Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам

Какие женщины больше привлекают мужчин
За каких женщин мужчины « держаться»

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разные

Гость
#2

За таких, на которых положиться можно.
С которыми можно по жизни вместе идти, а не тащить на себе, как ядро на ноге.
Конечно, можно и просто головку вскружить — но это ведь ненадолго…

Гость
#3

образованные, воспитанные из хороших семей потомственных богачей.

Гость
#4
Гость

За таких, на которых положиться можно.
С которыми можно по жизни вместе идти, а не тащить на себе, как ядро на ноге.
Конечно, можно и просто головку вскружить — но это ведь ненадолго…

вскружить голову можно, но это не так просто, как кажется и от тебя тут вряд ли вообще что-то может зависеть.

Гость
#5
Гость

образованные, воспитанные из хороших семей потомственных богачей.

Воспитание всё таки да основа

Гость
#6
Гость

За таких, на которых положиться можно.
С которыми можно по жизни вместе идти, а не тащить на себе, как ядро на ноге.
Конечно, можно и просто головку вскружить — но это ведь ненадолго…

К сожалению к таким как раз мужчины относятся без уважения
Такие словно палка для слепого
Нужна до тех пор пока не прозреет

Гость
#7
Гость

вскружить голову можно, но это не так просто, как кажется и от тебя тут вряд ли вообще что-то может зависеть.

Согласна. Те, кому можно вскружить голову, вообще сами себе всё придумают и сами себя влюбят. Иной раз женщина только мимо проходила, а он уже голову потерял.

Гость
#8

Разные

Барби
#9

За хитрых. А вот доверчивых и искренних используют! Стерв любят. А потом жалуются!

Гость
#10
Гость

Согласна. Те, кому можно вскружить голову, вообще сами себе всё придумают и сами себя влюбят. Иной раз женщина только мимо проходила, а он уже голову потерял.

Позитивная и не надменная мужиковатая старуха
А нормальная дама

Гость
#11
Гость

Позитивная и не надменная мужиковатая старуха
А нормальная дама

дама из высшего общества, за которую будет не стыдно.

Гость
#12
Барби

За хитрых. А вот доверчивых и искренних используют! Стерв любят. А потом жалуются!

Из доверчивых и искренних делают стерв 😂😂

Гость
#13

30-летняя деревенская бабка, дочь батрака, живущая в бараке, на роль дамы не годится никак. сказывается происхождение.

Гость
#14
Гость

30-летняя деревенская бабка, дочь батрака, живущая в бараке, на роль дамы не годится никак. сказывается происхождение.

Тут в основном 50

#15

Достойные мужчины выбирают ухоженных, мудрых женщин, которые не отдаются через дня два после знакомства или через месяц, которые ценят себя, которые не взваливают на себя мужские обязанности ( работа до потери пульса) , которые умеют правильно подбирать слова, которые чуткие и искренние, которые могут поддержать беседу, которые могут создать уют, могут что-то приготовить.

Гость
#16
Lora🐁

Достойные мужчины выбирают ухоженных, мудрых женщин, которые не отдаются через дня два после знакомства или через месяц, которые ценят себя, которые не взваливают на себя мужские обязанности ( работа до потери пульса) , которые умеют правильно подбирать слова, которые чуткие и искренние, которые могут поддержать беседу, которые могут создать уют, могут что-то приготовить.

Только не страшенные примитивные глупые

Гость
#17

Что мужчин,что женщин не понять,иногда у людей настолько плохие личности и отношения,что вообще не понятно почему они вообще вместе,порой два адекватных человека расходятся,несмотря на ровные отношения ... Приведу пример,есть знакомые,но мне не друзья,женаты 10 лет,дети,квартира,работа-всё как у всех,но что он,что она бухают,когда детей бабушке отвозят,потом могут подраться,она в пьяном угаре написывает его друзьям,пристаёт,конкретно готова отдаться любому,все в курсе её поведения,не дают ей(по крайней мере говорят так,мол ну нафиг я ж не совсем конченый),несмотря на то,что она сексуальная женщина,ТК отношения с другом не хотят портить,он очень взрывной.Вот что их держит,она же изначально была такой,а он изначально бил её,почему не расстались в начале отношений....
Другой пример,соседка. Красивая девушка,ей около 38,но выглядит хорошо,приличная,учитель,адекватная,а отношения не складываются,да и найти кого-то ей тяжело ТК дом-работа-помощь маме по огороду,где там особо знакомиться,нужен приличный интеллигентный мужчина,а подкатывают пьяные сомнительные личности на улице,было у неё несколько отношений,но всё распадались.
Вобщем,наверно судьба.

#18
Lora🐁

Достойные мужчины выбирают ухоженных, мудрых женщин, которые не отдаются через дня два после знакомства или через месяц, которые ценят себя, которые не взваливают на себя мужские обязанности ( работа до потери пульса) , которые умеют правильно подбирать слова, которые чуткие и искренние, которые могут поддержать беседу, которые могут создать уют, могут что-то приготовить.

Ну а если это какой-нибудь Валерка, то для него, наверное , ценная женщина будет такой: всегда красивая, стройная дама, которая красиво одевается и обеспечивает себя сама, которая должна обязательно отдаться , если не на первом свидании, то на втором, ведь он Бог, каких мало, которая всегда будет готова его ублажить, которая не откажется провести с ним вечер с пивком на диване . Таких Валер безответственных и жаждущих идеальных красоток самостоятельных много, к сожалению. Сами они сидят сиднем и время от времени колупают в носу

Гость
#19
Lora🐁

Достойные мужчины выбирают ухоженных, мудрых женщин, которые не отдаются через дня два после знакомства или через месяц, которые ценят себя, которые не взваливают на себя мужские обязанности ( работа до потери пульса) , которые умеют правильно подбирать слова, которые чуткие и искренние, которые могут поддержать беседу, которые могут создать уют, могут что-то приготовить.

Дама без джипа сейчас не котируется. И с лишним весом тоже. Разведённая с детьми это глупая. Короткая до пупа не вариант. Требующая мужика выше себя самой в 5 раз - значит неликвидка

#20
Lora🐁

Ну а если это какой-нибудь Валерка, то для него, наверное , ценная женщина будет такой: всегда красивая, стройная дама, которая красиво одевается и обеспечивает себя сама, которая должна обязательно отдаться , если не на первом свидании, то на втором, ведь он Бог, каких мало, которая всегда будет готова его ублажить, которая не откажется провести с ним вечер с пивком на диване . Таких Валер безответственных и жаждущих идеальных красоток самостоятельных много, к сожалению. Сами они сидят сиднем и время от времени колупают в носу

Вот они, два варианта мужчин с разными идеалами женщин

Гость
#21
Гость

Дама без джипа сейчас не котируется. И с лишним весом тоже. Разведённая с детьми это глупая. Короткая до пупа не вариант. Требующая мужика выше себя самой в 5 раз - значит неликвидка

Хотя короткая ещё не страшно. Главное не стоахолюдина матриархальная

Гость
#22
Lora🐁

Ну а если это какой-нибудь Валерка, то для него, наверное , ценная женщина будет такой: всегда красивая, стройная дама, которая красиво одевается и обеспечивает себя сама, которая должна обязательно отдаться , если не на первом свидании, то на втором, ведь он Бог, каких мало, которая всегда будет готова его ублажить, которая не откажется провести с ним вечер с пивком на диване . Таких Валер безответственных и жаждущих идеальных красоток самостоятельных много, к сожалению. Сами они сидят сиднем и время от времени колупают в носу

Самое главное что для него ты должна делать все и быть самой самой
Но Валерку любите таким какой он есть 😂

Гость
#23
Lora🐁

Вот они, два варианта мужчин с разными идеалами женщин

У нас не стоИт. Нам никакая не нужна кроме спонсорши на джипе

Гость
#24
Гость

Самое главное что для него ты должна делать все и быть самой самой
Но Валерку любите таким какой он есть 😂

Хотя просто не быть неликвидкой с колхозным менталитетом.
Разве это много ?

Гость
#25
Гость

У нас не стоИт. Нам никакая не нужна кроме спонсорши на джипе

Работайте над собой и обязательно найдёте свою даму на джипе )

#26
Гость

Дама без джипа сейчас не котируется. И с лишним весом тоже. Разведённая с детьми это глупая. Короткая до пупа не вариант. Требующая мужика выше себя самой в 5 раз - значит неликвидка

Вы видите слово «достойный»? Я писала про этот тип мужчин. Мой муж из таких. Тут вообще не зависит ничего от наличия джипа, роста и веса. Понятное дело, что девушка должна быть для него привлекательна, но у каждого своё субъективное мнение на счёт внешности

#27
Lora🐁

Вы видите слово «достойный»? Я писала про этот тип мужчин. Мой муж из таких. Тут вообще не зависит ничего от наличия джипа, роста и веса. Понятное дело, что девушка должна быть для него привлекательна, но у каждого своё субъективное мнение на счёт внешности

Какая бы ты супер пупер привлекательная не была, если в тебе ничего , кроме внешности нет, если ты слабая на передок, то ты найдёшь себе Валерку. Вот и все.

Гость
#28
Гость

Работайте над собой и обязательно найдёте свою даму на джипе )

Я ее давно нашел. Но не стоит на ровесниц

#29
Гость

Самое главное что для него ты должна делать все и быть самой самой
Но Валерку любите таким какой он есть 😂

Да-да

Гость
#30
Гость

Позитивная и не надменная мужиковатая старуха
А нормальная дама

Это как?

Гость
#31
Гость

Это как?

99% форумчанок фильтруй.
И вот она

Гость
#32
Гость

Я ее давно нашел. Но не стоит на ровесниц

Медицина сейчас способна на многое)
Вас тянет на девушек младше ?

НоЫВоигура
#33
Lora🐁

Достойные мужчины выбирают ухоженных, мудрых женщин, которые не отдаются через дня два после знакомства или через месяц, которые ценят себя, которые не взваливают на себя мужские обязанности ( работа до потери пульса) , которые умеют правильно подбирать слова, которые чуткие и искренние, которые могут поддержать беседу, которые могут создать уют, могут что-то приготовить.

Будущая жена мне не давала с конца первого курса почти до свадьбы в конце четвертого курса. Она очень заботливая,умеет создавать уют,хорошо готовит. Любовница моя нынешняя,отдалась на первом же свидании. Я ее считал своей очередной шлюш.кой,но она настолько мне понравилась,что захотел продолжения,а дальше,начал открывать в ней другие ее прекрасные качества. Она тоже оказалась очень заботливой и очень вкусно готовящей,поэтому,вот уже больше 20 не могу с ней расстаться.

#34

Одни и те же лучшие человеческие качества накладываясь на женскую природу делают женщину женственной, а накладываясь на мужскую природу делают мужчину мужественным.

Гость
#35
Гость

Медицина сейчас способна на многое)
Вас тянет на девушек младше ?

На студенток только

Гость
#36

Эскорт.

Мария Петровна
#37

Сначала на внешность смотрят, но потом уже на то,как она раскрывается в общении.

Мария Петровна
#38
НоЫВоигура

Будущая жена мне не давала с конца первого курса почти до свадьбы в конце четвертого курса. Она очень заботливая,умеет создавать уют,хорошо готовит. Любовница моя нынешняя,отдалась на первом же свидании. Я ее считал своей очередной шлюш.кой,но она настолько мне понравилась,что захотел продолжения,а дальше,начал открывать в ней другие ее прекрасные качества. Она тоже оказалась очень заботливой и очень вкусно готовящей,поэтому,вот уже больше 20 не могу с ней расстаться.

И вы жене изменяете. Не стыдно? Знала б ваша жена о вашем позоре.

Гость
#39
НоЫВоигура

Будущая жена мне не давала с конца первого курса почти до свадьбы в конце четвертого курса. Она очень заботливая,умеет создавать уют,хорошо готовит. Любовница моя нынешняя,отдалась на первом же свидании. Я ее считал своей очередной шлюш.кой,но она настолько мне понравилась,что захотел продолжения,а дальше,начал открывать в ней другие ее прекрасные качества. Она тоже оказалась очень заботливой и очень вкусно готовящей,поэтому,вот уже больше 20 не могу с ней расстаться.

Я понимаю, что у вас спецзадание с антивумена, злить нас своими фантазиями. Но всё же, не могли бы вы не засорять тему? Ваши нафталиновые разводки уже надоели. Ну честно. Не надо здесь этого, ну.

Гость
#40

Для семьи и детей привлекает порядочность и интеллект,внутреннее самоуважение и принципы.Но я старой школы,где девушка до брака не спит,но в свою очередь мужчина имеет ответственность и обязанности перед женщиной.Остальных для брака не рассматриваю,лучше уж прожить одному,чем так.

НоЫВоигура
#41
Гость

Я понимаю, что у вас спецзадание с антивумена, злить нас своими фантазиями. Но всё же, не могли бы вы не засорять тему? Ваши нафталиновые разводки уже надоели. Ну честно. Не надо здесь этого, ну.

Нет никакого спецзадания у меня и пишу правду,без цели злить кого-то.

Гость
#42
НоЫВоигура

Нет никакого спецзадания у меня и пишу правду,без цели злить кого-то.

А можно больше не писать? Мы твою разводку уже миллион раз читали, надоело. И ты всен время не в тему это пишешь. Ну дай уже что-нибудь новенькое, неужели фантазии нет? За что вам только платят.....

Гость
#43

Ну и вопрос. Сколько мужчин столько и предпочтений. Скажу только, что фигура имеет значение только в начале отношений, а потом, если женился тем более, уже характер и другие составляющие имеют большее значение, чем ваши формы которые он видит каждый день и изрядно приелись уже. Был у меня парень один - мы месяц от силы встречались, хоть от моей фигуры он и балдел, а расстались потому (как уже потом я поняла) что нравились ему девушки-командирши ну или типо мамки что ли. Он с удовольствием им подчинялся и отдавал им инициативу полностью. Вот как она скажет - он с удовольствием делал, особенно если в капризно-приказном тоне. Вот от таких он балдел. А я так не могу, я больше за равноправие что ли, не ущемляю личного пространства мужчин и не командую ими. Для моего мужа я подошла идеально ибо у нас как то все сообща и я не мамка ему.

Гость
#44

РАЗНЫЕ!!!

НоЫВоигура
#45
Гость

А можно больше не писать? Мы твою разводку уже миллион раз читали, надоело. И ты всен время не в тему это пишешь. Ну дай уже что-нибудь новенькое, неужели фантазии нет? За что вам только платят.....

Я не пишу разводки и никто мне не платит. И фантазировать мне не к чему,так как жизнь настолько полна была событиями,что,если я напишу хотя бы одну десятую того,что было в жизни,это немедленно обзовут беспочвенной фантазией,поэтому, пишу только самые безобидные истории из своей жизни.

Гость
#46
Гость

К сожалению к таким как раз мужчины относятся без уважения
Такие словно палка для слепого
Нужна до тех пор пока не прозреет

Не правда.

Гость
#47
Гость

У нас не стоИт. Нам никакая не нужна кроме спонсорши на джипе

Вот ты глупыха, за дамой на джипе обычно стоит мужчина с глубоким карманом, который ну не поленится твою пипирочку в узелочек завязать 🥀

Мария Петровна
#48
НоЫВоигура

Нет никакого спецзадания у меня и пишу правду,без цели злить кого-то.

Это не злит, это вызывает чувство брезгливости

НоЫВоигура
#49
Мария Петровна

Это не злит, это вызывает чувство брезгливости

Ничего страшного,зато всё что я пишу-правда жизни. Ведь многие тетки тут не лучше меня: у многих огромный сексуальный опыт, у подавляющего большинства замужних есть любовники.

Гость
#50
НоЫВоигура

Ничего страшного,зато всё что я пишу-правда жизни. Ведь многие тетки тут не лучше меня: у многих огромный сексуальный опыт, у подавляющего большинства замужних есть любовники.

Челлов, заепал. Иди нафиг.