Гость
Статьи
Сложная семейная …

Сложная семейная ситуация

Девочки нужен совет , совсем схожу с ума ....
В браке была 11 лет не когда мужу не изменяла , да и он вроде был верен ...но есть у него один минус выпивка .... и работает и деньги в дом приносит .. но пиво каждый день.. выходит так всегда в ноль и очень огрессивный .. нет не бил не разу не меня не ребёнка.. но мог бить стены выбивать окна...он не алкаш наверное но пиво каждый день это норма... запои максимум 3 дня . Любит нам все для нам делает ... правда идеальный муж если бы не вино. Кодировать отказывается, говорит я не алкаш ... ну а как это называется ... спустя 11 лет я не выдержала и после очередной пьянки выгнала его... ребёнок боиться дома вечно пустые бутылки из под пива .... но на вопрос когда это кончиться он говорит я же работаю я не алкаш ..
.
После того как я его выгнала встретила мужчину дружили потом завязались отношения... хороший добрый ребёнка принял и ребёнок в его сторону тоже реагирует положительно... и вроде с мужем не видимся но периодически я так скучаю.. понимаю что он не измениться и тут все вроде хорошо ... но переписываюсь с ним постоянно переживаю за него .. как выкинуть его их головы.. с новым мужчиной спокойно и я вроде счастлива.. иди говорит разводить давай распишимся. Но меня что то держит может это привычка ... японимаю что нового люблю и все хорошо, но парой такая тоска нападёт по бывшему хоть волком вой . А он так же пьёт периодически.. незнаю как быть как начать новую жизнь. И забыть старое #муж

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В психотерапии есть такое понятие: созависимые отношения. Когда человека лечат от алкоголизма, терапию должен проходить и его партнёр (жена в вашем случае) Ваши чувства к мужу-именно отголоски созависимости. Это нечто вроде Стокгольмского синдрома
Искренне советую обратиться к психотерапевту и не связывать вашу жизнь с алкоголиком дальше, пока ещё не поздно.

#2
Гость

В психотерапии есть такое понятие: созависимые отношения. Когда человека лечат от алкоголизма, терапию должен проходить и его партнёр (жена в вашем случае) Ваши чувства к мужу-именно отголоски созависимости. Это нечто вроде Стокгольмского синдрома
Искренне советую обратиться к психотерапевту и не связывать вашу жизнь с алкоголиком дальше, пока ещё не поздно.

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: