Гость
Статьи
Я устаю сильнее МЧ

Я устаю сильнее МЧ

Мой молодой человек работает и говорит, что я не устаю как он. Я не работаю, но каждый день бытовые дела делаю только я. Мы живём в четвером (все взрослые) и за каждым убираю я. Каждый день готовить, подметать, выносить мусор, мыть посуду и т.п. и не кто не помогает. А молодой человек работает с 9:00-18:00 и приезжает домой на готовенькое и жалуется на то что я не работаю. А если я не успела приготовить поесть, то он начинает говорить, что я вообще не готовлю. Подскажите, как мне реагировать на это. Что сделать, что бы он понял, что мне нужна помощь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой молодой человек. .

Ты его в собственность после того, как в тя свой член всунул??..гы..гы

Гость
#2

Да большенство мужчин такие даже не помогут. Им надо говорить все они не догадливые. Они привыкли, что за ними мама все убирает, вот так и с женой себя ведут.

#3

реагировать никак не нужно и помочь вам не сможет, проще говоря вы для него горничная, а вам даже спасибо не говорит, что он в чистоту приходит, а не в свинарник.

Гость
#4
Гость

Да большенство мужчин такие даже не помогут. Им надо говорить все они не догадливые. Они привыкли, что за ними мама все убирает, вот так и с женой себя ведут.

А зачем помогать? Таким образом только будешь угнетать ее показывая что ты круче, сильнее и умнее. Не, сама, все сама, #сильнаяинезависимая

Гость
#5

Ну макараоны карбанара или пѣльмѣни сварить, пѣтрушки порубить и смѣтаной заправить, это лѣгко, твой парѣнь вполнѣ мог бы съ этимъ справиться если бы нѣ его слабость къ грѣху праздности. Вообщѣ срѣди лучшихъ поваровъ много мужчинъ.

Гость
#6

Вот я не поримаю...
- ты готовишь в каменной печи, которую сначала нужно растопить, а перед этим дров наколоть?
- в доме все ходят в уличной обуви, что ты драешь полы?
- и драишь ты полы вручную, предварительно натаскав воды с колодца, который находиться в паре километров?
- ты руками стираешь в проруби? И зимой и летом?
Ты совсем обленялась. Еще и не работает. На форуме и в интернетах ты устаешь.

Гость
#7

А в каком забое ты устаёшь? На какой захватке? Сколько угля сегодня добыла?

Гость
#8
Гость

Он не твой молодой человек. .

Ты его в собственность после того, как в тя свой член всунул??..гы..гы

Пометил типа )))

Гость
#9
Гость

Да большенство мужчин такие даже не помогут. Им надо говорить все они не догадливые. Они привыкли, что за ними мама все убирает, вот так и с женой себя ведут.

А надо как? жена замена мамки, не?! А муж - замена бати. Ты за батей не ухаживаешь?

Гость
#10
Гость

Вот я не поримаю...
- ты готовишь в каменной печи, которую сначала нужно растопить, а перед этим дров наколоть?
- в доме все ходят в уличной обуви, что ты драешь полы?
- и драишь ты полы вручную, предварительно натаскав воды с колодца, который находиться в паре километров?
- ты руками стираешь в проруби? И зимой и летом?
Ты совсем обленялась. Еще и не работает. На форуме и в интернетах ты устаешь.

Знаешь как т монитора глаза болят?!

Гость
#11

Так стоп,это отношения мужа и жены! Когда люди в браке,он ее обеспечивает и имеет право вечерами поныть ,что нн готова еда. Он ваш парень,зачем вы взвалили все на себя??? У меня мч я вечером прихожу к нему ,мою руки и к дивану,он начинает все подносить,кофе чай подбирать мне кино или музыку. Конечно я не борзею,"спасибо дорогой" и т.д. и когда берусь за посуду,он не дает мыть,серьезно. А мы гораздо старше вас мне 46, ему 62 и ни про какую усталость он не заикаится никогда! Хотя помимо работы активный спорт у него. Так что вы его разболавали,вернее посадили на шею и повезли. Любите себя,а не этих четверых

Гость
#12

Ты ленивое гов.но какая разница сколько человек если бы ты одна жила так же бы и работала и прибералась и не ныла бы. А так ты дома жо.пу тянешь халявщица обоссранная и еще чче то не нравится. Тьфу паразитодыр.ло сссанное🤮💩

Гость
#13

Не поняла, а кроме вас с МЧ кто еще с вами проживает и почему вы их обслуживаете? И почему вы вместо того, чтобы работать, выбрали быть домработницей, у которой ни личного дохода, ни перспективы нет?

Гость
#14
Гость

Вот я не поримаю...
- ты готовишь в каменной печи, которую сначала нужно растопить, а перед этим дров наколоть?
- в доме все ходят в уличной обуви, что ты драешь полы?
- и драишь ты полы вручную, предварительно натаскав воды с колодца, который находиться в паре километров?
- ты руками стираешь в проруби? И зимой и летом?
Ты совсем обленялась. Еще и не работает. На форуме и в интернетах ты устаешь.

Я понимаю что это всё легко, но мы живём не вдвоём и остальные жильцы могут за собой и крошки со стола убрать, но почему то это не делают. Я уже молчу о помощи

Гость
#15
Гость

Не поняла, а кроме вас с МЧ кто еще с вами проживает и почему вы их обслуживаете? И почему вы вместо того, чтобы работать, выбрали быть домработницей, у которой ни личного дохода, ни перспективы нет?

Мне нельзя устраиваться на работу, так как я получаю пособия. Если устроюсь, то лишат и за учёбу не смогу платить

Гость
#16
Гость

Ты ленивое гов.но какая разница сколько человек если бы ты одна жила так же бы и работала и прибералась и не ныла бы. А так ты дома жо.пу тянешь халявщица обоссранная и еще чче то не нравится. Тьфу паразитодыр.ло сссанное🤮💩

За собой одной убирать гораздо проще, чем за четырьмя

Гость
#17
Гость

А надо как? жена замена мамки, не?! А муж - замена бати. Ты за батей не ухаживаешь?

Не думаю, что это так работает

Гость
#18
Гость

Так стоп,это отношения мужа и жены! Когда люди в браке,он ее обеспечивает и имеет право вечерами поныть ,что нн готова еда. Он ваш парень,зачем вы взвалили все на себя??? У меня мч я вечером прихожу к нему ,мою руки и к дивану,он начинает все подносить,кофе чай подбирать мне кино или музыку. Конечно я не борзею,"спасибо дорогой" и т.д. и когда берусь за посуду,он не дает мыть,серьезно. А мы гораздо старше вас мне 46, ему 62 и ни про какую усталость он не заикаится никогда! Хотя помимо работы активный спорт у него. Так что вы его разболавали,вернее посадили на шею и повезли. Любите себя,а не этих четверых

«Спасибо, дорогой» ему уже приятно, а я не разу ещё такого не слышала, только слова что «должна»

Гость
#19
Гость

А в каком забое ты устаёшь? На какой захватке? Сколько угля сегодня добыла?

Живут четверо взрослых людей, большая квартира, и каждый насрёт в какой нибудь угол. В достатке не живём, пол мою тряпкой, пылесоса нет. Продуктов особо тоже

Гость
#20
Гость

А в каком забое ты устаёшь? На какой захватке? Сколько угля сегодня добыла?

Ой,знаток труда епрст. Сразу видно тарелки за собой не помыл ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: