Гость
Статьи
Финансовая зависимость

Финансовая зависимость

Девушки, всем доброе время суток. Текст будет длинным, хочу послушать Вас, и Ваши истории, если таковые были.
Мне 22 года, сожителю 27.
Вместе мы с моих 15 лет, есть ребенок 1,8.
Сожитель ведёт себя как идиот,снизу все опишу.
За все время отношений, он позволял себе изменять мне, не отвечать на звонки, заносить меня в чёрный список. Ну я конечно дура, терпела, прощала. Потом забеременела, родила. Ничего не поменялось, он так же изменял, кидал меня в чёрный список, во время ссоры говорил гадости. Но самое плохое, что года два назад, он попросил меня взять ему микрозайм в интернете, в сумме у меня их около 8 штук, и все брала для него, сначала он платил, потом перестал, пошли просрочки, сейчас суды. Я получаю пособия 14 тысяч, квартира съёмная, платеж около 8 тысяч. Пишу за тем, что не знаю как мне дальше жить, мне надоело вымогать деньги из него, ребенок через месяц идет в садик, надо одевать его, собирать, у меня две тысячи осталось на неделю. К слову, он ничего не делает, продукты не покупает, с ребенком не сидит, гуляю с ним постоянно одна. То есть что он делает это только платит за квартиру, на днях я ему все это высказала, что он достал и меня, и ребенка, что ничего хорошего не будет. Он собрал вещи, ушел. Деньги на ребенка так и не дал, хотя обещал. Я не знаю, что мне дальше делать. Выйду на работу только через месяца 2,как ребенок привыкнет в саду. Честно, очень тяжело, жалею что не видела всего этого раньше, и глупо на что-то надеялась.. За весь день к ребенку не приехал, зато звонил ночью, видимо хотел просто переночевать, Я не ответила на звонок. Выйду на работу, судебные приставы будут арестовывать половину зп. Помогать мне некому, у мамы ещё одна дочь, ей 5 лет, так же надо питаться, одеваться, и так далее. Я хочу отделаться от сожителя, он мне уже очень надоел,у меня к нему только одно раздражение, не хочу ни обнимать его, ни спать с ним тем более. А он постоянно посылает меня, оскорбляет, пытается как-то меня задеть. У кого так же было? Как вы ушли? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, нет и еще раз нет - ни за что не поверю, что на свете есть такие дуры.
Может, их засылают на Землю с Плутона или Венеры?

Гость
#2
Cвета

Нет, нет и еще раз нет - ни за что не поверю, что на свете есть такие дуры.
Может, их засылают на Землю с Плутона или Венеры?

Ну очень смешно. Да, есть такая дура. Вот я такая была, пока не родила, и не увидела кто он на самом деле. Я вроде совета попросила, а не стеба

Гость
#3

Чтоб не быть зависимой финансово, иди работай лентяйка

#4
Гость

Чтоб не быть зависимой финансово, иди работай лентяйка

Ты читала текст?! Ребенок в садик пойдет в следующем месяце! Как идти работать, когда не с кем оставить?

Гость
#5

Оформите кредитную карточку с большим сроком. Кредиты это плохо, но в вашей ситуации видимо необходимо.
Или может есть подруги, родственники у кого можно одолжить денег?
Забеременеть вне брака это конечно очень глупо, ну что делать теперь. Вам придётся как-то прожить этот месяц, а потом ребенка в сад, а сама на работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: