Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам спокойные женственные девушки?

Вопрос, собственно, в теме. По энергетике я спокойная, на внешность привлекательная - ну комплексов на эту тему точно нет. Но, кажется, что большинству мужчин нравятся веселые активные зажигалки, а я больше к меланхолику по типажу, не склонна к спонтанности, наоборот все планирую и крайне не люблю неожиданности. Не зануда, конечно, с чувством юмора, дома не сижу затворником, но и далеко не те яркие веселые девушки, которые привлекают к себе мужчин. Даже одежду люблю спокойных пастельных цветов. Как думаете? Расскажите о себе?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нравятся и в разных позах

Гость
#2

Бывает типаж мужика-весельчака, который таких же зажигалок-девушек не воспринимает, и больше обращает внимание на меланхоликов.

#3

Без вредных привычек. Что это может рассказать обо мне?

Мужло подлое
#4

> Нравятся ли мужчинам спокойные женственные девушки?
Ага

> Расскажите о себе?
Что?

Гость
#5

Посмотри по окружающим на похожих.

Одинокие есть даже в отношениях , к примеру кто прилипли по удобству и хорошо окучили домашнего поднадоевшего , потом бегают по округе спасите памагите изверг!( Надоел)

Гость
#6

*** им нравятся, автор. Те, кто дает всем подряд и кто показывает свое *** во внешнем виде - такие у них популярны.

Гость
#7
Гость

*** им нравятся, автор. Те, кто дает всем подряд и кто показывает свое *** во внешнем виде - такие у них популярны.

под звездочками shlюхи и blядство

#8

мне наоборот всегда скромные и спокойные нравились, девушка такой и должна быть. у каждого свои идеальные образы, все от семьи и воспитания идет

Гость
#9
Гость

Да, нравятся и в разных позах

Присоединяюсь к комментарию. Нравятся, но не тогда, когда застой и неопределенность, которая неизвестно почему и насколько затягивается.

Гость
#10

Ищите подходящего себе мужчину. Есть такие, которым вообще дома не сидится , мотаются везде и любят быть в разъездах и отдых любят активный. С таким вы вряд ли найдете общий язык. Вам подойдет спокойный уравновешенный мужчина, ему ни к чему "зажигалка", а вы ему понравитесь.

Гость
#11

Да я думаю, что такие как раз и нравятся.

Гость
#12

Влюблялся в зажигалой, веселых смеющихся, за такими толпы ходят, их все любят. Живу со спокойной тоже меланхоликом

Автор
#13
Гость

Влюблялся в зажигалой, веселых смеющихся, за такими толпы ходят, их все любят. Живу со спокойной тоже меланхоликом

А почему спокойную выбрали? Потому зажигалки взаимностью не ответили?

Гость
#14
Автор

А почему спокойную выбрали? Потому зажигалки взаимностью не ответили?

Конечно, конкуренцию там хрен выиграешь, за ними вьются все. А за спокойными особо никто не бегает, их не замечают, даже симпатичных. Поэтому лучше я возьму спокойную, неяркую зато симпатичную

Высокая и умная
#15

Автор, знала и девушек спокойную и зажигалочку, за которым табунами парни ходили.

НО! Обе они низенькие тууупенькие большетити.

Дак что... Мне кажется, не от того вы пляшете. Если вы не высокая - у вас уже есть шанс. Старайтесь прикидываться дууурой. Правда, если умная, вряд ли получится ( У меня не вышло. Ну и грудку поболее сделайте - пуш-ап в помощь.

Автор
#16
Гость

Конечно, конкуренцию там хрен выиграешь, за ними вьются все. А за спокойными особо никто не бегает, их не замечают, даже симпатичных. Поэтому лучше я возьму спокойную, неяркую зато симпатичную

Что и требовалось доказать ((

Автор
#17
Высокая и умная

Автор, знала и девушек спокойную и зажигалочку, за которым табунами парни ходили.

НО! Обе они низенькие тууупенькие большетити.

Дак что... Мне кажется, не от того вы пляшете. Если вы не высокая - у вас уже есть шанс. Старайтесь прикидываться дууурой. Правда, если умная, вряд ли получится ( У меня не вышло. Ну и грудку поболее сделайте - пуш-ап в помощь.

Считаю себя умной) работаю на руководящей должности, правда в небольшой организации и в подчинении у меня всего 3 человека). Тяжеловато будет дурочкой притворяться. А грудь..у меня рост 156 см, худая, боюсь, если сделаю - мне тяжело с ней будет ходить) да и при моем телосложении и комплекции не я с грудью буду ходить, а грудь со мной))

Автор
#18
Гость

Конечно, конкуренцию там хрен выиграешь, за ними вьются все. А за спокойными особо никто не бегает, их не замечают, даже симпатичных. Поэтому лучше я возьму спокойную, неяркую зато симпатичную

Что-то грустно от ваших слов стало. И по-женски обидно стало - предствавляю, если бы муж меня от безвыходности выбрал, потому что желанные женшины внимания не обращают.Вы жену хоть немного любите?

Гость
#19
Автор

А почему спокойную выбрали? Потому зажигалки взаимностью не ответили?

Женственные спокойные и рассудительные только и подходят для чего-то серьезного.Они адекватны в любой ситуации, а любящие к себе внимание привлечь, эмоциональны слишком в обе стороны: то веселая и всё ок, то в депресняке без особых причин.Качели эти только для кино

Гость
#20
Автор

Что-то грустно от ваших слов стало. И по-женски обидно стало - предствавляю, если бы муж меня от безвыходности выбрал, потому что желанные женшины внимания не обращают.Вы жену хоть немного любите?

Да все так живут. Один любит другой позволяет любить.

Гость
#21
Гость

Да все так живут. Один любит другой позволяет любить.

В России, где мужчины женщин считают секс-куклами, клоуншами и обслугой - так.

Гость
#22

Цитата: уважение и порядочность отнюдь не про нынешнюю Россию, и точно не про российских лиц мужского пола.

Гость
#23

Я на фигуру в первую очередь смотрю. Если женщина выглядит сношабельно, то готов ей засаживать. А ее темперамент - это дело десятое. Тело - вот что важно.

Дельта
#24

Автор😁😁😁

Ну, я зажигалка. Видно за версту.
Да, мужики как сороки- падки на все яркое🤣🤣🤣
Но это не значит, что за яркими толпами валят, а тихие скромные остаются невостребованы.

Вы должны понимать, что объем толпы , который валит за зажигалкой, неважен. Из этой толпы Дай Бог одному что-то обломится.
Остальные утешаются в других объятиях.

Ваш вопрос на самом деле не в том, нравятся ли мужикам спокойные девушки, потому что им нравятся всякие, а именно спокойные и нравятся больше всего, а в том, почему именно вы одиноки.

Тут однозначно дать ответ сложно, не зная вас в достаточной мере.
- высокие требования к мужчинам
- ограниченный круг знакомств
- отсутствие новых контактов
- замкнутый образ жизни
- неумение себя вести с мужчинами
- возраст( да, это тоже важно)
- пассивность при посредственной внешности, да вообще при любой.

А оттенок одежды вообще не важен.

Высокая и умная
#25
Гость

Я на фигуру в первую очередь смотрю. Если женщина выглядит сношабельно, то готов ей засаживать. А ее темперамент - это дело десятое. Тело - вот что важно.

Хорошая фигура у меня - высокая, стройная, ну грудь невелика, но по-моему, бидоны трехмерные - это жуть.

И в мои 46 почти гляжу на себя и на своих ровесниц - все ж таки именно за счет фигуры я лучше выгляжу тех, у кого еще симпотной остается мордаха. Потому что тити до пупа в 40 с лишним лет - фу (( Ну и жопппа уже ширится. Но на высоких эта ширина не так сильно видится.

#26

Ах какая женщина... Мне б такую...
Жаль что между нами года ....
А в чем сомнения?
Во всяком случае к тебе будут относиться как к девушке для серьезных отношений, а не к ветреной вертихвостке на одну встречу...

Гость
#27

Скажи те, пожалуйста, нравятся ли женщинам спокойные мужчины? С чего ты взяла, что у всех мужчин одинаковые предпочтения??? Не уже ли тебе нужно объяснять, что обобщение - это глупость? Ну, давай я скажу, что всем женщинам от мужчин нужны только деньги, как тебе такое утверждение?

Гость
#28
Гость

Да, нравятся и в разных позах

Извращуга

Гость
#29

Скромные, спокойные и добрые девушки. А не такая, которая возьмёт сковороду и будет по головке стучать XD

Гость
#30

Я тоже меланхолик. Сейчас мне 30,мужчина-холерик, с ним точно не соскучишься, как на вулкане! А я сама спокойная очень, и ему это нравится, более того, заметила, что окружающие меня мужчины говорят, что им хорошо рядом со мной, потому что я спокойная, до конца ещё не поняла этот феномен. Внешность у меня нормальная, всё при себе, мужики вьются кругом, хочешь знакомься, хочешь-нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: