Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Добрый вечер!
Как то совсем незаметно для меня получилось так, что я начала спать со своим коллегой (он заместитель директора). Сначала просто были в хороших дружеских отношениях, помогали друг другу с работой, потом он вдруг меня поцеловал, потом позвал к себе в кабинет и лапать начал (это до сих пор продолжается), а после новогоднего корпоратива мы переспали..
Сначала я смущалась, отказать не могла - он одно слово начальству и меня попрут, а теперь задумываюсь, что он мне и нравится начал, скучаю по нему, думаю о нем.
Что вы думаете об этой ситуации? Какие могут быть последствия? Есть ли у вас похожие истории? #отношения

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы не думайте так, не считайте.

Гость
#2

Последствия могут быть такие - появится новая девушка на горизонте, к тебе потерят интерес, ты будешь ходить с глазами побитой собаки везде за ним, ему это надоест и он приложит усилия чтобы тебя уволили. Останешься брошенная, безработная, без денег, все кругом у тебя виноваты будут, кроме конесно тебя! Ты жертва....короче мрак

Гость
#3

Последствия не радужные.
Завязывайте с этим гиблым делом.
Если будет продолжать шантажировать с угрозой уволтнения, то отзеркальте, скадите, что жене его все расскажете.
И на будущее - не ахайтесь там, где работаете.

#4

Романы с коллегами по работе - это днищенское дно. И никогда ничем хорошим не заканчивается.
Выключи сердце, включи мозг! И как можно скорее завершай это мракобесие.

Василий
#5

Анна фантазирует на эротические темы....

Гость
#6

Если бы не одно слово начальству, то ещё бы ладно. А так - это использование служебного положения в личных целях, для склонения к сожительству. Мерзость.

Василий
#7
Гость

Если бы не одно слово начальству, то ещё бы ладно. А так - это использование служебного положения в личных целях, для склонения к сожительству. Мерзость.

Успокойтесь. Это выдумка....

Гость
#8

Как у всех все пессимистично, у меня похожая была ситуация, все закончилось так, как я хотела.

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

А я не вижу вообще ничего криминального в служебных романах. Они кончаются ничуть не чаще, чем обычные. Так что нравится тебе мужик - ну и спи с ним, пока есть такая возможность! И не слушай тупых_клуш

Гость
#10

Господи,бабы,сколько лет живу,не перестаю удивляться вашим инстинктам. Есссено он тебе начал нравиться,потому что трахает. Знаешь поговорку,не *** там,где работаешь? 🐑

Ненавижу женщин. Недорого.
#11
Гость

Господи,бабы,сколько лет живу,не перестаю удивляться вашим инстинктам. Есссено он тебе начал нравиться,потому что трахает. Знаешь поговорку,не *** там,где работаешь? 🐑

Слушайте, знаю много пар, которые образовались именно на работе и прекрасно живут! Хватит уже эту хуйню_повторять бездумно!

Гость
#12

фемло типичное

#13
Кот Бегемот

Романы с коллегами по работе - это днищенское дно. И никогда ничем хорошим не заканчивается.
Выключи сердце, включи мозг! И как можно скорее завершай это мракобесие.

В романах с коллегами нет ничего плохого. Вот если тебя начинает лапать и целовать начальник и ты под страхом увольнения начинается с ним е6@ться - это такая мерзость. Жаль что таких девушек нельзя помечать, чтобы нормальные парни подобных шалaв за километр могли обходить впредь

Гость
#14

разводка, мечты,мечты

#15

Последствия для твоей психики точно могут быть. А этому уроду в аду гореть, который тебя так использует 🤡

Гость
#16
Василий

Успокойтесь. Это выдумка....

Вы знаете как бы тупо не выглядели такие истории, всегда кажется, ну такой тупости не может быть, но они бывают в жизни, у моей подруги 1в1 так и было, потом она надоела начальнику и он ее выпер

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Слушайте, знаю много пар, которые образовались именно на работе и прекрасно живут! Хватит уже эту хуйню_повторять бездумно!

Да это правда, что много пар образовалось на работе, но отношения на работе ничем не отличаются от жизни, нужно различать тупо поибушки от отношений, тут тупо под юбку захотел залезть, ещё чуть чуть и надоест она и будет неловкач вечный, а потом и место скорее всего потеряет

Гость
#18

Не привязывайтесь к мудаку! Увеличивайте свой писькокилометраж за счёт других!

Ненавижу женщин. Недорого
#19
Гость

Да это правда, что много пар образовалось на работе, но отношения на работе ничем не отличаются от жизни, нужно различать тупо поибушки от отношений, тут тупо под юбку захотел залезть, ещё чуть чуть и надоест она и будет неловкач вечный, а потом и место скорее всего потеряет

Ну так она уже по нему скучает...

Гость
#20

.ты замужем?

#21
Король Вумана

В романах с коллегами нет ничего плохого. Вот если тебя начинает лапать и целовать начальник и ты под страхом увольнения начинается с ним е6@ться - это такая мерзость. Жаль что таких девушек нельзя помечать, чтобы нормальные парни подобных шалaв за километр могли обходить впредь

Нужно уметь и тщательно разделять "рабочее" и "личное". Кто поступает иначе - идиот. Об этом все специалисты говорят.

Анна
#22
Гость

.ты замужем?

Нет. Он женат. У нас 7 лет разница

Анна
#23
Кот Бегемот

Нужно уметь и тщательно разделять "рабочее" и "личное". Кто поступает иначе - идиот. Об этом все специалисты говорят.

Пока рабочие моменты наши отношения не затрагивают. Все идёт так же как было в самом начале когда я только пришла в коллектив. Для каких то любовных утех у нас есть своеобразное расписание - либо до начала рабочего дня (пока никого нет), либо после (когда все уже ушли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: