Гость
Статьи
Не можем быть вместе

Не можем быть вместе

Сейчас жду скорее всего не упрёков, зачем встречалась с таким, где голова была, а совета и утешения. Встречалась с парнем. Познакомились на сайте знакомств для встреч (сами понимаете каких). Оба свободны. Ему 22, мне 26. Я после развода. Причина развода- муж пил часто но запоев не было. Выпьет- и дурак дураком. Этот парень же как оказалось пьёт, есть запои, курит, очень любит погулять с друзьями, заработок маленький. Но мне не особо это было сначала важно, так как сначала встречались для секса только. Но! Я в него влюбилась. Так получилось. Из достоинств то, что он носил меня на руках, в отличие от мужа, и никогда не обижал. Мы понимали оба, что мы не можем быть вместе. Он подтвердил, что тоже любит но не хочет привязываться ко мне. Мы абсолютно разные с ним, и только в сексе у нас совместимость. Он никогда ничего мне не обещал. Сейчас он уехал по контракту на Украину, чтобы заработь денег, с финансами трудно у него, он сказал перед отъездом что не хочет чтобы его кто то ждал и чтобы я забыла его. Уже три месяца прошло, а мне не лучше. Ну вот что делать, как забыть его, постоянно вспоминаю наши встречи, его глаза…И плачу… #отношения #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати, фули

Гость
#2

Уехал по контракту на Украину? Можете обратно не ждать, дорогая) Там процент выживаемости небольшой. Цинично, но как есть. Даже если здоровый вернется – психика после войны у людей подорвана.
Найдете нормального гражданского, вы ведь еще молодая, вся жизнь впереди, не привязывайтесь к человеку, который поехал убивать за деньги. Такой человек априори не будет хорошим.

Мерзавец
#3

Украина - это тебе не Сирия :)

Сейчас НАТО современного оружия ещё подбросит и вернется твой жених Груzом-200 домой. С тех пор, как америкасы HiMars поставлять начали, веростнось возвращения в цинке раз в сто возрасла.

Если деньги у тебя есть и его любишь, езжай в часть и хоть глаза командиру выцарапывай, но верни его сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: