Гость
Статьи
Парень смотрит …

Парень смотрит интимные фотографии бывшей девушки

Всем привет! С парнем уже долго в отношениях, живем вместе, общий быт и т.д., но один раз заметила, что он сохранил себе в телефон все интимные фотографии, которая ему отправляла бывшая (это было год назад). К слову, они не долго встречались и отношения были так сказать «несерьёзными». Сегодня увидела у него в телефоне, что он возвращался к этим фотографиям и пересматривал их( Поговорить с ним не могу (иначе придётся признаться, что смотрела инфу у него в телефоне), но и держать в себе уже сложно. В отношениях все норм, любим друг друга, все хорошо. Но эта история не даёт мне покоя :( #фото #бывшая

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он ее

ssss
#2

Я бы бросила
Ну уж молчать точно не надо, посмотрела и посмотрела, я бы для начала спросила какого хрена вообще, а там уже делать выводы
Виноват тут он, вы уверены, что он вас любит?)

Гость
#3

Честно говоря, лучшее средство в этой ситуации спросить у него что к чему, далее будет видно по его жестам и речи, насколько правдиво рассказывает.
Тут есть тысячу вариантов, девушки всегда накручивают себя сильнее, чем нужно😀
Но так, мой совет, разобраться и признаться, что подсмотрела в телефоне, поскольку женское нутро что-то подсказывало.
Если сохранял , тут возможен вариант, что ее не смог забыть, а вы его таблетка. Так же возможно, что хочет распространить на зло, но это самый крайний вариант, и если это так, бежать от него подальше.

#4

Ну а что тут думать. Значимость к ней у него до сих пор высокая, раз он с радостью пересматривает такие фотографии. Скорее всего там незавершенный гештальт, т.к она его бросила. К сожалению стоит сейчас его бывшей написать ему - он с радостью побежит к ней...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: