Гость
Статьи
Идеальный друг …

Идеальный друг мужского пола

Как вам такая ситуация? Женщина, ценящая свою свободу и независимость, интроверт, с довольно низким половым влечением. И у неё есть друг мужчина, с которым они друг друга привлекают в с**суальном …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну конечно бывает! Это вроде гостевые отношения называется. Очень удобно между прочим, не заедает быт и ссоры по этому поводу. Опять же не надоедают оба друг другу. Двое самодостаточных людей только способны на это и при этом каждый независим.

Видимо, так и есть. Даже не гостевой брак, а гостевые отношения.

#102
Гость

Не надо путать интровертов с социофобами

Нужно ли Интровертам общение?

Это подсознательная необходимость, от которой никуда не деться. Особенность интровертов же наоборот — генерация энергии внутри себя. Они не нуждаются в общении и по возможности сторонятся его, в этом главное различие. Для этого типа гораздо интереснее остаться один на один с книгой или фильмом
-----------------------------------------------
Не рассказывайте мне о своих о фантазиях)

Женщины рассказывают, делятся накопленным за сутки, а мужчины внимательно слушают и кивают. Если меняемся ролями, то значит есть проблема)

#103
Артем Канов

Нужно ли Интровертам общение?

Это подсознательная необходимость, от которой никуда не деться. Особенность интровертов же наоборот — генерация энергии внутри себя. Они не нуждаются в общении и по возможности сторонятся его, в этом главное различие. Для этого типа гораздо интереснее остаться один на один с книгой или фильмом
-----------------------------------------------
Не рассказывайте мне о своих о фантазиях)

Женщины рассказывают, делятся накопленным за сутки, а мужчины внимательно слушают и кивают. Если меняемся ролями, то значит есть проблема)

Ну так и женщины интроверты тоже будут делиться инфой, садиться на уши и тд
По себе знаю
Но компании не люблю. Потому что хя с два найдёшь такую компанию, где будет комфортно
Лично мне

#104
Мышка Малышка

Ну так и женщины интроверты тоже будут делиться инфой, садиться на уши и тд
По себе знаю
Но компании не люблю. Потому что хя с два найдёшь такую компанию, где будет комфортно
Лично мне

Я тоже не посещаю клубные тусовки, но это не значит, что я интроверт) Забавно, что если ты найдешь своего человека, то резко переобуешься из интроверта в экстраверта) Зачем ты рассказываешь мне о своем представлении об интровертах? Если ты готова делиться своими переживаниями, эмоциями и историями из повседневной жизни, то где здесь место интроверту? Совершенно другое, если ты сидишь дома и по кд читаешь книги в соло. Вот это называется интроверт, разве я не так интерпретирую?

#105
Артем Канов

Я тоже не посещаю клубные тусовки, но это не значит, что я интроверт) Забавно, что если ты найдешь своего человека, то резко переобуешься из интроверта в экстраверта) Зачем ты рассказываешь мне о своем представлении об интровертах? Если ты готова делиться своими переживаниями, эмоциями и историями из повседневной жизни, то где здесь место интроверту? Совершенно другое, если ты сидишь дома и по кд читаешь книги в соло. Вот это называется интроверт, разве я не так интерпретирую?

Да ты заебал уже, если честно
Чего пристал со своими интровертами ?
Я не люблю не свои компании, шум и все такое
Что не ясно тебе ?

#106
Мышка Малышка

Да ты заебал уже, если честно
Чего пристал со своими интровертами ?
Я не люблю не свои компании, шум и все такое
Что не ясно тебе ?

Это потрясающий ответ! Не любишь и занимайся своими делами

Гость
#107
Гость

Причем тут природа? В любой непонятной ситуации приплетай природу? А типа парень по определению интровертом быть может? Вам уже обьяснили, что обиды тут не при чем. Речь о комфорте. Интроверту комфортно уединяться, иметь свой обособленныц угол и не любить шумные компании. Интровертность не равна неумению общаться. Просто такой человек по иному напитывается энергией.

Неправда, это глубинные тараканы. Я заметила, что интровертом я стала по определенным причинам. Раньше была общительной.

Гость
#108
Гость

Зачем искать какой-то более достойный вариант? Чтобы с ним опять наступить на брачные грабли? Вы судити исходя из идеи, что женщина обязательно хочет быть замужем. Но это не так. Точнее не у всех. Про хозяйство опровергну. Я многое умею сама. Мне не проблема забить гвоздь, прочистить сантехнику, сделать мелкий ремонт электроприбора, отодвинуть холодильник или стиралку, поменять замок на двери и многое другое. А если нужно сделать что-то серьезное профессиональное, то и будучи замужем вызывали мастера.

Автор, так такие женщины, которые гвоздь вбивают, нормальным мужчинам не нравятся. Вы, как моя приятельница. Она не понимала, почему от нее мужики сбегают, пока наш общий друг открытым текстом ей не сказал. У нее все инструменты для ремонта были, а борща и уюта в доме не было. Уют, это в том числе и энергетика и ощущение, что в доме хозяйка, что с голоду не помрешь, ну и т.д.

Гость
#109
Мышка Малышка

Так общения один на один. Артём, щелк-щелк, подключайся давай
Это натуре интроверта и не противоречит. С кем-то одним общаясь интроверты очень активные и разговорчивые
А вот шумные компашки бесят и их стараешься избегать

Нелюбовь кампаний, это неуверенность в себе, неумение поддерживать разговоры, неумение социализироваться и выдерживать конкуренцию. А это уже нездоровая психика.

Гость
#110
Гость

Неправда, это глубинные тараканы. Я заметила, что интровертом я стала по определенным причинам. Раньше была общительной.

А я нет. Я всегда была, максимум 2 подруги и не любила шумные сборища

Гость
#111
Гость

Автор, так такие женщины, которые гвоздь вбивают, нормальным мужчинам не нравятся. Вы, как моя приятельница. Она не понимала, почему от нее мужики сбегают, пока наш общий друг открытым текстом ей не сказал. У нее все инструменты для ремонта были, а борща и уюта в доме не было. Уют, это в том числе и энергетика и ощущение, что в доме хозяйка, что с голоду не помрешь, ну и т.д.

А нормальные мужики это какие? Традиционно патриархальные? Нет, спасибо, таких точно не надо. Мне не нужен тот, кто будет видеть во мне борщеварку. И от меня никто не сбегает, потому что никто и не прибегает, ибо неоткуда. После рпзвода ловлю кайф от спокойствия, свободы и достаточных доз уединения. И если я могу вбить гвоздь, я буду это делать. Нет у меня цели демонстрировать зависимость от мужика и тешить его эго.

Гость
#112
Гость

Нелюбовь кампаний, это неуверенность в себе, неумение поддерживать разговоры, неумение социализироваться и выдерживать конкуренцию. А это уже нездоровая психика.

Вы всё в кучу смешиваете. Из серии, кто не как я, тот ненормальный. По мне так наоборот, те кого вечно тянет сбиться в кучу, кто не может долго быть с собой и своими мыслями, кому бывает скучно в уединении, тот скорее не в полне нормален. Конкуренция и умение поддержать разговор, это немного из другой оперы

Гость
#113
Гость

А нормальные мужики это какие? Традиционно патриархальные? Нет, спасибо, таких точно не надо. Мне не нужен тот, кто будет видеть во мне борщеварку. И от меня никто не сбегает, потому что никто и не прибегает, ибо неоткуда. После рпзвода ловлю кайф от спокойствия, свободы и достаточных доз уединения. И если я могу вбить гвоздь, я буду это делать. Нет у меня цели демонстрировать зависимость от мужика и тешить его эго.

Я, прям, виду себя в зеркале. Сплошные противоречия и тараканы. Столько условностей, а в итоге, я одна. Тоже, не хотела замуж, но на это были свои причины. Точно так же, думала ровно про такие отношения гостевые. Сейчас уже и без особого секса. Да, раз в месяц достаточно бы было, но таких нет неженатых. Мне уже сороковник. Тоже проблема, на неженатого в таком возрасте я с моими тараканами не посмотрю, ибо считаю, что, если не создал семью к такому времени, то проблемный товарищ. Разведенные тоже мало интересны. Хорошими мужиками не разбрасываются. Женатого сама бросила. Как то вдруг увидела бесперспективность отношений. Чего хочу, сама не знаю. Пытаюсь нарисовать, как и вы, модель комфортных отношений, но не получается.

Гость
#114
Гость

Я, прям, виду себя в зеркале. Сплошные противоречия и тараканы. Столько условностей, а в итоге, я одна. Тоже, не хотела замуж, но на это были свои причины. Точно так же, думала ровно про такие отношения гостевые. Сейчас уже и без особого секса. Да, раз в месяц достаточно бы было, но таких нет неженатых. Мне уже сороковник. Тоже проблема, на неженатого в таком возрасте я с моими тараканами не посмотрю, ибо считаю, что, если не создал семью к такому времени, то проблемный товарищ. Разведенные тоже мало интересны. Хорошими мужиками не разбрасываются. Женатого сама бросила. Как то вдруг увидела бесперспективность отношений. Чего хочу, сама не знаю. Пытаюсь нарисовать, как и вы, модель комфортных отношений, но не получается.

Опечатка: вижу вместо виду

Гость
#115
Гость

Я, прям, виду себя в зеркале. Сплошные противоречия и тараканы. Столько условностей, а в итоге, я одна. Тоже, не хотела замуж, но на это были свои причины. Точно так же, думала ровно про такие отношения гостевые. Сейчас уже и без особого секса. Да, раз в месяц достаточно бы было, но таких нет неженатых. Мне уже сороковник. Тоже проблема, на неженатого в таком возрасте я с моими тараканами не посмотрю, ибо считаю, что, если не создал семью к такому времени, то проблемный товарищ. Разведенные тоже мало интересны. Хорошими мужиками не разбрасываются. Женатого сама бросила. Как то вдруг увидела бесперспективность отношений. Чего хочу, сама не знаю. Пытаюсь нарисовать, как и вы, модель комфортных отношений, но не получается.

А что плохого в разведенных? Люди по оазным причинам разводятся и не всегда потому, что ими "разбросились". Я развелась не потому что муж плохой (он кстати положительно относился к моему забиванию гвоздей, и сам многое умел по дому, и борщи сам варил), а потому что я не пригодна жить такой жизнью. Мне нужно пространство. Мое и только мое.

#116

Бывает конечно. Неважно высокое или низкое у них либидо. Главное всё обговорить изначально или как придёт эта идея в голову. Если обоим хорошо и они не нарушают личные границы друг у друга, тогда в чём может быть проблема?

У меня был лучший друг, с которым мы просто спали. В одной кровати, ничего более. Нам было одиноко, студенчество, новые обязанности.. и ни во что более это не переросло, кроме объятий и поцелуев иногда. Мы всегда всё обсуждали и сами ставили грани. До сих пор общаемся, прошло почти пять лет с окончания колледжа.

Гость
#117

Ну ну, когда не было денег- пошла ты на ху_й
А когда кредиты давят, любовь проснулась.
Верим

Гость
#118

Та нелрвкая ситуация, когда для человека приготовили роль тряпочки для чьей-то короны.
А Кто-то в этой роли в течении всего брака прожил)

Гость
#119

Автор
У нас такая в коллективе замужняя бабуля климактерического возраста обмечталась о мужике.

Всем уши прожужжала, и какая она понимающая , и с широкой щедринкой )) , и что домашний поднадоел что она б с радостью левачка дала для поднятия своего тонуса настроения,
что аж готова приплатить от радости согласившемуся .
Единственное, что-то её порыв мужички не оценили, один отказал даже недослушав её предложения с бонусом в виде доплаты ( с её слов ) , других желающих пока нет , а домашний поднадоел . Говорит на полном серьёзе что теперь среди пенсионеров приглядывает ,что те точно заценят её габариты.
Такая чушь если прочесть, а ведь есть такие тетёхи.

Гость
#120
Гость

Автор
У нас такая в коллективе замужняя бабуля климактерического возраста обмечталась о мужике.

Всем уши прожужжала, и какая она понимающая , и с широкой щедринкой )) , и что домашний поднадоел что она б с радостью левачка дала для поднятия своего тонуса настроения,
что аж готова приплатить от радости согласившемуся .
Единственное, что-то её порыв мужички не оценили, один отказал даже недослушав её предложения с бонусом в виде доплаты ( с её слов ) , других желающих пока нет , а домашний поднадоел . Говорит на полном серьёзе что теперь среди пенсионеров приглядывает ,что те точно заценят её габариты.
Такая чушь если прочесть, а ведь есть такие тетёхи.

Мужик же писал.
Видимо ни к кому пристроиться не может.

Это знаете как у типичных принцеждалок: в молодости носом воротили, в старости уже на все согласны. Да не берут
Существует и другая крайность у неадекватов : в молодости давали всем подряд😶‍🌫️

Гость
#121

Амбиции хлещут через край, внешка так себе на три с минусом, ума нет.
Вот и сверкают трусами, сисяндрами и шальным баблом

Гость
#122
Гость

Автор
У нас такая в коллективе замужняя бабуля климактерического возраста обмечталась о мужике.

Всем уши прожужжала, и какая она понимающая , и с широкой щедринкой )) , и что домашний поднадоел что она б с радостью левачка дала для поднятия своего тонуса настроения,
что аж готова приплатить от радости согласившемуся .
Единственное, что-то её порыв мужички не оценили, один отказал даже недослушав её предложения с бонусом в виде доплаты ( с её слов ) , других желающих пока нет , а домашний поднадоел . Говорит на полном серьёзе что теперь среди пенсионеров приглядывает ,что те точно заценят её габариты.
Такая чушь если прочесть, а ведь есть такие тетёхи.

Раньше надо было свой *** предлагать,
Когда это было актуально.

Гость
#123

Та неловкая ситуация, когда алюминиевые тазики возомнили себя себя хрустальными вазами

Гость
#124

Надеюсь что да. По мне- идеальные отношения

Грешница
#125

Если парень - красавчик, то бывает. Но более распространён вариант вообще без секса.

Static X - Destroyer
#126

Обычная дружба с привилегиями, сейчас такое в европейских странах частенько происходит.

Гость
#127
Static X - Destroyer

Обычная дружба с привилегиями, сейчас такое в европейских странах частенько происходит.

Противоположностям не суждено быть вместе.
Один прямой, второй затуп.
Какая разница почему, если все эти объяснения не решают проблемы.

Гость
#128

И правильно говорите, один со здоровыми границами, второй ранее насажал себе на шею всякой шоблы.
Готовой *** кому угодно на голову.

Гость
#129
Грешница

Если парень - красавчик, то бывает. Но более распространён вариант вообще без секса.

Спонсор и содержанка?

Гость
#130

Бывает, но без секса

Гость
#131
Сэмми

Это называется любовник, а не друг. С друзьями не спят.

Любовник платит, а сам себя это уже не любовник. Сомневаюсь что просто так будет секс. НесостыковКА

Гость
#132
Гость

Что в нем страшного, если никто никому не изменяет, не обманывает?

Каждый сам за себя, из общего только секс. Ощущение, что мужик мечтает

Static X - Destroyer
#133
Гость

Любовник платит, а сам себя это уже не любовник. Сомневаюсь что просто так будет секс. НесостыковКА

Местным форумчанкам даже в голову не влезает что может быть просто секс по дружбе и без каких либо обязательств и плат - этим русские женщины отличаются от европеек 🤣

Гость
#134
Гость

Каждый сам за себя, из общего только секс. Ощущение, что мужик мечтает

Я не мужик и это не мечты, а мысли вслух

404
#135

Думаю нет)
Разве что этот "друг" страшнее атомной войны. И даже тогда при соответствующих условиях...😊

Гость
#136
404

Думаю нет)
Разве что этот "друг" страшнее атомной войны. И даже тогда при соответствующих условиях...😊

Со страшным в койку не захочется)

404
#137
Гость

Со страшным в койку не захочется)

Алкоголь+душевная привязанность+одиночество/желание секса+доступность этого варианта и здравствуй дружеский секс)

Гость
#138
404

Алкоголь+душевная привязанность+одиночество/желание секса+доступность этого варианта и здравствуй дружеский секс)

Всё равно внешность должна быть приятная, игаче точно нет. Я не настолько озобоченная

Гость
#139

ну и что? пусть так, если обоих всё устраивает.

guest
#140

Ну, во-первых, если есть взаимное сексуальное влечение и секс- то это уже не дружба. Это свободные отношения без обязательств. А раз без обязательств и свободные, то длиться они могут ровно до того момента, пока кто-то один не найдет себе парнера, в которого по-настоящему влюбится и захочет быть и жить с ним. То что вы обрисовали- это временный вариант на период, когда любимого человека по той или иной причине нет, а секса периодически хочется.

Лора
#141

Я бы так хотела. Удобно.

Гость
#142

Ну я такая женщина. Секс не интересует, живу одна в хорошей квартире, обслуживать мужчину не собираюсь, детей не люблю вообще, поэтому роды мимо. Люблю романтику, но романтику в быт и на постоянку никогда не перевожу. Мне важны тишина в доме, все общение с друзьями, мужчинами - за пределами дома. В дом никого не привожу принципиально. Меня всё устраивает. И да, я родилась в многодетной семье, всегда мечтала от родичей свалить. Возвращаться в ад к семейным отношениям не собираюсь. Пусть меня за это презирают как вечно одинокую, но я живу как хочу, мне так удобно. Я долго шла к этому образу жизни.

Гость
#143

Супер!!!👍

Гость
#144
Гость

Понятия не имею, может, и бывает. Но вот со стороны женщины. Она интровертка, и у нее низкое половое влечение - это значит, что секс ей нужен, допустим, раз в месяц. И общение тоже требуется довольно редко. Если ей надо с кем-то что-то обсуждать и куда-то ходить, она это будет делать с девочкой-подружкой, а не со своим любовником, с которым она даже вместе жить не хочет. Бывают ли такие мужчины, которым нужен секс настолько редко, если только он не глубоко женат, с кучей детей и подружек, я что-то сомневаюсь.

Бывает конечно. Мне интересно с подругой - эрудированная, юморная, и даже "мастер спорта" в сексе. Но не нужно мне его столько, сколько нужно ей. Поэтому ночевать стараюсь раздельно,- пробуждение среди ночи или под утро от её минета как-то не радует. Не шучу.

Глупый пьяный мужлан рф
#145
Гость

А что не так?

Ну у вас подруга есть? Вы её еббете раз в 2 недели?

Вот вам и ответ. Никакой дружбы нет, просто мужик иногда кончает в одну, в другой день иную, и прочее.

Гость
#146
Гость

В принципе да. Но такая как бы спокойная любовь. Чтоб видеться иногда и чтоб тебя не мацали постоянно

как вы думаете, а бывает ли такой брак, когда не мацают постоянно?

Гость
#147
Гость

Ну и зря. Инроверт - это лишь тип личности. Не надо путать с социофобией. Инроверсия не результат травмы. Я сколько себя помню с детства любила уединение, черпала энергию из тишины, мне никогда не было скучно с собой и я быстро устаю от шумных компаний, мне всегда нужно иметь личное пространство. И это не следствие каких-то травм

это не интроверт. Так же экстраверты любят уединение, естественно. Интроверт сам по себе негативный человек, например. Он не вникает в дела окружающих, потому что это его не интересует.

Гость
#148
Гость

Ну я такая женщина. Секс не интересует, живу одна в хорошей квартире, обслуживать мужчину не собираюсь, детей не люблю вообще, поэтому роды мимо. Люблю романтику, но романтику в быт и на постоянку никогда не перевожу. Мне важны тишина в доме, все общение с друзьями, мужчинами - за пределами дома. В дом никого не привожу принципиально. Меня всё устраивает. И да, я родилась в многодетной семье, всегда мечтала от родичей свалить. Возвращаться в ад к семейным отношениям не собираюсь. Пусть меня за это презирают как вечно одинокую, но я живу как хочу, мне так удобно. Я долго шла к этому образу жизни.

За что же тут презирать? Вы никому зла не делаете

Гость
#149
Гость

А что плохого в разведенных? Люди по оазным причинам разводятся и не всегда потому, что ими "разбросились". Я развелась не потому что муж плохой (он кстати положительно относился к моему забиванию гвоздей, и сам многое умел по дому, и борщи сам варил), а потому что я не пригодна жить такой жизнью. Мне нужно пространство. Мое и только мое.

Ну это же ненормально. В моей системе координат. Я считаю, что это проблема, если бы мне такой попался, я бы «не взяла». Но это мои тараканы.

Гость
#150
Static X - Destroyer

Местным форумчанкам даже в голову не влезает что может быть просто секс по дружбе и без каких либо обязательств и плат - этим русские женщины отличаются от европеек 🤣

Ну и слава Богу