Гость
Статьи
Боюсь парня

Боюсь парня

Я когда-то призналась в любви парню, который был в отношениях, он мне очень нравился. Но любовь оказалась безответной и позже он мне разонравился, и я переехала. Теперь, он меня нашел и требует отношения. Я ему говорю, что не хочу никаких отношений и прошу прощения за свои слова о любви. Но он такой наглый и настырный, говорит, что я должна ответить за свои слова, которые ему писала (признание в любви). Как-то стало страшновато. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать, что завяли помидоры.

#2

Скажите ему прочитать "Евгений Онегин". Потому что всё, прошла любовь, завяли помидоры

#3

Выразись такой ёмкой и точной фразой как "момент упущен". Тогда я была на волне, по подъёме, была открыта и воодушевлена, но потом это всё угасло и ушло, не будучи востребованным. Цветок был предложен, но он не стал его поливать и цветок завял.

Гость
#4

Какой дерзский однако🤣

б-ка
#5

А ты тоже в письменном виде сообщи, что состояние сужения сознания, "любофь", точнее - влюблённость, обусловленная повышением уровня половых гормонов у тебя закончилось. И это ВЕСЬ твой ответ за те твои слова. И если ты кому-то что-то должна, то теперь легко им это прощаешь. И что он съебоден - свободен очень быстро. А домогаться девушку, у которой нет эструса (повышения гормонального фона) на него не просто бесперспективно, но и вредно для здоровья, опасно.

Анатолий 30 см
#6

По понятиям он тебя может расписарить

Гость
#7

заблокировать его везде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: