Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы знакомитесь?

Недавно развелась с мужем. Где познакомится с богатым мужчиной для серьезных отношений в Москве ? Девчонки, подскажите.
Нужен только обеспеченный, других не рассматриваю , это не прикол и не троллинг. #знакомства

Дина
102 ответа
Последний — Перейти
#1

На работу иди. А то хорошо устроилась- один спонсор ушёл, нужен новый. Мужчины, не будьте оленями.

Дина
#2
Таня

На работу иди. А то хорошо устроилась- один спонсор ушёл, нужен новый. Мужчины, не будьте оленями.

Так только стремные бабы говорят )

Гость
#3

На сайте знакомств обычном мамба он бесплатно, есть тиндер но мне не нравится там

#4
Дина

Так только стремные бабы говорят )

Стрёмные бабы- это те, кому без спонсора худо.

Дина
#5
Таня

Стрёмные бабы- это те, кому без спонсора худо.

Бла-бла-бла. Что не фемка-то страшная

#6
Дина

Бла-бла-бла. Что не фемка-то страшная

Ля- ля тополя. Спонсор пришёл, х** на стол. Слово за слово, х** по столу. Была бы я страшная, мужа бы у меня не было. Причём, именно мужа, а не спонсора. Работаю и горжусь этим.

Гость
#7

Для серьезных отношений с разведенкой? Ржака. Хорошо обеспеченный на тебя не взглянет, теть.

Дина
#8
Таня

Ля- ля тополя. Спонсор пришёл, х** на стол. Слово за слово, х** по столу. Была бы я страшная, мужа бы у меня не было. Причём, именно мужа, а не спонсора. Работаю и горжусь этим.

Муж мужу рознь . Можно и за нищеброда выйти замуж и пахать всю жизнь . Потому что другие не клюют )
Кстати, самые лютые приду//рки - часто как раз нище//броды. . Все это чушь про х**й на стол. Перспектива готовить еду мне не норм. Я за повара и уборщицу и интересную жизнь.
Дайте богатому искренность и живые эмоции- и он уложит к вашим ногам весь мир, потому что все остальное у него есть .

Дина
#9
Гость

Для серьезных отношений с разведенкой? Ржака. Хорошо обеспеченный на тебя не взглянет, теть.

Иди работай)

Гость
#10
Дина

Иди работай)

Я на содержании)

Гость
#11
Дина

Муж мужу рознь . Можно и за нищеброда выйти замуж и пахать всю жизнь . Потому что другие не клюют )
Кстати, самые лютые приду//рки - часто как раз нище//броды. . Все это чушь про х**й на стол. Перспектива готовить еду мне не норм. Я за повара и уборщицу и интересную жизнь.
Дайте богатому искренность и живые эмоции- и он уложит к вашим ногам весь мир, потому что все остальное у него есть .

Твой контингент разведенцы и ***.

Дина
#12
Гость

Я на содержании)

У тебя яйца торчат из-под юбки)

Гость
#13
Дина

У тебя яйца торчат из-под юбки)

Тебя жаба душит, ты дефективная, всратая, одинокая тетка)
Ну может какой-нибудь разведеныш клюнет, ликвидные невесты его все равно отбракуют. Твое счастье, если он не алиментщик, а просто его тетка опрокинула.

Дина
#14
Гость

Тебя жаба душит, ты дефективная, всратая, одинокая тетка)
Ну может какой-нибудь разведеныш клюнет, ликвидные невесты его все равно отбракуют. Твое счастье, если он не алиментщик, а просто его тетка опрокинула.

Ты *** несостоявшееся , трущееся на форуме, живущее с мамкой на ее пенсию. Сгинь уже отсюда )

Брукман Федя съел медведя
#15

Ночной вой нищеты?
Сколько тут все таки нищего, необразованного и глупого неликвида.

#16
Дина

Муж мужу рознь . Можно и за нищеброда выйти замуж и пахать всю жизнь . Потому что другие не клюют )
Кстати, самые лютые приду//рки - часто как раз нище//броды. . Все это чушь про х**й на стол. Перспектива готовить еду мне не норм. Я за повара и уборщицу и интересную жизнь.
Дайте богатому искренность и живые эмоции- и он уложит к вашим ногам весь мир, потому что все остальное у него есть .

Придурки- олени, готовые содержать женщин.
Я не пахаю, муж не нищеброд.

Дина
#17
Брукман Федя съел медведя

Ночной вой нищеты?
Сколько тут все таки нищего, необразованного и глупого неликвида.

Это вы про кого? )

Дина
#18
Таня

Придурки- олени, готовые содержать женщин.
Я не пахаю, муж не нищеброд.

Ты женщина вообще? Писька не торчит?)

Гость
#19
Дина

Ты *** несостоявшееся , трущееся на форуме, живущее с мамкой на ее пенсию. Сгинь уже отсюда )

Я молодая содержанка, теть, а ты разведенка дефективная, плак-плак)

Дина
#20

А можно без срача на тему богатых/ бедных, просто ответов накидать по теме?)

#21
Дина

Муж мужу рознь . Можно и за нищеброда выйти замуж и пахать всю жизнь . Потому что другие не клюют )
Кстати, самые лютые приду//рки - часто как раз нище//броды. . Все это чушь про х**й на стол. Перспектива готовить еду мне не норм. Я за повара и уборщицу и интересную жизнь.
Дайте богатому искренность и живые эмоции- и он уложит к вашим ногам весь мир, потому что все остальное у него есть .

искренность и живые эмоции можно дать и не богатому. А богатый может и не уложить мир к ногам, а приведёт в ресторан и скажет- "Ешь молча, я столько денег на тебя трачу, могу в ответ получить тишину? И никаких прощальных поцелуев и обнимашек. Вот тебе мешок денег, два месяца меня не тревожь!"

Гость
#22
Брукман Федя съел медведя

Ночной вой нищеты?
Сколько тут все таки нищего, необразованного и глупого неликвида.

Да, необразованные, глупые, долго в браке не задерживаются, ибо непригодные, примитивные.

#23
Дина

Ты женщина вообще? Писька не торчит?)

Смотри, чтоб у тебя ничего не торчало.

Дина
#24
Таня

искренность и живые эмоции можно дать и не богатому. А богатый может и не уложить мир к ногам, а приведёт в ресторан и скажет- "Ешь молча, я столько денег на тебя трачу, могу в ответ получить тишину? И никаких прощальных поцелуев и обнимашек. Вот тебе мешок денег, два месяца меня не тревожь!"

Богатого мужчины судя по всему у вас никогда не было)

Дина
#25
Таня

искренность и живые эмоции можно дать и не богатому. А богатый может и не уложить мир к ногам, а приведёт в ресторан и скажет- "Ешь молча, я столько денег на тебя трачу, могу в ответ получить тишину? И никаких прощальных поцелуев и обнимашек. Вот тебе мешок денег, два месяца меня не тревожь!"

Так скажет как раз нищеброд , который бабки потратил на ресторан, которых у него мало)

#26
Дина

Богатого мужчины судя по всему у вас никогда не было)

Не стремилась к олигархам. Я ценю душу, а не деньги у мужчин.

#27
Дина

Так скажет как раз нищеброд , который бабки потратил на ресторан, которых у него мало)

Сказать так может любой.

Гость
#28
Дина

Так скажет как раз нищеброд , который бабки потратил на ресторан, которых у него мало)

Ты должна кормить мужчину в рестике, неликвидка.

Гость
#29
Дина

Богатого мужчины судя по всему у вас никогда не было)

У тебя тоже, раз ты развелась, хе-хе.

Дина
#30
Таня

Не стремилась к олигархам. Я ценю душу, а не деньги у мужчин.

Какие олигархи ) судя по всему даже просто обеспеченного не было)

Дина
#31
Дина

Какие олигархи ) судя по всему даже просто обеспеченного не было)

Ладно, дело твоё.
Все равно , где мне познакомится ты не знаешь , так что разговор окончен. Пока

Гость
#32
Гость

У тебя тоже, раз ты развелась, хе-хе.

+
Тем более ее вопрос говорит сам за себя. Тетя не знает, как познакомится с богатым, потому что жила с нищуком.

Гость
#33
Гость

+
Тем более ее вопрос говорит сам за себя. Тетя не знает, как познакомится с богатым, потому что жила с нищуком.

*познакомиться

Гость
#34
Гость

+
Тем более ее вопрос говорит сам за себя. Тетя не знает, как познакомится с богатым, потому что жила с нищуком.

Элементарно, Ватсон))

Дина
#35
Гость

+
Тем более ее вопрос говорит сам за себя. Тетя не знает, как познакомится с богатым, потому что жила с нищуком.

Я-то знаю, только меня туда без него не пустят , так как депозиты по 60 к )

Гость
#36
Дина

Я-то знаю, только меня туда без него не пустят , так как депозиты по 60 к )

Если бы знала - не спрашивала тут, логично же.

Дина
#37
Гость

Если бы знала - не спрашивала тут, логично же.

Ты ту/пая?) Где я возьму 60 к на вход?)

Гость
#38
Дина

Ты ту/пая?) Где я возьму 60 к на вход?)

Муж тебя не содержал?) Потому что нищук?)

Гость
#39
Гость

Муж тебя не содержал?) Потому что нищук?)

Ща напишет, что все потратила до копейки)) Мозгов не хватило денег откладывать, либо бм нищеброд))

Дина
#40
Гость

Ща напишет, что все потратила до копейки)) Мозгов не хватило денег откладывать, либо бм нищеброд))

Да, я реально не откладывала . Живу на деньги от продажи брендовых вещей. Шмоток два вагона) Правда в своей квартире , муженёк оставил . Заплатить 60, да даже 30 к за вход в бар , для меня сейчас дороговато

Дина
#41
Дина

Да, я реально не откладывала . Живу на деньги от продажи брендовых вещей. Шмоток два вагона) Правда в своей квартире , муженёк оставил . Заплатить 60, да даже 30 к за вход в бар , для меня сейчас дороговато

А вообще какая вам разница, я конкретный вопрос задала в теме , если вы не знаете зачем вы меня обсуждаете, проходитесь по личности.
Это вообще не вообще дело.
Не знаете-валите из темы.
Свои комплексы компенсируйте в другом месте

Гость
#42
Дина

Да, я реально не откладывала . Живу на деньги от продажи брендовых вещей. Шмоток два вагона) Правда в своей квартире , муженёк оставил . Заплатить 60, да даже 30 к за вход в бар , для меня сейчас дороговато

Выползла из-под нищука, короче, глупая тетка.

Гость
#43
Дина

А вообще какая вам разница, я конкретный вопрос задала в теме , если вы не знаете зачем вы меня обсуждаете, проходитесь по личности.
Это вообще не вообще дело.
Не знаете-валите из темы.
Свои комплексы компенсируйте в другом месте

Забесплатно никакой инфы о богачах, соси нищебродский хюй))

Дина
#44
Гость

Выползла из-под нищука, короче, глупая тетка.

Слышь, содержанка с опытом.
А ну-ка назови мне топ-5 мест с депозитом 50 +
Ты же утверждаешь , что ты с невъ//еб//енным опытом и живешь со спонсором, а не нищее *** с форума , с /ру/щего в моей теме

Дина
#45
Дина

Слышь, содержанка с опытом.
А ну-ка назови мне топ-5 мест с депозитом 50 +
Ты же утверждаешь , что ты с невъ//еб//енным опытом и живешь со спонсором, а не нищее *** с форума , с /ру/щего в моей теме

И пропал, гуглит видимо)

Гость
#46
Дина

Слышь, содержанка с опытом.
А ну-ка назови мне топ-5 мест с депозитом 50 +
Ты же утверждаешь , что ты с невъ//еб//енным опытом и живешь со спонсором, а не нищее *** с форума , с /ру/щего в моей теме

Я не искала, спонсор сам меня нашел. Но рестораны, элитный спорт.зал/клуб, закрытые вечеринки, приложения знакомств, тебе в помощь.

Дина
#47
Гость

Я не искала, спонсор сам меня нашел. Но рестораны, элитный спорт.зал/клуб, закрытые вечеринки, приложения знакомств, тебе в помощь.

Ну-ну , п*зда*болка ты сказочная. Раз не знаешь. Точнее п*зда*бол)

Гость
#48
Дина

Ну-ну , п*зда*болка ты сказочная. Раз не знаешь. Точнее п*зда*бол)

В смысле?)
Я познакомилась со своим спонсором на закрытой вечеринке, лп в приложении знакомств, это примеры из жизни. Есть еще парочка вариантов, но это платно уже, не потянешь, нищебродка разведенная.

Дина
#49
Гость

В смысле?)
Я познакомилась со своим спонсором на закрытой вечеринке, лп в приложении знакомств, это примеры из жизни. Есть еще парочка вариантов, но это платно уже, не потянешь, нищебродка разведенная.

Бл* такой бред))))

Дина
#50
Гость

В смысле?)
Я познакомилась со своим спонсором на закрытой вечеринке, лп в приложении знакомств, это примеры из жизни. Есть еще парочка вариантов, но это платно уже, не потянешь, нищебродка разведенная.

На закрытой вечеринке )))))
Ржу)
Это даже называется по-другому на нашем сленге)