Гость
Статьи
Бывший муж и его дочь …

Бывший муж и его дочь от первого брака

У бывшего мужа есть ребёнок от первого брака. Ей 11 лет. Как я не пыталась идти на общение, девочка четко даёт понять, что ее мама самая лучшая, я плохая тётка.
Нашего совместного ребёнка с …

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

С вашим н, а, е, б, ы, ш, е, м аидется вообще не будет. Ну и без алиментов обойдетесь,

А мне дети не нужны, поэтому эта схема со мной не действует

Гость
#54

Писец! Там тебе вторит такая же ***😂Причём вы обе ***! Наёбыши и высерки это что то....Теперь и вы бывшие с со своими личинками фууу ***!

Инна
#55
Гость

А как иначе то?
Мужика ведь не лишили род прав и отцовства, не заменили на получше и достойного отчима усыновителя.
Тут мужик выполняет свои прямые обязанности он же отец, автор !

Так я не против же. Пусть общается, но не в ущерб своей семьи. Видит ведь какие у нас наряженные отношения, приводит ее к нам каждые выходные, спят на одной кровати, я (до рождения сына) спала одна беременная на кровати.. ну по мне странно. Ездит на дачу к БЖ, а мы дома одни сидим все выходные. Она мне хамит вечно. Позвонила поздно, ребёнок спал, телефон у мужа на громкой связи, я ей сказала, что пожалуйста поздно не звони, ей пофиг. И тд
Муж вообще не реагирует, наоборот, винит меня, орет на меня, ведёт себя неадекватно

Бывшая жена
#56

Прочитала ваши возмущения и сама возмущаюсь.Можете кидать в меня тапками,но я выскажусь.Я была сама бывшей,а потом женой "бывшего".Кто вам дал право оскорблять бывшую жену,а детей бывших не бывает.Вы вот тоже стали бывшими,все зависит от мужчины,если он "сволочь",то и останется им на всю жизнь.Почему вы считает,что вы лучше бывшей жены,где ваши глаза были,когда вы начинали жить с этим человеком.Не надо винить и оскорблять бывшую жену,вы сами виноваты,что связали свою жизнь с этим подонком.Есть бывшие, которые прекрасно ладят с детьми от первого брака и принимают чужих детей,но таких мало,а в основном это такие как ваши.

Гость
#57

Что то я не поняла.. у бывшего мужа ребенок от первого брака. Ключевое слово БЫВШИЙ!!! Это чужой вам человек и он не обязан вам ничего! Все через суд... Алименты, общение с ребенком и прочее. Лично вам он не должен ничего... Ни отчитываться ни советоваться ни содержать.

Гость
#59
Гость

Я ещё при рождении своего ребенка сразу запретила все похождения к нам в квартиру прицепа, ведь он как крысеныш, что видел у нас дома, рассказывал своей мамаше. Муж мой все эти годы на стороне, у свекров встречался с сыном от бывшей. Я брезгую посторонними, вот прикиньте, ребенок от бывшей в постели с бжихой может лежал, а после он все бактерии к вам в квартиру несёт, фу. Или как после него в туалет ходить? Все мирамтстином обрабатывать? Да проще не впускать! Я и развожусь, потому что не собираюсь терпеть приезды противных мне людей на мою дачу, над которой я трудилась как пчёлка, обустраивала ее для семьи, а не для посторонних, и конечно меня обижает, что на прицепа муж огромные суммы тратит, в ущерб семье. Ну ничего, после развода у нас с ребенком будут хорошие алименты, и тоже научу своего ребенка требовать подарки за сто тысяч. Вы поймите такие мужики неизлечимы, их смысл жизни выполнять хотелки детей от бывших жен.

Бедный мужик с такой крас....*** связался

Гость
#60
Гость

Какие ж , вторые жёны, вы убогие. Сначала делаете все, чтобы разбить чужую семью, лишить ребёнка отца, а потом жалуетесь. Так вам и надо, заслужили!!!

+10000000000

Заботливость
#61

У меня есть такой бывший - ему невыносимо заниматься с детьми. У него есть сын от 1 брака, который просится на рыбалку с бывшим. То он его берет с собой, дает старую сломанную удочку от деда, сына обматывает веревкой и привязывает к дереву - чтоб он в воду не упал, и вручает ему удочку. При этом сам идет ловить рыбу по всем закоулкам речки

Гость
#62

то есть вы,бывшая жена,от которой тоже ушёл муж,в момент,когда ваш бывший приходит поиграться с вашим общим ребёнком,залезаете в его телефон,в переписку с дочерью,а потом ещё мозгов хватает упрекать мужика в том как и что он дочери пишет?правильно бывший сказал,что вы никто ,чтобы ему укаывать. После такого вы ещё на лишнюю пару ботиночек надеетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: