Гость
Статьи
Написал бывший

Написал бывший

Только что написал бывший, хочу красиво проигнорить. Как считаете прочитать сообщение( чтобы он увидел, что оно прочитано) и проигнорить. Или вообще не открывать сообщение? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ОТКРЫВАТЬ!
ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ🤣

Гость
#2

Удалить контакт ?

Гость
#3

Не открывать

Гость
#4

Я бы прочитала и ответила.
Когда игорят становится ясно, что делают это намеренно.

Гость
#5

Смотря какой, адекватный - можно перекинуться парой фраз.
Тот что ср ал либо *** токс-
в бан за ненадобностью .

Гость
#6
Гость

Я бы прочитала и ответила.
Когда игорят становится ясно, что делают это намеренно.

Нет, это значит, что с человеком не хотят общаться и его пинги не волнуют.. Только и всего.

Гость
#7
Гость

Нет, это значит, что с человеком не хотят общаться и его пинги не волнуют.. Только и всего.

Если не хотят общаться, значит он зацепил. Так и представляешь, как на том конце человек радостно смотрит на телефон и продумывает как бы так лучше проигнорить, чтобы тебя зацепить.

Гораздо лучше ответить.
Мне вон недавно один написал, я ответила ему очень ласково, сказала, что мне очень приятно, что такой сладкий мальчик никак не может меня забыть. Кажется ему не понравилось 😅

Гость
#8
Гость

Если не хотят общаться, значит он зацепил. Так и представляешь, как на том конце человек радостно смотрит на телефон и продумывает как бы так лучше проигнорить, чтобы тебя зацепить.

Гораздо лучше ответить.
Мне вон недавно один написал, я ответила ему очень ласково, сказала, что мне очень приятно, что такой сладкий мальчик никак не может меня забыть. Кажется ему не понравилось 😅

Пфффф... какой бред ваще... Я если рассталась с кем то, то я не хочу отныне общаться и что то знать о человеке.. Он тупо перестаёт для меня существовать и мне его писульки не нужны абсолютно.. .. Поэтому и не отвечаю.. А что он там думает при этом, это его личное дело.. Вот пох.. Не волнует вообще.

Гость
#9
Гость

Пфффф... какой бред ваще... Я если рассталась с кем то, то я не хочу отныне общаться и что то знать о человеке.. Он тупо перестаёт для меня существовать и мне его писульки не нужны абсолютно.. .. Поэтому и не отвечаю.. А что он там думает при этом, это его личное дело.. Вот пох.. Не волнует вообще.

Если встречались с абьюзерами и убежали от них роняя тапки, то правильно делаете.

Если расстались нормально, то ничего страшного в их писюлях нет, реально же приятно пофлиртовать и осознать лишний раз что ты такая незабываемая. 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: