Гость
Статьи
Отношения мужа ко мне …

Отношения мужа ко мне беременной

Муж упрекает меня в моем плохом настроении,говорит что домой не хочет идти видеть мою кислую мину,я нахожусь на 7 месяце беременности,мне морально тяжело и физический дается беременность,сначала дикий токсикоз 4 месяца,а потом судороги ночные ,боли в спине ,боли в животе,давление и т.д
Я всегда была худая и мне тяжело дается принять мое новое тело с +10 кг,ребенок запланированый ,долгожданный .
Незнающ очень больно от этого,мне мало от мужа внимания,а ему моего внимания много,он хочет отдыхать,а я чувствую себя обузой для него,я не могу долго гулять или ходить куда либо ,быстро устаю,кажется как будто его бесит когда мы гуляем,что каждые сто метров прошу остановиться передохнуть,толи гормоны у меня играют,толи ему я не нужна.
ПОСТ НЫТЬЯ! #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто такой человеку рядом с Вами.

Вы Молодец в любом случае!😉 Держите цветочек🌷!
Легких Вам родов!🙏🏻😇

Гость
#2

Пройдет, отдыхай, вкусно кушай, не обращай внимание на мужа. Займись собой и ребенком, фильмы смотри.

Гость
#3

Просто ты заражаешь его своим негативом. И ему это не нравится. Словно энергетический вампир. Конечно, тут никому не захочется к тебе приходить. Я твой пост прочитала и ты уже тоску мне нагнала.

Гость
#5

Желаю вам здоровья и выдержки! И побольше внимательных и заботливых людей рядом! Такое впечатление, что муж еще не дорос до заботы о ребенке.

Гость
#6

+10 кг не так много. У меня было +20, отёки. Из роддома вышла уже с весом 53 кг, при росте 162. Всё это временно. Главное здоровье ребенка.

Бабкины трусы
#7

Прям душа заболела за вас. Прекрасно понимаю. Я избежала этого. Я не лишена разума. Вижу,кто передо мной. К 30 появился жених. Как потом оказалось, 100500 раз был женат, сожительницы. Меня встретил, я с жильём, без детей, красотка, и он сразу возрастную жену с пасынками бросил. Стали готовиться к свадьбе ... И я стала прозревать. После работы идёт гулять, приходит пьяный и орёт, что нет ужина и вообще, как я смею ложиться спать, пока он не пришёл домой. Далее .... На замечания - хамит. Вину не признает. Никаких извинений. Фразы "Я не хочу идти домой, там ты. Я пью, потому что ты меня не любишь". В общем, всю жизнь, его никто не любит, ни я, ни те 100500 бывших бап. Беда да и только:) Я раскинула умом - точно так же он будет себя вести и в семье, и с ребенком, будет бросать, убегать из дома и будет говорить "я пью, потому что дома плачет ребёнок". Это гнилое нутро потомственного алкоголика. А я всю жизнь хочу хорошо жить. Меня такой расклад не интересует.

Его нутро ты не исправишь. Но и позволять эти выпады нельзя. Поживите отдельно. Помощи от него всё равно ноль. Вы не способны изменить человека. Такими же вероятно были и его предки.

Бабкины трусы
#8
Бабкины трусы

Прям душа заболела за вас. Прекрасно понимаю. Я избежала этого. Я не лишена разума. Вижу,кто передо мной. К 30 появился жених. Как потом оказалось, 100500 раз был женат, сожительницы. Меня встретил, я с жильём, без детей, красотка, и он сразу возрастную жену с пасынками бросил. Стали готовиться к свадьбе ... И я стала прозревать. После работы идёт гулять, приходит пьяный и орёт, что нет ужина и вообще, как я смею ложиться спать, пока он не пришёл домой. Далее .... На замечания - хамит. Вину не признает. Никаких извинений. Фразы "Я не хочу идти домой, там ты. Я пью, потому что ты меня не любишь". В общем, всю жизнь, его никто не любит, ни я, ни те 100500 бывших бап. Беда да и только:) Я раскинула умом - точно так же он будет себя вести и в семье, и с ребенком, будет бросать, убегать из дома и будет говорить "я пью, потому что дома плачет ребёнок". Это гнилое нутро потомственного алкоголика. А я всю жизнь хочу хорошо жить. Меня такой расклад не интересует.

Его нутро ты не исправишь. Но и позволять эти выпады нельзя. Поживите отдельно. Помощи от него всё равно ноль. Вы не способны изменить человека. Такими же вероятно были и его предки.

Продолжение. Я легко отделалась. Бросила его и всё. Благо, не залетела. Я бы однозначно, не стала бы жить с такими одиотом. Его невозможно уважать.

Живите отдельно. Без развода. Ставь ему условие - живём раздельно и никаких пьянок, измен. Измениться, вернусь. Не надо продлевать агонию. Если ты уедешь, а он начнёт гулять, пить. Однозначно, не возвращаться. Лучше сейчас разорвать эти порочные отношения. Чем плакать, терпеть хамство, вам потом реабилитация понадобится.

#9

Сочувствую, вам тяжело. Но никому не нравится видеть кислую мину и слушать нытье. Вот что изменится от того, что вы мужу скажете "спина отваливается" - да ничего, только ему настроение испортите, а спине лучше не станет. Так что говорите про здоровье только кратко то, что действительно имеет значение и действительно нужно ему знать по конкретным причинам, с пояснением этих причин, с конкретными просьбами. Например: помой, пожалуйста, полы, у меня болит спина. Или: я котлету не буду, меня с нее токсикозит (и готовите то, что переносится нормально, допустим, тушеную курицу с картошкой, а муж или тоже ест эту курицу, если хочет, или если хочет котлету - пусть жарит себе сам). Или сообщаете: мне нужно тогда-то идти к такому-то врачу, проблемы с тем-то (без развития темы). Или: проблемы с тем-то, нужно лечиться препаратами, возьму деньги из наших общих запасов (если своих на карточке сейчас недостаточно). Все обсуждения здоровья - только на таком уровне: не поныть, а информировать, если это требуется, чтобы для мужа не стало неожиданностью.
И отлипните от мужа, любить и заботиться - это не значит быть попугайчиками-неразлучниками. Пусть отдыхает сам так, как ему удобно. А вы выходите на прогулку одна настолько, сколько пройти в состоянии. С минимумом домашних дел справляетесь - хорошо. Никто голодный не остался, тараканы строем не ходят - и порядок. Лежите и занимайтесь своими делами. И не тыркайте мужа по каждому чиху, порой лучше промолчать, чем говорить что попало и дергать человека, и постарайтесь таки при муже держать нейтральное выражение лица, а если совсем паршиво - просто полежите в другой комнате. Это все временно. Если совсем все бесит, настроение на нуле - можете погуглить техники майндфулнес, многим помогают успокоиться (мне тоже). Легких вам родов и здорового малыша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: