Гость
Статьи
Друг мужа подставляет …

Друг мужа подставляет разными способами

Девушки, это какой-то ад. Друг мужа начиная со дня нашей росписи меня подставляет разными способами. Взрослый мужик, а поступки как у последнего... Крайний случай был. Заблокировал себя с телефона моего мужа и начал ' а что я дозвониться не могу? ты что в чс меня кинул'? Муж приехал домой, был скандал, мол, пока я сплю ты кидаешь в чс людей. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Чтобы вы понимали, его друг его коллега и по совместительству кум (их ребёнка с бывшей). И времени он с ним проводит гораздо больше, чем со мной. В его глазах я жена психопатка, а он братан)) Что с этим делать? Уже сил нет терпеть выходки этого недоумка и скандалы от мужа #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В *** этих баб! За братанов!

Cвета
#2

Ваш муж какой-то ...эээээ... странный...
Скорее всего, они любовники с другом.
Как вам такая версия, кхе-кхе...

Гость
#3

Так всегда в парах, где супруг чхал на супругу.

Там где доверие и адекватные мч с любимой в паре, супруг покрутит у виска при заявах кукукнутого "друга"
Делайте выводы.

Гость
#4
Cвета

Ваш муж какой-то ...эээээ... странный...
Скорее всего, они любовники с другом.
Как вам такая версия, кхе-кхе...

" с телефона мужа")))))
заднеприводной дружок то

Гость
#6

Благослови их на плотскую любовь.И в топку тридварасов.

#7
Гость

В *** этих баб! За братанов!

Уже представляю вашу счастливую семью: сын и его два отца🙂

#8
Cвета

Ваш муж какой-то ...эээээ... странный...
Скорее всего, они любовники с другом.
Как вам такая версия, кхе-кхе...

А всё возможно, хочет увести из семьи моего мужа, латентный петушок😈

#9
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

Терпи. Ты должна терпеть. Ибо ты уже поношенная. Кто? СКАЖИ МНЕ КТО. Тебя подберет такую давалку!? Ответь мне прямо сейчас!😡

Не привлекай моё внимание к себе, шлепок майонезный

#10
Гость

Так всегда в парах, где супруг чхал на супругу.


Там где доверие и адекватные мч с любимой в паре, супруг покрутит у виска при заявах кукукнутого "друга"
Делайте выводы.

Здесь дело не в доверии, а в внушаемости моего мужа. В нём он видит лидера, полностью считается с его мнением и советами и в подобных ситуациях у него и мысли не возникает усомниться. А таких ситуаций было достаточно, чтобы задуматься. Увы. И помимо того, что он ему коллега, он старше его по званию и он считает себя в роли подчиненного перед ним

Гость
#11
Sabotage

Здесь дело не в доверии, а в внушаемости моего мужа. В нём он видит лидера, полностью считается с его мнением и советами и в подобных ситуациях у него и мысли не возникает усомниться. А таких ситуаций было достаточно, чтобы задуматься. Увы. И помимо того, что он ему коллега, он старше его по званию и он считает себя в роли подчиненного перед ним

да хоть лидер, хоть алкашня звонящая по ночам - у мужика чисто в приоритете, не больше . Другой пошлёт .

Гость
#12

Путин готовит замену доллару

Гость
#13

Президент России Владимир Путин объявил о проработке вопроса для создания международной резервной валюты без доллара. Об этом Путин сообщил на приветствии участникам делового форума БРИКС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: