Гость
Статьи
В нашем доме всегда …

В нашем доме всегда ругань,всегда негатив

Хочу послушать мнение со стороны. С парнем живем 3 года, очень часто ругаемся из-за мелочей,в обычной ссоре практически всегда поднимет руку. Обзывает. Раньше мог просто толкнуть, а щас прям кулаком ударить. В нашем доме всегда ругань,всегда негатив. Но когда всё хорошо,он относится отлично, цветы подарки внимание. Прям идеальный. Пока дело снова не дошло до ссоры. Но почему я просто не могу от него уйти? Мне плохо с ним,надоело терпеть отношение такое,но я проплачусь и вроде снова всё забываю. Думаю, ну хорошо же он относится иногда,наверное я не права в ссорах. И опять это всё по новой. Почему нельзя уйти и забыть?? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такие отношения??

#2

Ну как бы почему нельзя уйти и забыть это вопрос к вам). Если вам нравится быть битой и жить в унижениях, а изредка радоваться подаркам, то ничего и не нужно менять в принципе. Но мой совет вам, бежать, забыть этого человека, как страшный сон. А если прибьет при очередной ссоре? Даже если мужчина очень зол, то может просто уйти от разговора на время, пока не успокоится, а когда уже на вас весь гнев срывает и даже руку поднимает, то это что за отношения такие? Вы себя что, на помойке нашли? Зачем позволять такое отношение к себе.

#3

Эмоциональные качели - манипулятивная техника, применяемая в абьюзивных отношениях. Короче говоря, классика. Читайте про это и уйти будет проще. Если доживёте конечно, пока будете прозревать.

Гость
#5

садомазо пары очень стабильные. Раз не уходишь - значит тебе нравиться.
Попробуйте плетки, иглы, страпон

Гость
#6

До рукоприкладства не должно доходить в любом случае.

#7

Почему нельзя уйти и забыть?? А хрен знает, что Вы ждете... Предполагаю, ждете пока Вас вынесут на носилках, после того, как парень долбанет Вас в очередной раз.

Мужло подлое
#8

Будни орков

Ра3ьёбывайтесь и не мучайте друг друга

Гость
#9

Автор! Сама Вы никогда не уйдёте. Только если мужчина Вас бросит. Вы - типичная мазохистка. Таким людям без страданий, боли, унижений или побоев жизнь скучна. А так Вы можете окружающим пожаловаться, себя пожалеть, а следовательно кайф словить. Живите дальше со своим любимым.

Гость
#10

Какой смысл Вам уходить? Ваш следующий мужчина к Вам будет относиться точно так же.

Гость
#11
Гость

До рукоприкладства не должно доходить в любом случае.

Ты не понимаешь БДСМ...

некоторые даже электроток практикуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: