Гость
Статьи
Пропал без причин

Пропал без причин

Ребята, тема довольно банальная.
Вот как-то познакомились с парнем и вот увиделись даже, и он голословил как я ему нравлюсь как зацепила.
Позже после встречи общались очень долго, писал доброе утро и писал в целом. Работает он тренер в фитнес клубе.
И я тоже писала в том числе первая.. Это было лишним? Пишите ли вы тому, кто реально нравится ?
Мой опыт показал что никогда не напишу тому кто не нравится.
я писала наверное сама пару раз, вот. Но не суть, вчера первая написала и в общем пару слов и все он исчез,
Полностью, может занят. Писать точно не буду, даже знаю почему пропал. Наверное нашел другую.
Часто такое явление похоже когда на сз знакомишься.
Поделитесь опытом чтоли. #отношения

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Если знаете, из-за чего он пропал, то почему пишите "наверное"? Лучше прямо написать и спросить, по какой причине он исчез, раз вы его зацепили (по его словам). Может, у человека форс мажор на работе или в семье.
А ещё, чтобы мужики не пропадали, советую сходить на курсы русского языка!!
Желаю вам удачи от всего сердца! Напишите позже, как все сложилось)

#2
Алексей

Если знаете, из-за чего он пропал, то почему пишите "наверное"? Лучше прямо написать и спросить, по какой причине он исчез, раз вы его зацепили (по его словам). Может, у человека форс мажор на работе или в семье.
А ещё, чтобы мужики не пропадали, советую сходить на курсы русского языка!!
Желаю вам удачи от всего сердца! Напишите позже, как все сложилось)

Она боится ему написать, а вдруг он её отвергнет? 😄

Гость
#3
Алексей

Если знаете, из-за чего он пропал, то почему пишите "наверное"? Лучше прямо написать и спросить, по какой причине он исчез, раз вы его зацепили (по его словам). Может, у человека форс мажор на работе или в семье.
А ещё, чтобы мужики не пропадали, советую сходить на курсы русского языка!!
Желаю вам удачи от всего сердца! Напишите позже, как все сложилось)

Благодарю за совет. Честно рука одна после велика болит.
Не особо могу писать.
Насчет форс мажора сказал бы сам.

Надумывать и оскорблять его тоже не хочу.
Может интерес пропал.

Гость
#4
Артем Канов

Она боится ему написать, а вдруг он её отвергнет? 😄

Вот вот.
Было уже такое, или вообще не прочтет.

Гость
#5
Алексей

Если знаете, из-за чего он пропал, то почему пишите "наверное"? Лучше прямо написать и спросить, по какой причине он исчез, раз вы его зацепили (по его словам). Может, у человека форс мажор на работе или в семье.
А ещё, чтобы мужики не пропадали, советую сходить на курсы русского языка!!
Желаю вам удачи от всего сердца! Напишите позже, как все сложилось)

Писать не буду, но расскажу как сложилось)

#6
Гость

Вот вот.
Было уже такое, или вообще не прочтет.

Пусть сам проявляет инициативу! Ты заслуживаешь внимания к себе и общения) Уверен, что у тебя к нему очень искренний интерес 😄 Ты рассказала ему о себе и своих проблемах? Он внимателен по отношению к тебе?

Гость
#7

ИЗ-ЗА ТАКИХ ТВАРЕЙ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК, ПОТОМ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ!!!

Гость
#8
Артем Канов

Пусть сам проявляет инициативу! Ты заслуживаешь внимания к себе и общения) Уверен, что у тебя к нему очень искренний интерес 😄 Ты рассказала ему о себе и своих проблемах? Он внимателен по отношению к тебе?

В плане он то всегда читал. Я о другом парне(могли и не ответить)
А этот именно просто пропал.
На днях была тема, сказала что если парень очень часто с друзьями это отталкивает.
Он после встречи со мной только и делал что с друзьями был.
Да он мне ничем не обязан.
Но его громкие слова доказывают, что обычный проходимец.
Писать не буду, сам объявится.
Я вчера первая писала уже.

Гость
#9
Артем Канов

Пусть сам проявляет инициативу! Ты заслуживаешь внимания к себе и общения) Уверен, что у тебя к нему очень искренний интерес 😄 Ты рассказала ему о себе и своих проблемах? Он внимателен по отношению к тебе?

Я о своих проблемах вообще мало кому рассказываю)

Гость
#10
Гость

ИЗ-ЗА ТАКИХ ТВАРЕЙ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК, ПОТОМ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ!!!

Ты о чем ?
Говорю же, вчера уже писала я.

#11
Гость

В плане он то всегда читал. Я о другом парне(могли и не ответить)
А этот именно просто пропал.
На днях была тема, сказала что если парень очень часто с друзьями это отталкивает.
Он после встречи со мной только и делал что с друзьями был.
Да он мне ничем не обязан.
Но его громкие слова доказывают, что обычный проходимец.
Писать не буду, сам объявится.
Я вчера первая писала уже.

Та он просто эгоист думающий только о себе и своих друзьях) Я всегда пишу, ведь знаю что человек ждет 😄 В сутках достаточно часов, чтоб немного уделить человеку внимание, правда?) Громко заявил о себе, а на более и не может исходя из того, что между вами происходит)

#12
Гость

Я о своих проблемах вообще мало кому рассказываю)

Наверное мало тех, кому действительно можно верить)

Гость
#13
Артем Канов

Та он просто эгоист думающий только о себе и своих друзьях) Я всегда пишу, ведь знаю что человек ждет 😄 В сутках достаточно часов, чтоб немного уделить человеку внимание, правда?) Громко заявил о себе, а на более и не может исходя из того, что между вами происходит)

Вряд ли эгоист, писал часто и заботц проявлял.
Но смутило что на второе свидание на дачу с друзьями позвал
Воот.
Я вчера первая писала, но он как-то не продолжил диалог, хотя плотно общались до этого.
Мы все эгоисты🥺

Гость
#14
Артем Канов

Наверное мало тех, кому действительно можно верить)

Мне стыдно просто рассказывать.
Да и смысл, если не помогут)

#15
Гость

Вряд ли эгоист, писал часто и заботц проявлял.
Но смутило что на второе свидание на дачу с друзьями позвал
Воот.
Я вчера первая писала, но он как-то не продолжил диалог, хотя плотно общались до этого.
Мы все эгоисты🥺

Ну ты бы позвала парня на втором свидании на дачу с друзьями?) Наверное просто несерьезно относится 😄 Все мы проявляем заботу и внимание в самом начале знакомства, а потом оказывается, что у человека совершенно иные мотивы)

#16
Гость

Мне стыдно просто рассказывать.
Да и смысл, если не помогут)

А я думал девушки рассказывают о своих переживаниях чтобы выговориться, но если есть реальная проблема то конечно)

Гость
#17
Артем Канов

Ну ты бы позвала парня на втором свидании на дачу с друзьями?) Наверное просто несерьезно относится 😄 Все мы проявляем заботу и внимание в самом начале знакомства, а потом оказывается, что у человека совершенно иные мотивы)

Ну он позвал ибо ему там одиноко, итп.
Возможно иные мотивы, но мне говорил ищет прям серьезное.
Я бы не звала, но если бы был др может быть

Гость
#18
Артем Канов

А я думал девушки рассказывают о своих переживаниях чтобы выговориться, но если есть реальная проблема то конечно)

Он рассказывал о своих, что у папы рак итд
Что девушки изменяли ему в отношениях.
Честно говоря мне показался немного он мутным.

#19
Гость

Ну он позвал ибо ему там одиноко, итп.
Возможно иные мотивы, но мне говорил ищет прям серьезное.
Я бы не звала, но если бы был др может быть

Мало времени прошло и сложно как-то анализировать) Может, стоит прислушаться к своим чувствам?) Я вполне могу ошибаться и парень окажется очень искренним 😄 Пусть только первый пишет и не занимается глупостями..)

Гость
#20
Артем Канов

Мало времени прошло и сложно как-то анализировать) Может, стоит прислушаться к своим чувствам?) Я вполне могу ошибаться и парень окажется очень искренним 😄 Пусть только первый пишет и не занимается глупостями..)

Да писал он всегда. Вот сегодня ни доброе утро, ничего..
Занят может, это мы девчонки паримся без дела))

Гость
#21
Артем Канов

Мало времени прошло и сложно как-то анализировать) Может, стоит прислушаться к своим чувствам?) Я вполне могу ошибаться и парень окажется очень искренним 😄 Пусть только первый пишет и не занимается глупостями..)

Ну, довольно удивлена, что на форуме сидят парни да и адекватные еще. Чаще тут девчонки)Благодарю за совет!

#22
Гость

Да писал он всегда. Вот сегодня ни доброе утро, ничего..
Занят может, это мы девчонки паримся без дела))

У моей подруги та же самая история была ахах 😄 Там парень молчал, не писал, а она с ума сходила и изводилась, жаловалась мне, не могла его понять) Все мы периодически накручиваем себя, стандартная схема))

#23
Гость

Ну, довольно удивлена, что на форуме сидят парни да и адекватные еще. Чаще тут девчонки)Благодарю за совет!

Тебе спасибо, что поделилась своей историей и своими мыслями)

Гость
#24
Артем Канов

У моей подруги та же самая история была ахах 😄 Там парень молчал, не писал, а она с ума сходила и изводилась, жаловалась мне, не могла его понять) Все мы периодически накручиваем себя, стандартная схема))

А в итоге чем закончилась их история?)😆🥺

#25
Гость

А в итоге чем закончилась их история?)😆🥺

Ну чет их взаимоотношения не далеко зашли 😄 Разочаровалась вроде, но скорее всего уже по другой причине, а может и в общем целом) Там чел тоже с друзьями время проводил, а уделить внимание девушке явно не было в приоритете) Может парни просто не знают, как для вас это важно? Хочется чтобы они сами догадывались, а если прямо писать, то будет выглядеть как будто выпрашиваешь) Парням проще проявить инициативу, а девушке будет гораздо спокойнее, что он не слился и не оказался проходимцем 😄

Гость
#26
Артем Канов

Ну чет их взаимоотношения не далеко зашли 😄 Разочаровалась вроде, но скорее всего уже по другой причине, а может и в общем целом) Там чел тоже с друзьями время проводил, а уделить внимание девушке явно не было в приоритете) Может парни просто не знают, как для вас это важно? Хочется чтобы они сами догадывались, а если прямо писать, то будет выглядеть как будто выпрашиваешь) Парням проще проявить инициативу, а девушке будет гораздо спокойнее, что он не слился и не оказался проходимцем 😄

Я вот прямо сказала дней три назад.
Я написала, что если парень много проводит время с друзьями я делаю выводы и это отталкивает.
Он ответил: Ты обо мне наверное намекаешь.
Я ответила -нет.
Но намек был в его сторону.
Честно говоря именно в период знакомства лучше быть с девушкой, друзья всегда есть.
А он как-то странно повел себя.
Помню, что он сегодня тоже будет с другом🤦🏼‍♂️
Я уважаю друзей его, видела их даже на фотках очень толковые ребята. Но мне кажется, что друзья могут отговорить его от встреч со мной.
Ибо друзья у парня это семья, я вот заметила этот факт.
Думаю, у тебя тоже есть приятели и они ближе чем возможно новоиспеченная девушка.

Гость
#27
Гость

Я вот прямо сказала дней три назад.
Я написала, что если парень много проводит время с друзьями я делаю выводы и это отталкивает.
Он ответил: Ты обо мне наверное намекаешь.
Я ответила -нет.
Но намек был в его сторону.
Честно говоря именно в период знакомства лучше быть с девушкой, друзья всегда есть.
А он как-то странно повел себя.
Помню, что он сегодня тоже будет с другом🤦🏼‍♂️
Я уважаю друзей его, видела их даже на фотках очень толковые ребята. Но мне кажется, что друзья могут отговорить его от встреч со мной.
Ибо друзья у парня это семья, я вот заметила этот факт.
Думаю, у тебя тоже есть приятели и они ближе чем возможно новоиспеченная девушка.

Да реально, друзья не убегут.
А девушка мб реально может разочароваться.
Подожду чутка, если и завтра не напишет, то что уж.
В добрый путь его.

Гость
#28
Артем Канов

Ну чет их взаимоотношения не далеко зашли 😄 Разочаровалась вроде, но скорее всего уже по другой причине, а может и в общем целом) Там чел тоже с друзьями время проводил, а уделить внимание девушке явно не было в приоритете) Может парни просто не знают, как для вас это важно? Хочется чтобы они сами догадывались, а если прямо писать, то будет выглядеть как будто выпрашиваешь) Парням проще проявить инициативу, а девушке будет гораздо спокойнее, что он не слился и не оказался проходимцем 😄

Кстати когда говоришь что тебе важно, может показаться парням что мозг выносишь . На деле это вовсе не так
Мол они многие думают, а кто она мне чтобы я ей обязан был

#29
Гость

Я вот прямо сказала дней три назад.
Я написала, что если парень много проводит время с друзьями я делаю выводы и это отталкивает.
Он ответил: Ты обо мне наверное намекаешь.
Я ответила -нет.
Но намек был в его сторону.
Честно говоря именно в период знакомства лучше быть с девушкой, друзья всегда есть.
А он как-то странно повел себя.
Помню, что он сегодня тоже будет с другом🤦🏼‍♂️
Я уважаю друзей его, видела их даже на фотках очень толковые ребята. Но мне кажется, что друзья могут отговорить его от встреч со мной.
Ибо друзья у парня это семья, я вот заметила этот факт.
Думаю, у тебя тоже есть приятели и они ближе чем возможно новоиспеченная девушка.

Слушай, ну друзья могут и подождать) Если между ними есть взаимопонимание и уважение друг к другу, то разве один будет истерику устраивать по поводу того, что его друг решил пообщаться с одной девушкой?) Может отношения между вами станут ещё крепче? 😄 Уверен, что друзья и без него найдут себе развлечение) Ты знаешь, он же не просто так был заботлив и внимателен по отношению к тебе?

#30
Гость

Да реально, друзья не убегут.
А девушка мб реально может разочароваться.
Подожду чутка, если и завтра не напишет, то что уж.
В добрый путь его.

Вот поэтому и не стоит пренебрегать девушкой и её чувствами! 😄

#31
Гость

Кстати когда говоришь что тебе важно, может показаться парням что мозг выносишь . На деле это вовсе не так
Мол они многие думают, а кто она мне чтобы я ей обязан был

Так парень сам пишет, сам знакомится, сам проявляет инициативу, а потом возмущается, что ему выносят мозг?) Мне кажется, что у всех есть свои желания и потребности. Вот мне хочется поговорить о своих чувствах, и почему я не могу это сделать с человеком, который сам проявлял ко мне инициативу и всячески поддерживал со мной диалог? 😄 Я не буду писать девушке, если я к ней ничего не чувствую) Для меня важны эмоции в общении, даже если это дружеское общение..

Гость
#32

Согласна полностью, я вот не строила из себя. Всегда отвечала ему сразу и не было манипуляций. Кстати, еще бесит слишком загруженные парни, мол работа у них итп. Зачем знакомятся тогда, если вечно заняты, не пойму ныне парней. Думаю девчонки более осознанные, мы всегда знаем что мы хотим.
Согласна про отдачу полностью.

Гость
#33
Артем Канов

Слушай, ну друзья могут и подождать) Если между ними есть взаимопонимание и уважение друг к другу, то разве один будет истерику устраивать по поводу того, что его друг решил пообщаться с одной девушкой?) Может отношения между вами станут ещё крепче? 😄 Уверен, что друзья и без него найдут себе развлечение) Ты знаешь, он же не просто так был заботлив и внимателен по отношению к тебе?

Знаешь забота была лишь в смсках. Мне кажется. А кстати чаще мне звонят те кто мне не нравятся. Закон подлости чтоли. У тебя так де, интересно ?

Гость
#34
Артем Канов

Так парень сам пишет, сам знакомится, сам проявляет инициативу, а потом возмущается, что ему выносят мозг?) Мне кажется, что у всех есть свои желания и потребности. Вот мне хочется поговорить о своих чувствах, и почему я не могу это сделать с человеком, который сам проявлял ко мне инициативу и всячески поддерживал со мной диалог? 😄 Я не буду писать девушке, если я к ней ничего не чувствую) Для меня важны эмоции в общении, даже если это дружеское общение..

Эмоции и отдача важна, согласна)

#35
Гость

Согласна полностью, я вот не строила из себя. Всегда отвечала ему сразу и не было манипуляций. Кстати, еще бесит слишком загруженные парни, мол работа у них итп. Зачем знакомятся тогда, если вечно заняты, не пойму ныне парней. Думаю девчонки более осознанные, мы всегда знаем что мы хотим.
Согласна про отдачу полностью.

Некоторые парни не головой а головкой думают, а только потом уже осознают что произошло) У всех есть свои проблемы, а внимание, общение, забота и прочее это тоже очень важно)

#36
Гость

Знаешь забота была лишь в смсках. Мне кажется. А кстати чаще мне звонят те кто мне не нравятся. Закон подлости чтоли. У тебя так де, интересно ?

Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится) Мне в этом смысле проще, ведь никто сам не звонит, не пишет и не навязывается 😄 Если человек мне симпатичен, то я всегда напишу и позвоню))

#37
Гость

Согласна полностью, я вот не строила из себя. Всегда отвечала ему сразу и не было манипуляций. Кстати, еще бесит слишком загруженные парни, мол работа у них итп. Зачем знакомятся тогда, если вечно заняты, не пойму ныне парней. Думаю девчонки более осознанные, мы всегда знаем что мы хотим.
Согласна про отдачу полностью.

Девочки реально всё понимают и знают) Мне всегда отвечают, что-то рассказывают и делятся впечатлениями! Всё честно, без манипуляций, игноров и прочее)

Гость
#38
Гость

Да реально, друзья не убегут.
А девушка мб реально может разочароваться.
Подожду чутка, если и завтра не напишет, то что уж.
В добрый путь его.

А вот это верно. Потому что когда человек влюблён, то он боится вас потерять, а не пропадает. Пропал - значит манипулятор, или у него ещё в разработке несколько девушек.

Гость
#39
Артем Канов

Девочки реально всё понимают и знают) Мне всегда отвечают, что-то рассказывают и делятся впечатлениями! Всё честно, без манипуляций, игноров и прочее)

Да, ибо мы думаем иногда головой)) Ахахах.
Это круто что у тебя много подруг) Ты разумно мыслишь)

Гость
#40
Артем Канов

Некоторые парни не головой а головкой думают, а только потом уже осознают что произошло) У всех есть свои проблемы, а внимание, общение, забота и прочее это тоже очень важно)

Согласна))

Гость
#41
Гость

А вот это верно. Потому что когда человек влюблён, то он боится вас потерять, а не пропадает. Пропал - значит манипулятор, или у него ещё в разработке несколько девушек.

Ну мы всего знакомы неделю или больше
За это время думаю сложно пока влюбиться
Но он прям каждый шаг писал, а щас наглухо. Дела мб.
Что делать вот хз. Если уж совсем пропадет то забью, что уж.

АльтерЭго
#42
Гость

Благодарю за совет. Честно рука одна после велика болит.
Не особо могу писать.
Насчет форс мажора сказал бы сам.

Надумывать и оскорблять его тоже не хочу.
Может интерес пропал.

Не пиши. Тем более тренер в финтесе, бабник... Нашёл другую скорее всего, побогаче

Гость
#44

я сама не понимаю, что это за явление. чуть-чуть узнают человека и пропадают. иллюзия выбора, уже стала задумываться, что нормальный полноценный контакт там не установишь

Гость
#45
Гость

я сама не понимаю, что это за явление. чуть-чуть узнают человека и пропадают. иллюзия выбора, уже стала задумываться, что нормальный полноценный контакт там не установишь

Расскажите, тоже общаются потом резко пропадают ?
Еще за это время думаешь наконец нашел своего человека и оп исчез.
Рассксжите о своем опыте!

Гость
#46
АльтерЭго

Не пиши. Тем более тренер в финтесе, бабник... Нашёл другую скорее всего, побогаче

Ахах. Ну профессия то у него как и у всех с людьями связана, насчет бабника вот кстати да, он с самых первых секунд заявил мол "Хочу с тобой увидется, чтоб потом с другими не общаться" х

Гость
#47

Автор, если между вами есть некая пауза, возникает некое пространство, ничего плохого в этом нет. Запомните, главное, что если мужчина сделал шаг назад (ну, например, перестал названивать), то вам не нужно делать шаг ему на встречу. Наоборот, нужно остановиться на том месте, где стояли до этого, и просто отвлечься на какое-то время.
Большая ошибка, что девушки боятся пауз. Отдохните.

Гость
#48

Да, и еще никогда и ни в коем случае не пишите: а куда ты пропал, а что, а почему. Это очень лишние вопросы. Если надо будет, сам расскажет, в чем дело. А если не рассказывает, то и нехер тянуть из него клещами.

#50
Гость

Да, и еще никогда и ни в коем случае не пишите: а куда ты пропал, а что, а почему. Это очень лишние вопросы. Если надо будет, сам расскажет, в чем дело. А если не рассказывает, то и нехер тянуть из него клещами.

Так себе взаимоотношения, в которых нет возможности поговорить и выяснить то, что волнует больше всего) Можно было в этом случае вообще не знакомиться и не писать) "Если надо будет, сам расскажет". А если девушке надо, то пусть молчит и делает то, что от неё хотят другие? 😄

#51

Так и не написал? 😄

Гость
#52
Артем Канов

Так себе взаимоотношения, в которых нет возможности поговорить и выяснить то, что волнует больше всего) Можно было в этом случае вообще не знакомиться и не писать) "Если надо будет, сам расскажет". А если девушке надо, то пусть молчит и делает то, что от неё хотят другие? 😄

Я не спросила где он) Ну чтож, реально он всегда о своих проблемах говорит, надо будет расскажет))