Гость
Статьи
Мужу ничего не надо

Мужу ничего не надо

Как говорит Форест Гамп "жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь что внутри". То же самое касается и моей жизни с мужем. Если бы я знала о том, каким он станет, то ни за что бы не вышла замуж. До брака мы встречались и прожили ещё вместе два года. Мне он казался просто идеальным. Всю беременность на руках носил. Но сразу после того как я родила, наша с мужем интимная жизнь свелась до минимума, а сам он превратился в обрюзгшего и ленивого кабанчика, который живёт в своем мире, и совершенно не помнит, что рядом с ним женщина, жаждущая внимания и помощи. Он мне не изменял и не изменяет, точно знаю, т.к. мы оба работаем из дома, а один он никуда не хочет ходить. Ребенок у нас подрос, я справилась. Но муж совсем перестал относиться ко мне как к женщине. Хотя мне 28, я хорошо выгляжу: стройная, всегда ухоженная. Секс у нас только по его нужде (раз в две недели), продолжительностью не более минуты, никакой нежности, комплиментов и подарков. Я пыталась выяснять почему он так изменился и выяснилось, что когда он был маленький, то в его семье тема секса и любви в принципе была табуированной, а мать и отец даже обращались друг к другу по имени - отчеству. Прежние его ухаживания за мной были ему неприятны и втягость, очень хотел жениться, т.к. пора. К психологу идти не хочет, к сексологу тоже. Ничего не интересно. Предлагает мне завести любовника или двух, но только чтобы я не лезла к нему с поцелуями, обнимашками и ласками. Конечно, я не готова была на измену. Но подала на развод. Для него это стало шоком. Каждый день истерит и пытается мной манипулировать разными способами, но смысла жить дальше с ним не вижу. Я ему не интересна, с ребенком не занимается, по дому помощи ноль, материальной помощи тоже нет. Ребенок его даже папой не называет, хотя уже 4 года. Обращается по имени к отцу. У меня даже идей нет как эмоциональное единство в семье создать...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная семейная проблема "он *** не делает, она *** не бреет"

#2

Надеюсь, вы не венчались. А ЗАГС разведет вас по-быстрому. Мировой суд поможет (главное, чтоб разногласий у вас не было).

Гость
#3

Форест Гамп говорил ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: