пробовала что ли так? Пробовала? Он не готовит место и мне не дает. И зачем я буду нанимать машину, грузчиков? Он обещал сам помочь. Ну да ладно, не в этом даже дело. Везти куда? Место не подготовлено.

Анна
#37
Гость

нет ничего постыднее, чем самой что-то делать. что о тебе приличные люди подумают? нет, ну ладно, когда ты что-то делаешь для себя сама, чтобы сэкономить и никто не знает о том, что ты сама все это делала, тогда еще ладно. но когда это становится известно всем, разве не стыдно тебе за это? позорище какое-то.

Вооот! Вот вы в точку сказали! Если бы я жила одна и куда-то перевозила что-то, я за 5 мин все нашла и сделала, но ведь я живу с мужчиной и не 1 год, и тут я буду усираться тащить мебель с чужими грузчиками и не ясно куда, туда где нет места, так как он не готовит и мне не дает!

Анна
#38
unnamed2727

какой бан? ты с инстой попутала, дура? я могу писать тут столько сколько захочу, денег у меня хватает, а что до детей то согласен даже я, дай бог чтоб у меня их не было ахахаха

С*охни уже, а? Желательно в реале.

Гость
#39
Анна

Вооот! Вот вы в точку сказали! Если бы я жила одна и куда-то перевозила что-то, я за 5 мин все нашла и сделала, но ведь я живу с мужчиной и не 1 год, и тут я буду усираться тащить мебель с чужими грузчиками и не ясно куда, туда где нет места, так как он не готовит и мне не дает!

с мужчиной как раз женщина для того и живет, чтобы мужчина всеми вопросами занимался, как для себя, так и для женщины. это задача мужчины найти нужных рабочих и обо всем с ними договориться. порядочная женщина, находящая под покровительством мужчины, подобного рода вопросов никогда не касается. это унизительно для женщины что-либо делать тогда, когда рядом с ней есть мужчина. но такое чувство, что никакой это не мужчина рядом с женщиной, а самый настоящий МУЖИК.

Гость
#41

Сколько вам лет и кем работаете? А у парня есть перспектива к росту доходов или уже все?

Анна
#42
Гость

с мужчиной как раз женщина для того и живет, чтобы мужчина всеми вопросами занимался, как для себя, так и для женщины. это задача мужчины найти нужных рабочих и обо всем с ними договориться. порядочная женщина, находящая под покровительством мужчины, подобного рода вопросов никогда не касается. это унизительно для женщины что-либо делать тогда, когда рядом с ней есть мужчина. но такое чувство, что никакой это не мужчина рядом с женщиной, а самый настоящий МУЖИК.

Вы правы!

Анна
#43
unnamed2727

иди делом займись лучше, на сайте содержанок зарегайся, может я подберу, но вряд ли, товар бушный уже, юзанный сильно, и залежавшийся

Твоя родня уже залежавшаяся ***))) иди, посиди у их под юбкой,пока не сдохнешь, как обычно.

Гость
#44
Анна

Раньше все я закупала. Просила дать взаймы на ремон ноута, юриста на суд (была пострадавшей), помочь моим родным -ответы отрицательные. И я решила больше не тратиться. Я занимаюсь бытом, помогаю, поддерживаю. А он не может одолжить 4000 даже. Да он на продукты то дает не больше 1000 когда прошу. Я на столько и беру, а если еще себе что-то хочу, беру за свои деньги и пользуюсь этим только я.

Не покупайте ничего вообще. Ужинайте вне дома и ешьте на работе/учебе. Вообще ноль.
А ему список продуктов напишите, если ему надо, пусть идёт сам в магазин. Только в этот список впишите для себя мыло/шампунь/колготки обязательно.

А вообще, может он не хочет семью с вами , поэтому такой грубый.

Анна
#45
unnamed2727

иди делом займись лучше, на сайте содержанок зарегайся, может я подберу, но вряд ли, товар бушный уже, юзанный сильно, и залежавшийся

Ишещь значит все таки бабу)))) да никому то ты,тряпка, не нужна)

Гость
#47
Анна

А куда я это повезу??? Место он не подготовил. Если я начну готовить место, комнату, то будет скандал, что я его вещи трогаю и перетаскиваю. Вы о чем вообще? Я не пробовала что ли так? Пробовала? Он не готовит место и мне не дает. И зачем я буду нанимать машину, грузчиков? Он обещал сам помочь. Ну да ладно, не в этом даже дело. Везти куда? Место не подготовлено.

Если вы заточены полностью на контроль мужчиной ваших действий, сидите и не тявкайте. Вопросов больше не имею.

Анна
#48
Гость

Не покупайте ничего вообще. Ужинайте вне дома и ешьте на работе/учебе. Вообще ноль.
А ему список продуктов напишите, если ему надо, пусть идёт сам в магазин. Только в этот список впишите для себя мыло/шампунь/колготки обязательно.

А вообще, может он не хочет семью с вами , поэтому такой грубый.

Вот именно, хочет вроде, про детей говорит. Но я сказала, пока хотя бы не заключим брак, никаких детей не будет. И нужен свой угол, чтобы родители не контроллировали

Анна
#49
Гость

Если вы заточены полностью на контроль мужчиной ваших действий, сидите и не тявкайте. Вопросов больше не имею.

Чего??? А что я сделаю??? Начну перестановку и готовить место для моих вещей через скандал и драку? Ну что??

Гость
#50
Анна

Вот именно, хочет вроде, про детей говорит. Но я сказала, пока хотя бы не заключим брак, никаких детей не будет. И нужен свой угол, чтобы родители не контроллировали

Автор, а если просто все привезти или сказать ему поехали за вещами туда, он что ор поднимет?
Послушайте, даже если он вас любит самой неземной и искренней любовью, то все равно лучше ищите другого мужчину, этот инфантил ленивый.
Судя по тому, что вы умница и учитесь сами, у вас организация сознания выше уровнем, вы просто не сможете с ним быть. Как только пойдут реально важные и существенные вопросы по жизни, он будет отмалчиваться, ничего не решать , вежливая мямля он. Вы в хлам истрепите себя с ним. Это пытаться двигать недвижимое. Я вам искренне советую оглянуться вокруг и заняться более плотно своими имущественными вопросами, учебой и карьерным ростом, если вам меньше 30лет. Вы поднимитесь и материально и внутренне. И встретите мужчину своего уровня , на работе, например, или в общих компаниях с подругами/друзьями
Что вы засели с ним.
В свою бабушкину квартиру его не пускать, иначе он никогда не пошевелится в сторону покупки общего жилья.

Гость
#51

Зачем вам это?
Любовь что ли?Самой не смешно? Живите самостоятельно и рассчитывайте только на себя. Меньше проблем будет.

Гость
#52
Анна

Вот именно, хочет вроде, про детей говорит. Но я сказала, пока хотя бы не заключим брак, никаких детей не будет. И нужен свой угол, чтобы родители не контроллировали

Какие дети, если он даже продукты не покупает сейчас? Вы с ребёнком побираться будете и в ногах у него валяться за килограмм фруктов?
Без брака, конечно, пытаться зачать не стоит с ним.
Это для вас ловушка, окажетесь в униженном положении попрошайки.
Только грубить и хамить ему в ответ не надо, надо спокойно сказать о своих переживаниях. И посмотреть, что он ответит.

#53
Анна

Ишещь значит все таки бабу)))) да никому то ты,тряпка, не нужна)

зачем вас искать, витрины переполнены, только води купюрой да выбирай, не переоценивай значимость своей ватрушки в 21 веке, это все дешево стоит сейчас и доступно