Гость
Статьи
Я устала от логики мч

Я устала от логики мч

Когда говорю что-то по теме "в целом" то он сразу принимает это на свой счет . Например он не пользуется дебетовыми картами,а когда собрался то хотел читать условия использования даже если там 500 страниц. Я сказала что впервые вижу человека ,который реально будет читать 500+ страниц , даже при том что любая карта может оказаться в опасности взлома и эти 500страниц его не спасут. и сказала что обычно видела таких среди людей 60+. потом онв разгвооре такой : еще ты назвала меня старым и 60 летним. я сказала что даже и не намекала конкретно на него (ему 47). а он такой : ты бы могла лучше сказать : спасибо мой дорогой что настолько аккуратен и осторожен,что не подписываешь все подряд. Я ему в ответ сказала что за время наших отношений он никогда не говорил вещи так,чтобы мне было лучше ( в стрессовых ситуациях или ссорах). #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналитик и аккуратист .
Его не переучите .
Еще и обидчивые они ( такой типаж )
Хочет -пусть читает .

Гость
#2
Гость

Аналитик и аккуратист .
Его не переучите .
Еще и обидчивые они ( такой типаж )
Хочет -пусть читает .

Человек автора обвиняет в том, чего она о нем конкретно не сказала. Так что ещё и зануда:)

Гость
#3

Наверное вы младше него , а у него к 50 годам проявилась чрезмерная чувствительность. Я бы не настраивалась на долгие отношения с таким человеком, со временем может стать хуже

Гость
#4
Гость

Человек автора обвиняет в том, чего она о нем конкретно не сказала. Так что ещё и зануда:)

Такой "типаж " все принимает на личный счет .
Да и автор его ( в первую очередь ) имелоа ввиду ..
Иначе и разговора бы не было .

Гость
#5

Ну а зачем надо было упоминать 60и летних?🤦🏻‍♂️ Дурацкое сравнение.
Наоборот про тех, кто старше, говорят, что ничего не знают.
Эти 500 страниц надо ещё прочитать, и понять. Мог бы быть юристом, там эти качества очень на пользу. Захотел прочитать, потому-что может себе позволить. А вы и не осилите может эту литературу. Может, ему тоже для вас придумать нелестное сравнение?

Гость
#6
Гость

Человек автора обвиняет в том, чего она о нем конкретно не сказала. Так что ещё и зануда:)

Это вы загундели, как клуши)

Гость
#7

Кажется, он зануда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: