Гость
Статьи
Переживаю, что не …

Переживаю, что не выйду замуж

Раньше у меня такой проблемы не было. Хотя личная жизнь всегда была сносная, я ни с кем не жила и не была в длительных отношениях.
Было много работы и очень насыщенная жизнь, иногда любовь.
Мне 25 лет. Сейчас работы нет, но это временно, решаю этот вопрос, живу на свои сбережения. Переехала к маме в другую страну. Пока не знаю, скорее всего останусь тут жить. Я из Украины.
Вот переживаю, что не выйду замуж. Недавно познакомилась с парнем, общались, все шло нормально. Переспали. Выяснилось, что у него ещё та клиника в голове…и дальше что? Любви боится, и любить, любовь причиняет боль. В его 30 лет. Ладно, забыли. Что дальше? Хочу свою семью и очень хочу ребёнка. Муж - не только твой мужчина, но и папа детям. На своём опыте могу сказать что все очень плохо…и уже начинаю переживать, что останусь без семьи. А ведь много хороших мужчин есть на белом свете)))) скажите, в 25 быть одной, это тупо?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи польский и технику омлета, пригодится

Гость
#2

Не все потеряно. Впереди долгая счастливая жизнь, мой папа недавно в 75лет женился.

Автор
#3
Гость

Учи польский и технику омлета, пригодится

Спасибо! Я не в Польше)))

#4

Если так с каждым будешь,,переспать,,то.....никогда ты не выйдешь замуж.никогда.

Параллелочка
#5

Кому доказать что-то хотите замужеством?

Лучик
#6

Автор во первых у вас не не отношения а отношалки. Вот с тем 30 летним. Потому его в расчет и не берите. Нужен умный заботливый парень который увидев вас захочет планировать сторону брака. Но детей и прочее вы надумываете. Вам всего 25 куда торопится. Я в 24 отмечала развод и была счастлива. Все таки до замужеств надо дорасти. Я признала что поторопилась не выстроив отношения толком. Сейчас скоро 27 и я по другому мыслю. Просто развивайтесь а ваше придет. И еще совет не спите вы с незнакомцами)

Гость
#7

В 25 быть одной, это нормально. Хотя почему одной, а мама, а подруги? Насчет "переспали" вы конечно поторопились, только уж если невтерпеж. Ну, что было, то было, время назад не вернуть. Вектор у вас очень правильный. Для женщины, хотеть семью, тепло и уют домашнего очага, да еще и с ребятишками - это несказанное счастье. 25 - начало пути, у вас все впереди. Встретите своего парня. Только не бросайтесь на всех подряд, присмотритесь к человеку. Иногда, чтобы узнать мужчину не один месяц нужен. Верю у вас все будет хорошо. Удачи вам, счастья и большой любви! 💐

Гость
#8

Да тут все утверждают что для европейца или американца женщина с СНГ это предел мечтаний,и стоит соглашаться,только если долларовый миллиардер,ну хотя некоторые согласны и на миллионеров.

#9

Нет, это тупо! Ты обязательно найдёшь своего мужчину! И заведёте много детишек!

Гость
#10

Там ничего хорошего нет, в этом замуже.) Я там побывала, больше не хочу и многие так же. Хорошо, хоть детей нет. Посмотрите, сколько здесь тем о женщинах, которые несчастны в браке, муж гнобит, особенно после родов. Цените свою свободу!

Гость
#11
Гость

Да тут все утверждают что для европейца или американца женщина с СНГ это предел мечтаний,и стоит соглашаться,только если долларовый миллиардер,ну хотя некоторые согласны и на миллионеров.

Некоторые девушки и женщины славянки удачно вышли замум за европейцев. А ты против, васЕк?) Ну, тебе остается только язвить, васьки то европейским женщинам нах не нужны.😄

Гость
#12
Гость

Некоторые девушки и женщины славянки удачно вышли замум за европейцев. А ты против, васЕк?) Ну, тебе остается только язвить, васьки то европейским женщинам нах не нужны.😄

Да тут уже некоторые мужчины славяне Васьки удачно выходят замуж или женятся за европейцев,так что ничего удивительного,и им европейские и снг женщины нах не нужны.
Уже ничем не удивить😂

Гость
#13

25 лет вам. Глупая такая. Переспала с ним, а потом поняла что у него фляга свестит. А если залет? В браке мужчины начинают отжигать. Мы верующие. Даже официальный брак не даёт право жить вместе. Только после венчания. И вот сошлась с мужчиной неверующим. Работы похожие, времени женихаться нет. Стали вместе жить, всё равно жениться будем. И ..... Вылезло столько пороков. Я ушла. И рада, что легко отделалась. Он злобный, ленивый, алчный, пьющий. Вообще не муж. А если замуж бы вышла без тест драйва за такого???? Моя вина - поспешила. Дело к 30 годам катилось. А звоночки были, но я была слепа. Хорошо, что не залетела. А только заразил меня букетом ЗППП. За свой счёт после расставания пролечилась. Больше никаких сожительств и постелей. Надо выбирать себя. А вам надо успокоиться. Легко стать брошенкой с ребенком.

Гость
#14
Гость

Там ничего хорошего нет, в этом замуже.) Я там побывала, больше не хочу и многие так же. Хорошо, хоть детей нет. Посмотрите, сколько здесь тем о женщинах, которые несчастны в браке, муж гнобит, особенно после родов. Цените свою свободу!

Да. Мне 33. Вижу несчастных коллег. Они интересные женщины, хозяйственные, за собой следят. И ..... По 2 детей от мужа, взял и бросил жену после многолетнего брака, и всё равно ему где она будет жить с детьми, как выживать и уже в других отношениях мужья, и алименты не платят и трепят бывшей нервы, унижения, обесценивания. В 33, я считаю, женщина должна выстроить жизнь так, чтоб все умела и знала и не цеплялась за мужчину. Замуж официально я не хочу теперь. А детей нет. Хочется. Присматриваю разумного, чтоб просто детей нажить, ничего не жду от мужчины, ни денег, ни наследства.

Гость
#15
Гость

25 лет вам. Глупая такая. Переспала с ним, а потом поняла что у него фляга свестит. А если залет? В браке мужчины начинают отжигать. Мы верующие. Даже официальный брак не даёт право жить вместе. Только после венчания. И вот сошлась с мужчиной неверующим. Работы похожие, времени женихаться нет. Стали вместе жить, всё равно жениться будем. И ..... Вылезло столько пороков. Я ушла. И рада, что легко отделалась. Он злобный, ленивый, алчный, пьющий. Вообще не муж. А если замуж бы вышла без тест драйва за такого???? Моя вина - поспешила. Дело к 30 годам катилось. А звоночки были, но я была слепа. Хорошо, что не залетела. А только заразил меня букетом ЗППП. За свой счёт после расставания пролечилась. Больше никаких сожительств и постелей. Надо выбирать себя. А вам надо успокоиться. Легко стать брошенкой с ребенком.

От граблей никто не застрахован. Любовная пелена, сродни помутнению рассудка.

Гость
#16
Гость

Да. Мне 33. Вижу несчастных коллег. Они интересные женщины, хозяйственные, за собой следят. И ..... По 2 детей от мужа, взял и бросил жену после многолетнего брака, и всё равно ему где она будет жить с детьми, как выживать и уже в других отношениях мужья, и алименты не платят и трепят бывшей нервы, унижения, обесценивания. В 33, я считаю, женщина должна выстроить жизнь так, чтоб все умела и знала и не цеплялась за мужчину. Замуж официально я не хочу теперь. А детей нет. Хочется. Присматриваю разумного, чтоб просто детей нажить, ничего не жду от мужчины, ни денег, ни наследства.

И правильно! Но все равно вам желаю встретить настоящую любовь, пусть даже и позднюю.

Света
#18

не переживайте, если хотите заглянуть в будущее, и успокоиться - есть хорошая гадалка, ясновидящая.
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#19

Мне 29, я тоже из Украины, не замужем и не была, детей нет, отношения были, но ни с кем не сожительствовала. Большинство моих одногодок уже детей в сад или в школу водят, некоторые уже во 2х браках и дети от разных. Единицы живут хорошо и заметно, что отношения в паре на любви и уважении построены. Но большинство плохо живут, тянут лямку безденежья, ломаются на кризисах, декретах, скандалы на пустом месте, упреки в быту, измены. Они, конечно, могут давить на вас, мол а ты замуж не собираешься, а ты так и будешь одна ходить, а детей планируешь и тд. Никого не слушайте и доверяйте себе! Я лично верю в судьбу и время. Вы встретите именно своего человека, когда придет время. А пока получайте образование, делайте карьеру, занимайтесь спортом, учите языки, волонтерствуйте, путешествуйте, изучайте новые культуры, еду, напитки, пробуйте разные стили одежды, прически, танцуйте, плавайте, катайтесь на лошадях и тд. Жизнь прекрасна и она огромная ценность сама по себе! Кому, как не нам, украинцам, людям в шаге от смерти, это понимать? Я желаю вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема