Гость
Статьи
Мужу ничего не надо

Мужу ничего не надо

Девушки, у меня это вторые отношения, толком опыта нет. С мужем вместе 8 лет, 3 года из них были на расстоянии, почти 5 лет живём вместе, переехала к нему. Он работает, дополнительно занимается биржами, возможно, зависим. И все. Он никогда не заводит тем про покупку своего жилья, не помогает с обустройством квартиры съёмной, у нас нет машины, про детей говорит "надо", но так и не решается. При этом всем у него достаточно денег, что при желании и продуманности хватило бы и на дом, и на ипотеку. Или машину. Я настолько устала от всего, что мне самой надо его куда-то направлять, при этом ему почти 40 лет. Я поняла, что ему просто ничего не надо. Скажите, что делать? Мы разговаривали, он ещё с 2020 года говорил про детей, что "надо". Я чувствую, что отдаю свое время женское не тому человеку. При этом он добрый, хороший и тд, но сам не знает, что хочет будто #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Женёк спасаю землю
#2

Форумчане, всем добрый вечер. Хотел бы вас познакомить со своими знакомыми и друзьями. Начну, пожалуй, с моих коллег. Я работаю в кафе-ресторане. Включая меня, нас пятеро официантов. Меня вы уже знаете, следующий - Гусейин, 22 года. Его, как и меня, считают немножко "повёрнутым", потому что Гусейин...

Гость
#3

Бери всё в свои руки. Тут не направлять надо, а управлять. Общий бюджет, сама им распоряжайся, возьми квартиру, машину. Ребёнка делай от него, но тоже сама. Вытянешь?

#4

Автор, он просто не хочет детей. А вам обещает, просто лапшу на уши вещает, что бы вы были рядом, как кухарка, служанка и секс рабыня. Если мужик хочет детей, то к 40 годам они у него есть. А вашему мужу и так хорошо, вы же видите что напрягаться он не любит. А с детьми постоянный стресс.
Ищите другого мужа. И как можно на старости лет оставаться на съеме квартиры? А на пенсии где жить будете! А пенсия ведь маленькая... Чем платить будете съм квартиры? Лучше уходите от него, с ним жить, только одни проблемы...

Гость
#5

Разведись с ним, оставь в покое человека.
И что мужчинам не живëтся соло в своë удовольствие?.. Обязательно надо притащить в дом паразитку, которая испортит жизнь своими бесконечными "надо" и "должен"... Паразитка исчезает и оказывается, что вместе с ней исчезают и проблемы. И деньги появляются. И никому не "должен"...

#6

Добрый день. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, она займёт не более 30 минут вашего времени. Рассмотрим вопросы, которые вас волнуют, найдём ответы и выстроим благоприятный вектор Развития ваших отношений 🌺

Гость
#7

Разводись с долбайопомм, толку не будет от него, пусть дальше на биржах сидит, бизнесмен с диагнозом 🤣🤣

#8
astro.nadezhda

Добрый день. Приглашаю вас на бесплатную консультацию, она займёт не более 30 минут вашего времени. Рассмотрим вопросы, которые вас волнуют, найдём ответы и выстроим благоприятный вектор Развития ваших отношений 🌺

Настоящий психолог работает не меньше 50 минут. Значит вы шалрлатанка.

Автор
#9
Ирина

Автор, он просто не хочет детей. А вам обещает, просто лапшу на уши вещает, что бы вы были рядом, как кухарка, служанка и секс рабыня. Если мужик хочет детей, то к 40 годам они у него есть. А вашему мужу и так хорошо, вы же видите что напрягаться он не любит. А с детьми постоянный стресс.
Ищите другого мужа. И как можно на старости лет оставаться на съеме квартиры? А на пенсии где жить будете! А пенсия ведь маленькая... Чем платить будете съм квартиры? Лучше уходите от него, с ним жить, только одни проблемы...

Спасибо вам за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: