Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет лечиться

Живем год с молодым человеком, секса у нас нет . Потому что будь это первый или 10 раз заканчивает он за секунд 10 . Ему это не приятно и мне кажется даже больно . Я пол года назад предлагала к врачу сходить , пообещал и так не сходил . А недавно мне закатил скандал , что типо мне пофиг будут дети или нет , я не собираюсь ничего с этим делать , тебе надо ты и лечись . Вроде бы и понимаю что без секса я могу обойтись , а вот детей через лет 5 я планировала . Я очень лояльная ко всему , но мне кажется если мужчина даже не хочет узнать причины , это как минимум странно . Вы как считаете ?

🥺
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что должны послать его лесом. Зачем вам скорострел и истеричка?

Гость
#2

Какие у него есть качества,которые вас привлекают в нём?

Гость
#3

Как можно кончать за 10 секунд, 10 минут… тут час-два шевелишься, уже сам думаешь, да быстрее бы подступило…

Но если действительно что то с физиологией… да хотя нет. Что может быть у мужика, чтоб не хотеть шмекса. Разве что шкуру надо подрезать, видимо мало эластичная крайняя плоть. А так даже в голову не приходит, от чего у мужика может быть дискомфорт.

А вот от чего кончают за 30 секунд, это загадка века.

Гость
#4

фимоз напоминает. Цыкуны вечно комплексуют из за своей пыпырки

б-ка
#5

Определи чётко свои собственные границы, пожелания, требования. Условия их осуществления. Санкции за их нарушение. С мужчиной обсудите ваши правила, где можно найти компромиссы, а где компромиссы невозможны. По результатам такого обсуждения, принимаете решение о возможности дальнейшего совместного существования. Каждому нужен полезный попутчик по жизни, а не просто приятный в чём-то сосед, с которым невозможно обсудить важнейшие потребности типа сексуального удовлетворения. Секс и дети - достаточно важные темы, чтобы не глотать молча его бздлявые отказы от работы с врачом.

Гость
#6
Гость

Как можно кончать за 10 секунд, 10 минут… тут час-два шевелишься, уже сам думаешь, да быстрее бы подступило…

Но если действительно что то с физиологией… да хотя нет. Что может быть у мужика, чтоб не хотеть шмекса. Разве что шкуру надо подрезать, видимо мало эластичная крайняя плоть. А так даже в голову не приходит, от чего у мужика может быть дискомфорт.

А вот от чего кончают за 30 секунд, это загадка века.

Некоторые кончают на 8 - 10 секунде.
Много лет так.
И никакое лечение, самовнушение....не помогает.

Гость
#7

У подруги был парень скорострел,так он кончал даже не успев войти в неё,только ляжки пачкал.Скорострел недоразумение.

🥺
#8
Гость

У подруги был парень скорострел,так он кончал даже не успев войти в неё,только ляжки пачкал.Скорострел недоразумение.

То же самое , тоже не успевает , а уже все закончилось ) поэтому уже почти год я не прошу даже , смысла нет , разденешься , а уже одеваться

Гость
#9

Уздечка у него не короткая?фимоза нету?обрезание частично помогает от скорострельности

🥺
#10
Гость

Уздечка у него не короткая?фимоза нету?обрезание частично помогает от скорострельности

Я тоже думала что у него фимоза . Но понимаете , у него прям жесткая агрессия начинается когда я говорю что нужно сходить и хоть немного обследоваться . Уже сколько уговариваю и чем дольше вместе , тем реакция более агрессивная

🥺
#12
Гость

Какие у него есть качества,которые вас привлекают в нём?

Последнее время замечаю что живу с ним из за сильных чувств к нему . По дому он не помогает , подарки и цветы не дарит , даже порой не спросит как день прошёл . С работы приходит в 6 , отворачивается и сидит в телефоне . А я никакая то там уродина , со мной все отлично. Но элементарного интереса к себе хочется .

Гость
#13
🥺

Последнее время замечаю что живу с ним из за сильных чувств к нему . По дому он не помогает , подарки и цветы не дарит , даже порой не спросит как день прошёл . С работы приходит в 6 , отворачивается и сидит в телефоне . А я никакая то там уродина , со мной все отлично. Но элементарного интереса к себе хочется .

Ради Бога, ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости". Тогда лучше будешь понимать, какие именно "чувства" испытываешь к нему. Как именно называются "чувства", когда "я без тебя не могу" и когда "мне без тебя хорошо, а с тобой - ещё лучше".

Гость
#14
Гость

Некоторые кончают на 8 - 10 секунде.
Много лет так.
И никакое лечение, самовнушение....не помогает.

Что-то психологическое наверно детское. Рефлекс на старт срабатывает, как у ребенка, может типа как пописать, только связь с протоками с секретом более короткая, Вроде бы. Детских психологических травм не было?

Гость
#15
🥺

Последнее время замечаю что живу с ним из за сильных чувств к нему . По дому он не помогает , подарки и цветы не дарит , даже порой не спросит как день прошёл . С работы приходит в 6 , отворачивается и сидит в телефоне . А я никакая то там уродина , со мной все отлично. Но элементарного интереса к себе хочется .

Какие чувства?Парень весь из недостатков состоит.На вас ему пох совершенно.Что вы там в нём любите? Вы жертва терпила что ли?

Василий
#16

Вы не лояльная! Вы дура! Ищите себе нормального мужа. И не беспокойте людей идиотскими проблемами.

Гость
#17

Это жесть. Замуж не позвал, импотент, детей не хочет.
Какого Вы с ним жить поперлись?
Ещё небось работаете и расходы пополам🙄

Гость
#18

Если в паре нет гармонии, душевной и сексуальной, то отношения эти совершенно бессмысленны...
-Даже если женщина асексуальна или фригидна, но любит мужчину , она расстарается, чтобы его парадовать, ублажить и удовлетворить. Изобразит, сымитирует, проявит артистизм и изобретательность.
- Если мужчина скорострел, импотент, но искренне любит свою женщину, он найдёт способ удовлетворить её сексуальные потребности. Ублажит её руками, языком, прибамбасами из секс-шопа...Было бы желание доставить любимой удовольствие и облегчить её! Так что скорострельность - не приговор. Приговор - это эгоизм, пофигизм и равнодушие.

Гость
#19
🥺

Последнее время замечаю что живу с ним из за сильных чувств к нему . По дому он не помогает , подарки и цветы не дарит , даже порой не спросит как день прошёл . С работы приходит в 6 , отворачивается и сидит в телефоне . А я никакая то там уродина , со мной все отлично. Но элементарного интереса к себе хочется .

А....мазохистка...Тогда понятно. Наслаждайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: