Гость
Статьи
Мой парень смотрит …

Мой парень смотрит фотографии бывшей

Встречаемся с парнем пол года. До этого он 2 года встречался с другой девушкой. Бросив ее, начал сразу встречаться со мной. И вот недавно случайно узнала,что он все время смотрит фотографи и ее стори в инсте. Не подписан на нее,но смотрит. Общаться они не общаются, вообще. И отзывался он о ней плохо, потому что расставшись,она стала поливать его и его семью грязью. Если она так плохо поступила, зачем интересоваться ее жизнью и смотреть фото? Особенно, если сейчас у него есть я и все вроде бы хорошо. Знаю,что лучший вариант-это спросить у него самого,но пока не хочу. Что скажете вы? Сталкивались с подобным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#2

Ну он же не ходит по ночам к ней в квартиру, да и подсматривать плохо!

Гость
#3

Уснет, выколи ему глаза.

Гость
#4

Была такая ситуация. Когда с ним гуляла, мы проходили магазины и он говорил: ах! Моя бывшая носит сумки марки lanvin! Ах! Моя бывшая есть в la durée - дорогие французские пирожки. Она такая плохая моя бывшая и тд. Страдалец ещё тот! Ну а я что ? Я его бросила. Просил вернуться, я сказала, что у меня другой 😂 автор, заканчивай с ним. Я правда страдала но рада что его бросила и закончила учебу

Гость
#5

Это может быть банальное любопытство и желание самоутверждения. У него Вы,сами пишите,что все хорошо. Мб для его самооценки важно,чтобы у бывшей дела были хуже.

Гость
#6

А я считаю все нормально. Сама иногда смотрю фотки бывшего - интересно как у него жизнь сложилась, поглумиться например

Гость
#7

Автор, я с обратной стороны. Мальчик один жил с курой, женился, родил, а на меня с левой страницы в инсте подписан и сториз просматривает. И вконтакте пасет и пишет. Знакомы с ним года три. Секс был раз пять. Если я ему напишу сама, то примчится. Он редко сам пишет

Катя
#8

Может, он делает это для того, чтобы не забыть о том, как она с ним поступила, ведь она та ещё дрянь, судя по вашим словам. Заставь его ей весь подъезд гадостями исписать.

#9

Вы сами то верите в то, что он наговорил про свою бывшую? Говорить можно что угодно.
Есть вероятность, что он жалеет о расставании, тем более, если сразу в новые отношения нырнул- это как способ насолить предыдущей девушке. Думал, ему без него плохо будет, а ей нормально. Но это как один из вариантов.

#10

Думал, ей без него, опечатка*

Гость
#11

Автор, вам не надоело писать одно и тоже то от лица брошенной девушки-что парень смотрит ваш сторис, то от лица настоящей девушки. За эти 2 дня это третяя тема про одно и тоже. Хватит сочинять один и тот же бред. Просто спроси парня что ему надо!

Гость
#12

А сердце не хочет понять ни днем, ни ночью.

алекса
#13
Гость

Автор, вам не надоело писать одно и тоже то от лица брошенной девушки-что парень смотрит ваш сторис, то от лица настоящей девушки. За эти 2 дня это третяя тема про одно и тоже. Хватит сочинять один и тот же бред. Просто спроси парня что ему надо!

пункт 11 в точку)))

Лена
#14

У меня была ситуация, когда я через полгода узнала от девушки бывшего, что он все это время сидел на моей странице.
Ничем хорошим это не закончилось. Они расстались, он женился. И время от времени мне пишет. Как можно встречаться с человеком, который только расстался с девушкой. Естественно, что он ее не забыл, а решил забыться в Ваших обьятиях. Поддерживаю, что наговорить можно, что угодно, но не сможешь запретить себе что-то чувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: